Цитата Сообщение от MibMib Посмотреть сообщение
Но вы ничего и не можете объяснить также как и на параллельном форуме - у вас банально знаний не хватает ! Ляпнуть " ухудшает дд на 10 дб" один фиг сказать что был цап 24(16)бит а стал 23(15) .... т.е. если максимальная аплитуда была 1 в , то теперь из-за сужения диапазона он больше 0.5в не выдаст - старший бит то отвалился чудным образом !
Не знете о чем речь ведете - не вводите народ в заблуждение, псевдоаудиофильскими высказываниями!
Поздравляю, вы наконец-то поняли что цап-то был 24 бита. Теперь посчитайте теоретически достижимый ДД. И посмотрите уровень шумовой полки. И подумайте о причинах. Если сможете.

Кстати, так и быть, научу вас как считают эти вещи инженеры, а не нахватавшиеся по верхам комерсанты. 1 бит - изменение в два раза. Два раза - 6дБ по напряжению. 16*6=96. И никаких логарифмов.
Учитесь, студент.

Цитата Сообщение от MibMib Посмотреть сообщение
а графики ваши - это обычный SNR - и приплетать сюда ересь про блоки питания и динамический диапазон - ненадо, это вам не вегалаб, где улюлюкают по поводу беспроводной меди, УХУДШЕНИЯ ДД ИЗ ЗА БЛОКА ПИТАНИЯ и прочее - у нас туту специалисты водятся !!! Такча не позорьтесь барышня ! Тему реально можно грохнуть -ху из ху итак понятно - особливо после отваливания старшего разряда
Понятно, кроме наездов никакой конкретики.

Но мне нравится ваш подход. Сначала придумали "отваливание старшего разряда", а теперь размахиваете им как знаменем. Вы что, не знаете, что децибеллы это относительная единица, а не абсолютная? Опять подставляетесь? Или просто не можете сформулировать свои мысли?

Цитата Сообщение от MibMib Посмотреть сообщение
п.с. на формуе том банили 1 раз - причем банил сам Серега - конкуренции испугался %) - потом успокоился !
И правильно, какая там конкуренция. Сергей грамотный разработчик и его разработки работают у многих людей. В отличие от...

Цитата Сообщение от MibMib Посмотреть сообщение
Да и сами прикиньте - все улюлюкают - какой у него хороший блок , а по факту .......-ни на один технический вопрос чел, так же как и вы , ответить не мог - ну че - достал я его - он меня и забанил ! ....... Зато как потом у него версии блока плодиться пошли ! - а то же сидел он 2 года и никаких обновлений - акромя драйвера полевиков а так - вон и контроллер новы привинтил и лампочики дополнительные ......
Спасибо, я уже поняла что у вас такой стиль пиара - обгадить других. Вот и до Сергея вы добрались...

А по поводу технических вопросов - поймите, Сергей может ответить на технические вопросы. Но не вам. И теперь я его понимаю. Ваш стиль общения не подразумевает конструктива. И по форме (фекальная лексика и элементарная безграмотность) и по содержанию. Вы в этом топике подставились в технических вопросах четыре раза, и скажите спасибо что я не стала копать в этом направлении. Бо оффтопик.