Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87
  1. #31
    Местный Аватар для Hmelik
    Регистрация
    23.07.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: Corolla NEW - первая попытка ;-)

    на АМ достаточно проблематично но вместо радио в принципе очень легко, достаточно найти по даташитам микруху которая коммутирует входы.
    Последний раз редактировалось Hmelik; 16.08.2009 в 09:15.
    Мazda 6 2.0 АТ 2006
    Победитель конкурса "CarPC 2009" 2 место

  2. #32
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    226

    По умолчанию Re: Corolla NEW - первая попытка ;-)

    Цитата Сообщение от Hmelik Посмотреть сообщение
    на АМ достаточно проблематично но вместо радио в принципе очень легко, достаточно найти по даташитам микруху которая коммутирует входы.
    Я наверное так и сделаю подключусь вместо радио, но пока так поезжу посмотрю может усилок поставлю, но как потом сохранить родную проводку к динамикам? вот вопрос?
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

  3. #33
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    226

    По умолчанию Re: Corolla NEW - первая попытка ;-)

    Короче достал меня этот звук через FM модулятор, долго решал купить ли усилок и потом вытягивать через него звук, но потом решил взять адаптер CAR2PC для моей тачки, еле нашел точное описание, заказал, но пока не оплатил времени не было, завтра оплачу, на следующей недели должны доставить, зато у меня сохраниться оригинальный интерьер и полное упраление крапутером через него (в смысле трек листы).
    Последний раз редактировалось il74; 17.08.2009 в 22:30.
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

  4. #34
    Продвинутый Аватар для Z@GR
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    325
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Corolla NEW - первая попытка ;-)

    Цитата Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
    Короче достал меня этот звук через FM модулятор, долго решал купить ли усилок и потом вытягивать через него звук, но потом решил взять адаптер CAR2PC для моей тачки, еле нашел точное описание, заказал, но пока не оплатил времени не было, завтра оплачу, на следующей недели должны доставить, зато у меня сохраниться оригинальный интерьер и полное упраление крапутером через него (в смысле трек листы).
    привет - боюсь ты столкнёшься с такой же как у меня проблемой ((((
    у меня тач PROLOGY PCM-750T и CAR2PC одновременно не хотят работать (((( т.к. (предположительно) используют одни и те же дрова FTDI. И ещё вместе с ними не будет работать кабель диагностики ((( он тоже юзает дрова FTDI(((.

  5. #35
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    226

    По умолчанию Re: Corolla NEW - первая попытка ;-)

    Цитата Сообщение от Z@GR Посмотреть сообщение
    привет - боюсь ты столкнёшься с такой же как у меня проблемой ((((
    у меня тач PROLOGY PCM-750T и CAR2PC одновременно не хотят работать (((( т.к. (предположительно) используют одни и те же дрова FTDI. И ещё вместе с ними не будет работать кабель диагностики ((( он тоже юзает дрова FTDI(((.
    ЧТО? что? вот блин попадалово, ладно не успел оплатить, щас созвонюсь отменю заказ, вот аааааа, так и придется менять голову, но от жены не скроешь (после отпуска напряг с деньгами), ладно поездим пока так, может найдется специалист и выведет мне линейный вход. Спасибо что предупредил
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

  6. #36
    Продвинутый Аватар для Z@GR
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    325
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Corolla NEW - первая попытка ;-)

    Цитата Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
    ЧТО? что? вот блин попадалово, ладно не успел оплатить, щас созвонюсь отменю заказ, вот аааааа, так и придется менять голову, но от жены не скроешь (после отпуска напряг с деньгами), ладно поездим пока так, может найдется специалист и выведет мне линейный вход. Спасибо что предупредил
    Да-да именно так.
    Ну звук конечно идёт через CAR2PC, а вот что касается руления винампа штатными кнопками магнитоллы - вот именно это и не работает у меня сейчас и именно из-за монитора такого, как у нас с тобой. То есть с другим монитором (читай тачем) процентов на 98 всё заработает.

  7. #37
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    684

    По умолчанию Re: Corolla NEW - первая попытка ;-)

    Z@GR а если номер порта поменять у девайса? ведь он как СОМ порт мапится?

    il74 погоди пока бабос тратить через недельку залезу в свою корову... буду магнитоллу потрошить.
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Corolla NEW - первая попытка ;-)

    Посмотри сайт http://caa-mp3.ru/ в разделе toyota для AURIS. Если заинтересует - пиши. Уже три месяца такой пользуюсь.

  9. #39
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    226

    По умолчанию Re: Corolla NEW - первая попытка ;-)

    Цитата Сообщение от (vS) Посмотреть сообщение
    il74 погоди пока бабос тратить через недельку залезу в свою корову... буду магнитоллу потрошить.

    Жду с нетерпением , я ведь тоже наблюдаю за твоим проектом, но пока не дождался . У тебя квалификация позволяет лезть внутрь магнитолы, а я нуб (хотя 16 лет назад получал образование радиомеханика 6 разряда, но потом пошел учиться на юриста, так и бросил это занятие, а щас вообще полный нуб в электронике - все забыл. да и руки уже не те, и голова не работает в том направлении)
    Последний раз редактировалось il74; 19.08.2009 в 15:16.
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

  10. #40
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    226

    По умолчанию Re: Corolla NEW - первая попытка ;-)

    Цитата Сообщение от Bulgakov Посмотреть сообщение
    Посмотри сайт http://caa-mp3.ru/ в разделе toyota для AURIS. Если заинтересует - пиши. Уже три месяца такой пользуюсь.
    Меня оно не устраивает, только потому что мне не нужна функция USB, а только линейный вход, я давно уже присматривался к таким приборам вот тут тоже есть подобные устройства, но мне кто то писал с сайта тойоты, что они не очень в плане линейного входа.
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •