Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    189

    По умолчанию звук через USB колонки

    В попытке сделать раздельный звук на навигацию столкнулся с проблемой, не могу прописать в настройках USB колонки.
    При выборе звуковых устройств, в списке настройки приложений, они появляються, но не остаються, удалось только настроить если в винде установить колонки как основное устройство, а CF в основных настройках звука установить звуковую карту, но в этом случае при просмотре DVD звук фильма тоже идет через колонки( что не совсем качественно).

    Нельзя ли где нибудь это подправить или колонки прописать, или звук DVD привязать к основным муз. настройкам(звук DVD стоит так же как и настройки основного устройства в Виде)?

  2. #2
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: звук через USB колонки

    Может это поможет? Почитай там 8-е сообщение.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: звук через USB колонки

    Прочитал, но не понял, т.к не большрй специалист

  4. #4
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: звук через USB колонки

    Я решил проблему с помощью программы IndieVolume.
    IndieVolume, не дружит с iGo. Я тогда сделал основным звуковым устройством USB и тогда iGo автоматом шла на маленькие динамики. А с помощью IndieVolume Центрифугу перенаправлял на большие динамики (на встроенную звуковуху). В такой конфигурации все работало как надо.
    Но у меня ноут не очень мощный, поэтому глюков и зависаний USB устройств стало больше. Может это глючила не сама IndieVolume, а отваливались USB динамики, но при этом зависало так, что приходилось перезагружать компьютер.
    На данный момент с отключил USB динамики, так как хотел освободить
    ресурсы для видеозаписи.
    Последний раз редактировалось Alex_E; 15.04.2009 в 20:17.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: звук через USB колонки

    Установил IndieVolume_3.3.79.146, попытался перенаправить звук на внешнюю зв.карту, выдает ошибку с распечаткой целой портянки данных по компу, может я что то не то делаю?

  6. #6
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: звук через USB колонки

    Цитата Сообщение от Kadi Посмотреть сообщение
    Установил IndieVolume_3.3.79.146, попытался перенаправить звук на внешнюю зв.карту, выдает ошибку с распечаткой целой портянки данных по компу, может я что то не то делаю?
    Я давно с ней игрался, уже не помню подробностей. Помню что ставил те галки что мне нужны были, не оставлял лишних. Так же, помню с iGo не дружила, выдавала ошибки. Поэтому "направил" ее не на iGo, а на Центрифугу. А iGo шла на USB по умолчанию, так как перевыбрал устр-во по умолчанию в Windows на USB.
    Сейчас актуальна версия IndieVolume.3.4.86.155. Я ее не пробовал, у меня стояла 3.4.83.150. Обнови, может и в версии проблема...

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: звук через USB колонки

    IndieVolume начала сыпать ошибками после установки второй юсб звуковой карты E-MU 0202. Раньше с реалтеком и одной юсб работала, правда криво. Ставила флажок муте при выходе из айго

  8. #8
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    257

    По умолчанию Re: звук через USB колонки

    я когда случайно включил "mute others" или как-то так, работать стало невозможно, все время выпадала в осадок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •