Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 97

Тема: ДубльГИС

  1. #51
    Пользователь
    Регистрация
    27.02.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: ДубльГИС

    Здравствуйте я только собрал свой комп в машине устанавливаю и обкатываю систему но не могу понять куда эти файлы из 5 поста кидать и как (это мой первый pccar и в программирование я ниче не шарю) использую РР с таким скином http://www.pccar.ru/showthread.php?t=11701

  2. #52
    Продвинутый Аватар для Sok-San
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: ДубльГИС

    А чё у Берсенева нету дубльГИС?
    Все правильно. Берсенев из Ставрополя, а Ставрополя в дубльГИС почему то нет.
    Тогда так:
    Там не 5 а по 6 файлов в 2х папках
    1. Файлы из папки "Поместить C_Program Files_2gis3.0"
    Помещаем в C:\Program Files\2gis\3.0

    2. Файлы из папки "skin" в тело Берсеневского скина
    (скорее всего это С:\Program Files\RideRunner\Skins\CFStyle) поместить все 6 файлов - и конечно надо бы jpg переделать в фотошопе в стиле CFStyle

    3. Надо в меню навигации создать кнопку для 2ГИС и повесить на нее:
    B99,ХХ,ХХ,ХХ,ХХ,"LOAD;GIS.SKIN;Duble gees;C:\Program Files\2gis\3.0\2gis V1.exe;2gis V1||ACTIVATE;RoadRunner","2 DUBLE GIS"
    где ХХ координаты кнопки.

    Для п.2 и п.3 лучше всего использовать RRSkinEditor...
    Вроде все остальное завтра - только с дачи вернулся...
    Последний раз редактировалось Sok-San; 18.07.2010 в 20:46.

  3. #53
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    183

    По умолчанию Re: ДубльГИС

    Привет, земляк!
    А как сделать размер окна по своим требованиям? Мне например надо, чтобы дубльГИС остался на пол-экрана слева. Т.е. по высоте примерно 720 пикселей, по ширине 600

  4. #54
    Продвинутый Аватар для Sok-San
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: ДубльГИС

    Цитата Сообщение от faz_rus Посмотреть сообщение
    Привет, земляк!
    А как сделать размер окна по своим требованиям? Мне например надо, чтобы дубльГИС остался на пол-экрана слева. Т.е. по высоте примерно 720 пикселей, по ширине 600
    В чем проблема! Я выложил исходники, там задай свои размеры и настрой заново клики мышки. Начальное положение окна у меня х=43 у=25 - тебе надо по нулям. Дополнительная подвижка окна нужна чтобы заставить закрыться ненужные панели. Клики мышки можно экспериментально подобрать с помощью AutoIt Window Info. (по центру кнопок). А можно тупо убавить мои значения на х=-43 у=-25.

  5. #55
    Продвинутый Аватар для Sok-San
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: ДубльГИС

    По многочисленным просьбам сделал универсальную версию под любой размер экрана и любым расположением самих файлов. Все настройки в файле 2gis.ini.
    где :
    [MAIN]
    Path=C:\Program Files\2gis\3.0 - это путь к файлу grym.exe для запуска 2ГИС
    Sleep=2500 время задержки от запуска окна до работы мыши - подобрать эксперементально для своего компа.
    [VIEW] координаты нижнего правого угла окна 2ГИС (при развороте на весь экран - размеры экрана)
    Width=800
    Height=480
    [POSITION] координаты верхнего левого угла окна 2ГИС (при развороте на весь экран - нули)
    x=53
    y=25
    [DELTA] если надо убрать рамку (подобрать под себя)
    dx=3
    dy=3

    [NAVI] 1- разрешает автоматическое включение навигации
    GPS=1
    [KEYBOARD] горячая клавиша для вызова клавиатуры. (учтите раскладку!).
    bitton=^!в
    Для версии 2ГИС 3.5.0 добавлены координаты кнопок включения навигации:
    [MOUSE]
    MX1=160
    MY1=47
    MX2=93
    MY2=75

    Сам пакет 2GIS_UN.rar лежит в 5 посте на первой странице данной ветки. Программы те же что и в "Версии с клавиатурой" Но несколько изменены названия (учтите при написании скинов).
    Все файлы exe и ini могут лежать в любом месте на диске или даже флешке, но все в одной папке.
    Последний раз редактировалось Sok-San; 01.06.2011 в 21:37.

  6. #56
    Продвинутый Аватар для Sok-San
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: ДубльГИС

    В процессе создание версии с ini для RoadRunner родилась идея создать версию для дома для ББ и ноута.
    Все тоже что в предыдущем посте, только программа одна и переключение происходит по горячим клавишам.
    В ini добавлен параметр Screen если =1 то разворот на весь экран (автоматически) если =0, то по значениям Width, Height, x, y, dx, dy.
    Переключение режима "карта на весь экран/карта с панелью"
    происходит по клавише F5 (по умолчанию) - переназначить можно изменив ключ:
    [KEYBOARD]
    bitton={F5}

    Быстрый выход из программы по ESC
    Поставил дома на ББ -мне нравится!
    Сам пакет Версия для ББ.rar лежит в 5 посте на первой странице данной ветки.
    Файлы exe и ini могут лежать в любом месте на диске или даже флешке, но оба в одной папке.
    Последний раз редактировалось Sok-San; 03.12.2010 в 19:58.

  7. #57
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: ДубльГИС

    а как насчет Центрефуги? никто не заморачивался?

  8. #58
    Продвинутый Аватар для Sok-San
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: ДубльГИС

    Цитата Сообщение от layt Посмотреть сообщение
    а как насчет Центрефуги? никто не заморачивался?
    Наверно надо St@rz спросить. Он во всю Центрефугу пользует и из Перми, - там 2ГИС актуальна.

  9. #59
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    172

    По умолчанию Re: ДубльГИС

    Цитата Сообщение от layt Посмотреть сообщение
    а как насчет Центрефуги? никто не заморачивался?
    я просто встроил в центрифугу , и скрыл рекламу с левой стороны .Конечно хочется что бы было как то поудобней.

  10. #60
    Продвинутый Аватар для Sok-San
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: ДубльГИС

    Цитата Сообщение от pasha344 Посмотреть сообщение
    я просто встроил в центрифугу , и скрыл рекламу с левой стороны .Конечно хочется что бы было как то поудобней.
    Вот и опиши как ты это сделал.....
    Я просто совершенно не знаком с центрифугой поэтому помочь не могу, но если опишите что нужно, попробую помочь встроить подправив скрипты.
    Тут обычно было так: кто хотел готового решения - выбирал центрифугу, кто хотел сделать под себя свои скины и свой пакет программ - выбирал RoadRunner. Дело в том, что он не просто фронэндер, а скорее как конструктор, благодаря расширенным командам позволяет создавать свои скины с любыми прогами.
    Собственно в RoadRunner (RR) 2ГИС тоже нормально не встает, как это делается с другими программами. 2ГИС не встраивается в окно RR, а как бы работает параллельно. На экране в RR как бы выжигается окно до рабочего стола и на это место подгоняется окно 2ГИС Программы работают параллельно, а связь между ними через мои скрипты. Все это потому, что 2ГИС сложная прога для встраивания - почти нет горячих клавиш, кнопки как элементы окна не идентифицируются, в названии присутствует город и дата, а класс проги меняется динамически при каждом запуске.
    Кстати может получится использовать для Центрифуги версию для ББ - там всего один скрипт.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •