Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию обзовёлся усилителем Mystery mr4.75, цеплял к компу :)

    обзовёлся таким зверем(4 канала по 75вт на 4Ом, эт по описанию. корпус ещё не вскрывал, ради установления истины ).
    первый зверёк такого рода в моём владении, надо когда-то начинать
    не удержался, притащил акб домой и подцепил всё это дело к компу: звучку воткнул - простой сб-лайв, от греха подальше(всякое бывает), ну и для меня это есть некий эталон .
    играет весьма неплохо, скажу я вам.
    цеплял даже убогий свен ма-332 к этому унч (при использовании mr 4.75, более явно всплывают недостатки данной ас... но это в другую область). ну и актуальня практика: зацепил коаксиалы хёндай h-csk602(аж 340р стоят ), весьма и весьма неплохо играют(конечно, это не ас за много килорублей, но "впариваемым" брендам за 3-4к.р., они уступают не сильно... при обрезке по нч(громадный "+" данного унч, это наличие регуляторов, при такой цене).
    будем мастерить самопал на тда7293+простой импульсный бп и комутировать со звуковухой.
    НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! полностью решил отказаться от покупки майфуна(в планах был пионэр 50юб), "какчесто" звука совсем не то, да и неустановленные личности изъять могут в моё отсутствие

  2. #2
    Продвинутый Аватар для HiddenPilot
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Вес репутации
    291

    По умолчанию Re: обзовёлся усилителем Mystery mr4.75, цеплял к компу :)

    очень не плохой усилок, особенно если его немного твикнуть.... а задел у него просто ограмадный.... я такоже переделывал только Supra (близнец только стоит дешевле)... звук просто сказака, особенно в прорисовке сцены и детальности... кому интересно можно будет состыковаться послушать...

    Единственный недостаток у мистери что у него верхняя крышка не является теплораспределительной, а большая часть поверхности рассеивающей тепло находится на пузе...
    Последний раз редактировалось HiddenPilot; 09.04.2009 в 16:22.

  3. #3
    Пользователь Аватар для sanya.xp
    Регистрация
    14.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    193

    Радость Re: обзовёлся усилителем Mystery mr4.75, цеплял к компу :)

    Подскажите, а этот усь можно подключить как 2,1. Т.е. к 2 каналам саб на 240 ватт, а к 2 другим каналам задние колонки.
    Если да то как?
    Заранее извиняюсь просто я дилетант в этом.

  4. #4
    Продвинутый Аватар для HiddenPilot
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Вес репутации
    291

    По умолчанию Re: обзовёлся усилителем Mystery mr4.75, цеплял к компу :)

    можно но лучше не нада.... купите для саба отдельный моноблок туже супру....
    http://gtauto.ru/item_aq_booster__b1ch____0_5966.html

    причин очень много, но все сводятся к одному, саб при таком включении играть не будет, да и к тому же стереоканалы будут проседать в такт работе саба т.к. БП будет общий...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •