Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64
  1. #31
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    684

    По умолчанию Re: audi navi plus 2(rns-d)

    понимаешь, очень сложно подсказать человеку, который "просмотрел" 100 сайтов и ни чего из этого не извлек... тем более, будь ты на десяток лет моложе... или на 50 старше, это можно было бы понять...

    кроха сын, задай конкретный вопрос, я постараюсь дать тебе конкретный ответ...
    не забывай, что "правильно заданный вопрос содержит половину ответа"
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  2. #32
    Продвинутый Аватар для Z@GR
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    325
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: audi navi plus 2(rns-d)

    Цитата Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
    был я здесь много раз...там в описании нет никаких размеров..мне нужен не 4;3,а 16;9,тоесть чтобы соотношение дл\ширина было ближе к 2/1...про вга я хотел узнать от грамотных людей,а не на улице..что это,с чем его едят,разновидность экрана или разъем..если самму собирать.то как ,какой покупать ,какие бывают...я уже больше ста сайтов просмотрел по этой теме,но найти не могу пока
    Здесь грамотно написано про VGA
    мониторы бывают в дюймах и форматах
    тоесть к примеру 7" = широкоформатный, не пропорциональный (по горизонтали длиннее, чем по вертикали), монитор, имеет обычно нативное (тоесть номинальное, заданное размером матрицы) разрешение 840х480. Такое разрешение не совсем стандартное, поэтому его поддерживают не все видео карты (оговорюсь, что есть утилита PowerStrip с помощью которой программно можно добиться такого разрешения, но это уже бубны...), при выборе железа имеет смысл учесть этот нюанс. Также и с монитором широкого формата 8,4" такая же ситуация, они тоже не равносторонние, поэтому с экзотическим нативом.
    С моником 8 дюймов попроще, обычно их натив 640х480 (Prology PCM800 к примеру) или 800х600, поэтому они почти квадратней, изображение на них не тянется по-горизонтали.
    Кааой именно выбрать - это дело вкуса - мне нравится как показывают почти квадратные моники, но по причине того, что их в 1 дин можно всунуть с перепилками и переделками приходится пользоваться 7" монитором.
    Советую в твоём случае рассматривать так называемые ОЕМ мониторы, это мониторы без корпуса в металлической оправке с креплением для установки в торпеду. Продаются специально для монтажа в собственную рамку.
    Да... скорее всего тебе в ауди нужен будет моник 8,4" вместо штатки (но это уже надо мерять линейкой тебе самому).

    PS да и ещё, выкинув магнитолу - ты фактически лишишься радио, т.к. все компьютерные тюнеры не предназначены для мобильного использования и работаю ПЛОХО!
    GPS приёмник от штатной нави, мне кажется, к компу ты не пристроишь...
    А вобще было бы не плохо, ели бы ты выложил фотку своей торпеды - народ присоветует куда и какой моник лучше ставить тебе ...

  3. #33
    Пользователь Аватар для filosof
    Регистрация
    20.03.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: audi navi plus 2(rns-d)

    вот это полноценный ответ по делу..спасибо за развернутость..размеры я писал выше-22/11.5..я ищу 16/9 так как он уже и шире.. у меня пропорции 2к 1 почти..подрежу конечно,но хотелось бы поменьше резать..
    радио не сильно беспокоит,а вот жпс надеюсь оставить родной с каким нибудь переходником..родное очень качествеенное все стоит в авто

  4. #34
    Пользователь Аватар для filosof
    Регистрация
    20.03.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: audi navi plus 2(rns-d)

    а где можно посмотреть для покупки эти oem мониторы?

  5. #35
    Пользователь Аватар для filosof
    Регистрация
    20.03.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: audi navi plus 2(rns-d)

    кстати по поводу подписи ,по поводу статьи http://www.as8.ru/forum/viewtopic.ph...t=25...приятно однако...это случаем не ваша статья?

  6. #36
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    684

    По умолчанию Re: audi navi plus 2(rns-d)

    ну вот как можно прочитать 100 форумов, статей.... может быть буков? и не впитать в себя, что штатные антенны не работают!!!! с карпыцами
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  7. #37
    Пользователь Аватар для filosof
    Регистрация
    20.03.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: audi navi plus 2(rns-d)

    слушай,я вроде по русски пишу..или ты меня достать решил..цитирую..
    ...я уже больше ста сайтов просмотрел по этой теме,но найти не могу пока """..имелось ввиду по теме покупки комплектующих а не по вга....
    я на форуме второй день ,а про карпс узнал только дня 3,4 назад..,если ты и сейчас не вник,то тогда уж и не знаю как с тобой общаться..
    с жпс решу по ходу пьесы-можно или нет,-это все лишь антенна с усилителем

  8. #38
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    684

    По умолчанию Re: audi navi plus 2(rns-d)

    очень интересно... а в рунете точно есть 100 сайто по продаже карпутерных комплектующих?
    или ты варианты изза границы офигенно дешево тоже рассматривал?

    т.е. в принцыпе, ты вообще не в теме - что тебе надо, и разбираешься в этом... как я в хирургии, но ты ищешь где тебе купить то, что тебе нужно... причем, ты апсолютно уверен, что ТЕБЕ НУЖНО, хотя и немного не в курсе ЧТО....
    занятненько...
    дак вот, если ты изучишь, не ПРОСМОТРИШЬ, а именно ПРОЧИТАЕШЬ хотябы ТРИ, но достаточно и ОДНОГО (этого) сайта, у тебя пропадет 90% твоих вопросов. И вот на той стадии, с тобой будет приятно общаться КАЖДОМУ члену сообщества...
    ибо твоё желание, оно ОЧЕНЬ не уникально, подобных тебе вопросов на форуме десятки, половина из них имеет ответы, половина не имеет... т.к. уже отвечено в первой половине.
    Моя позиция ясна?
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  9. #39
    Пользователь Аватар для filosof
    Регистрация
    20.03.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: audi navi plus 2(rns-d)

    на ебее было пару предложений.но я с ним не дружу пока..а из ста 50 точно были зараничные..сечас по совету ищу оем,но что то тоже глухо,моеих размеров нет

  10. #40
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    684

    По умолчанию Re: audi navi plus 2(rns-d)

    если нет ТВОЕГО размера, значит следует пересмотреть, какой из размеров твой...

    я вон тоже, сначала хотел 7", потом 8", потом 10", в итоге ставлю 8.9". панель 4й раз переделываю.
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •