Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: CarPC в шевроле Авео 2005г

    Цитата Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
    Ура! В нашем полку прибыло!!!
    Поздравляю с успешной инсталляцией. Получилось хорошо. Единственное - не низко ли получился монитор? Удобно?
    Спасибо. Инсталяция ещё не окончена, осталось полно работы как по мелочам так и например серьёзной переделки тонеля. В процессе работы буду постепенно выкладывать фото и описывать ситуацию.
    Конечно же было бы удобнее если бы монитор был чуток выше, но супруга была против глобальной переделки, поэтому решил сделать так.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: CarPC в шевроле Авео 2005г

    Землю нужно тащить нормальным проводом до кузова и ни в коем случае не подрубаться к земле висящей где-то на тоненьких железках торпеды.

    Хорошо что когда я тянул проводку, кинул дополнительно ещё один провод на 8мм. Значит теперь его нужно закрепить к кузову и в туже точку минусовой провод от монитора?

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: CarPC в шевроле Авео 2005г

    За 1,5 недели эксплуатации Car PC в авто, столкнулся с такой проблемой, а именно самопроизвольное отключение монитора либо всего компа. Такая ситуация была 2-3 раза. И вот сегодня утром я выяснил в чём проблема. Дело в том что когда на мне одето что то из синтетики, образуется статика. Видимо в какой то момент пробивает искра и происходит отключение. Может кто подскажет как сделать заземление корпосу из оргстекла? А то боюсь так что нибудь и сгорит в системнике.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.07.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    174

    Сообщение Re: CarPC в шевроле Авео 2005г

    Цитата Сообщение от mvn_78 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет как сделать заземление корпосу из оргстекла?
    Корпус из оргстекла ты не заземлишь
    Только железо, которое туда установлено. Как варианты:
    1. Прикрутить/подпаять провод, который идёт у тебя на корпус авто (земля компа) к железному бэкплейту (задняя панелька) I/O портов материнской платы.
    2. Или этот провод подложить под винты крепления мат. платы к корпусу (подкладывать так: винт-провод-материнская плата). Оконечник провода сделать петелькой по диаметру винта, облудить, чтобы не торчали мелкие составляющие жилы провода.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •