Показано с 1 по 10 из 31

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Продвинутый Аватар для KonTur
    Регистрация
    12.02.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    256

    По умолчанию CarPC в Hyundai Santa Fe 2003

    Если верить медикам - обострения случаются преимущественно в осенний или весенний период. Однако меня накрыло в декабре...

    Пришла мне в голову мысль поменять штатную магнитолу на что-нибудь более современное. Стал изучать предложения на рынке, и к февралю понял, что ничего из готового меня не устраивает.
    Взор обратил на CarPC.
    Что нужно:
    1. Мультимедиа (большей часть радио, но в последнее время стало необходимым и кино смотреть).
    2. Навигация с пробками.
    3. Парковочная камера.
    4. ...пока не придумал.
    Конечно начинать проект для реализации всего лишь 3-х пунктов наверное безумие, но больше как-то заняться нечем, нужно новое хобби

    Сегодня сделал третий шаг (первые два были небольшие консультации и обмер возможных мест установки монитора и системника) - купил ГПС приемник BU-353.

    Почему повторение? Мне как человеку довольно ленивому, да еще не любящему разводить бодягу на длителный срок, не охота придумывать что-то оригинальное (да, это плохо), но если кто-то уже претворил в жизнь нечто похожее - то почему бы не воспользоваться опытом?
    Вот я прочитал журнал уважаемого Владимира и решил сделать примерно также. Особо меня привлекло то, что монитор при этом выглядит как штатное устройство и не привлекает особого внимания.

    Заказал монитор Лиллипут 889, системник ГлассВоркер Х2, и ФМ тюнер Силабс. Как это дело придет в Питер - продолжу знакомство с особенностями CarPC.
    Пока все.
    Последний раз редактировалось KonTur; 27.04.2009 в 13:48. Причина: изменил заголовок...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •