Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Пошаговая инструкция

    Уважаемые товарищи!!! Давно думаю над тем,что вы уже давно практикуете,т.е. установку компьютера в авто,НО,так как я далек от электроники ОЧЕНЬ прошу вашей помощи!!!! Будте добры,разъясните!!!
    1.Я так понимаю,что если компактность установки не важна,то можно хоть домашний комп поставить? Если нет,то какие детали должны быть исключительно для установки в авто??
    2.Если я покупаю touch screen монитор и подсоединяю к нему всю систему,он будет работать?? Или нужны доп драйвера или еще что-то??
    3.Как поставить радио??
    Буду очень признателен,если кто-нибудь откликнется и объяснит!!! Или может у кого есть какая-нибудь простенькая схема как все подключается? Если есть,дайте пожалуйста ссылочку!!!

  2. #2
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    443

    По умолчанию Re: Пошаговая инструкция

    Цитата Сообщение от cialkovski Посмотреть сообщение
    Уважаемые товарищи!!! Давно думаю над тем,что вы уже давно практикуете,т.е. установку компьютера в авто,НО,так как я далек от электроники ОЧЕНЬ прошу вашей помощи!!!! Будте добры,разъясните!!!
    1.Я так понимаю,что если компактность установки не важна,то можно хоть домашний комп поставить? Если нет,то какие детали должны быть исключительно для установки в авто??
    2.Если я покупаю touch screen монитор и подсоединяю к нему всю систему,он будет работать?? Или нужны доп драйвера или еще что-то??
    3.Как поставить радио??
    Буду очень признателен,если кто-нибудь откликнется и объяснит!!! Или может у кого есть какая-нибудь простенькая схема как все подключается? Если есть,дайте пожалуйста ссылочку!!!
    Схемы есть на форуме, его вообще почитать не мешает.
    Домашний комп поставить можно, только блок питания очень желательно автомобильный. Ну и требования к энергопотреблению соблюсти.
    Дрова идут вместе с монитором.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Пошаговая инструкция

    Честно сказать я почитал,но много чего непонятного,термины и т.д.!!! Мне бы простенькую схему:аккумулятор-БП-комп и тд. Если не сложно,пожалуйста!!! А то магнитолу уже вытащил,чтоб ускорить процесс!!!

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: Пошаговая инструкция

    Попробуй вот такую схему, может поможет......
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shema_v1_3.jpg 
Просмотров:	2614 
Размер:	133.2 Кб 
ID:	3136  
    Каждому своё

    Проект Хонда Сивик EU1 http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=3530

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Пошаговая инструкция

    Обязательно подключать через автомобильный БТ? Можно через преобразователь?? Нигде не могу в Чебоксарах найти авто БТ!!

  6. #6
    Продвинутый Аватар для ilConte
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    219
    Вес репутации
    244

    По умолчанию Re: Пошаговая инструкция

    Обратись вверху по ссылочке carmonitor они помогут с блоком питания.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Пошаговая инструкция

    Спасибо!! И еще последний вопрос: если подкличить пскар так,чтоб он включался не когда я включаю зажигание и выключался,когда вытаскиваю ключ,а так,чтоб я сам запускал его с кнопки когда мне это надо и так же выключал. Какие могут возникнуть проблемы?? Будет ли прыгать напряжение,когда буду заводит машину??? Заранее спасибо!

  8. #8
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    391

    По умолчанию Re: Пошаговая инструкция

    Цитата Сообщение от cialkovski Посмотреть сообщение
    Спасибо!! И еще последний вопрос: если подкличить пскар так,чтоб он включался не когда я включаю зажигание и выключался,когда вытаскиваю ключ,а так,чтоб я сам запускал его с кнопки когда мне это надо и так же выключал. Какие могут возникнуть проблемы?? Будет ли прыгать напряжение,когда буду заводит машину??? Заранее спасибо!
    Ничего страшного не случиться, но если забудеш выключить есть шанс похоронить АКБ.
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Пошаговая инструкция

    Спасибо!!! Скоро начинаю делать!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •