Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 489101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 174
  1. #131
    Новичок Аватар для SERGEY FRG
    Регистрация
    12.06.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: Монитор в Nissan Almera Tino


  2. #132
    Новичок Аватар для SERGEY FRG
    Регистрация
    12.06.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: Монитор в Nissan Almera Tino

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Именно эту схему и нужно , только покрупнее, а то не читаются некоторые надписи
    Получилось ли что прочитать или есть вопросы

  3. #133
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    168

    По умолчанию Re: Монитор в Nissan Almera Tino

    Всем доброго времени суток. В начале темы рассматривалось подключение инфы со штатного на выносной. А вот если в обратку, внешний видеосигнал подать на штатный монитор, как это сделать грамотно, не через КЗХ? Плата в мониторе такая-же как и у monach_azow

  4. #134
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    172

    По умолчанию Re: Монитор в Nissan Almera Tino

    Цитата Сообщение от Nike-com Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. В начале темы рассматривалось подключение инфы со штатного на выносной. А вот если в обратку, внешний видеосигнал подать на штатный монитор, как это сделать грамотно, не через КЗХ? Плата в мониторе такая-же как и у monach_azow
    Ну если собираешься подключать комп в качество источника внешнего сигнала - то тебе сюда : http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=2070

    если к монику надо подключить видео, то вот понятная схема:


    та часть схему что справа - это для цветного моника со штатной навигацией!!!
    та часть что слева - это для цветного моника без штатной навигации!!!
    Мониторы разные, поэтому маркеровка входов разная!!!

    Обрати внимание, что подключение осуществляется через сигнал с камеры заднего хода!!!
    Все это есть на форуме!!!
    Последний раз редактировалось schur; 12.11.2010 в 11:59.

  5. #135
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    174

    По умолчанию Re: Монитор в Nissan Almera Tino

    Здравствуйте! Я не понял! Вам удалось вместо штатного монитора поставить другой??? У меня Ниссан примера П12 яп 2001 года с двигателем QR20! эти картинки очень напоминают мою! Вижу sony SDX11780 и ещё пару похожих чипов с полностью стёртыми названиями. Помогите информацией, третий день с утра до вечера сижу ничего похожего нет нигде! Откуда выходит ргб и ргб ли там вообще? Могу вылажить фото! Кто сталкивался, может там правда, какой нисановский спец интерфейс для передачи видео!

  6. #136
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    172

    По умолчанию Re: Монитор в Nissan Almera Tino

    Цитата Сообщение от MAINFRAME Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я не понял! Вам удалось вместо штатного монитора поставить другой??? У меня Ниссан примера П12 яп 2001 года с двигателем QR20! эти картинки очень напоминают мою! Вижу sony SDX11780 и ещё пару похожих чипов с полностью стёртыми названиями. Помогите информацией, третий день с утра до вечера сижу ничего похожего нет нигде! Откуда выходит ргб и ргб ли там вообще? Могу вылажить фото! Кто сталкивался, может там правда, какой нисановский спец интерфейс для передачи видео!

    MAINFRAME
    Опиши подробнее что у тебя за система!

    цветной ли монитор?, есть ли камера заднего вида?, есть ли штатная навигация?
    все это позволит правильно тебе дать ответ.
    так некоторые блоки в составе весй системы отличаются!

    На самом дела на монитор идет сигнал RGB - проверено не только мною!!!
    но вот где и что искать - опиши подробнее свою систему!

    ну и собственно к чему стремишься )
    Последний раз редактировалось schur; 12.12.2010 в 14:04.

  7. #137
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    174

    По умолчанию Re: Монитор в Nissan Almera Tino

    schur
    Мои стремления - избавиться от штатного монитора и поставить вместо него с тачем, вывести штатную инфу на него! Делать просто тач-наклейку не охота, т.к. качество штатного не устраивает!
    Моник-цветной, штатная ДВД-нави, камера - не в моей комплектации, хотя, кажется, под неё есть разъёмы. Тв-тюнер с входами в багажнике.
    Через минуту попробую фотки кинут!

  8. #138
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Монитор в Nissan Almera Tino

    Цитата Сообщение от MAINFRAME Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я не понял! Вам удалось вместо штатного монитора поставить другой??? У меня Ниссан примера П12 яп 2001 года с двигателем QR20! эти картинки очень напоминают мою! Вижу sony SDX11780 и ещё пару похожих чипов с полностью стёртыми названиями. Помогите информацией, третий день с утра до вечера сижу ничего похожего нет нигде! Откуда выходит ргб и ргб ли там вообще? Могу вылажить фото! Кто сталкивался, может там правда, какой нисановский спец интерфейс для передачи видео!
    В нисан тиана вместо штатного монитора установлен Лиллипут, уже 2 года работает

  9. #139
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    174

  10. #140
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    172

    По умолчанию Re: Монитор в Nissan Almera Tino

    - это фотки чего???
    разобранного ДВД привода?


    Цитата Сообщение от MAINFRAME Посмотреть сообщение
    schur
    Мои стремления - избавиться от штатного монитора и поставить вместо него с тачем, вывести штатную инфу на него! Делать просто тач-наклейку не охота, т.к. качество штатного не устраивает!
    Моник-цветной, штатная ДВД-нави, камера - не в моей комплектации, хотя, кажется, под неё есть разъёмы. Тв-тюнер с входами в багажнике.
    Через минуту попробую фотки кинут!
    Если я правильно понимаю, то у тебя практически моя схема подключения.

    Вот только я не стал заморачиваться с заменой моника, вроде качество устраивает, ну я посути виндоусовскими приложениями не пользуюсь, использую что-то вроде Центрифуги, для фильмов, навигации и музыки подходит даже очень ))

    Думаю тебе нужно выкладывать фотки монитора, и просить знающих тут ребят подсказать, где на моник идет выход RGB сигнала.
    Где выходит сигнал с плат монитора на матрицу монитора!!!!
    После чего пытаться вытащить этот сигнал на свой - новыймонитор, ну и проверять, будет ли работать!

    Единственное будет возможно проблемма с подключением камеры заднего вида, если решишь к штатной проводке подключаться.

    так как на монитор с блока управления камерой (он под обшивкой справо в багажнике) идет отдельная синхра и она накладывается поверх всего изображения, что есть в данный момент на мониторе.

    так что имеет смысл подключать камеру в обход штатной проводки, тем более если на новоммониторе будет отдельный вход под видео камеру!!!

    у меня моник модели DP7W-3000
    внутри он выглядит так:

    и вот вторая:


    Признаюсь честно, во многом мне помогал Chip и ilConte , за что им огромное человеческое спасибо!
    Последний раз редактировалось schur; 13.12.2010 в 13:14.

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 489101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •