Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31
    Пользователь Аватар для Leon Voronezh
    Регистрация
    26.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: Toyota Caldina ZT 4WD 2003 г.

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    У тебя какая версия БП?
    На каких пинах стоят перемычки?
    Установщики после инсталляции всегда обнуляют БП , полным обестачиванием.
    Его загнать в режим подвисания просто , если в ручную выключить комп или программно
    БП заказывал в середине мая 2009 г. http://carmonitor.ru/ru/m2itx-p-68.html Похоже последняя версия. Перемычки стоят В0 и В3. Я пытался поставить перемычки на все контакты (режим работы без задержек), но БП вообще не стартовал и не гасился от АСС.
    Сейчас рассматриваю варианты, может где плюс пробивает на АСС от других источников, ЮСБ хаб, например. Попробую поставить везде диоды и направить питание по нужному "руслу".
    Еще вопрос: есть ли БП без подвисаний, т.е не будет обращать внимания на то как его потушили, от кнопки, от АСС или програмно.
    Весь прикол этой ситуации в том, что я не добавлял никаких новых узлов в общюю схему Кар ПиСи, просто его юзал.

  2. #32
    Пользователь Аватар для Leon Voronezh
    Регистрация
    26.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: Toyota Caldina ZT 4WD 2003 г.

    Наконец-то разобрался с БП. Оказалось что при выключении компьютера, УСБ хаб продолжал работать, хотя питания по АСС небыло. Отключил от него питание и теперь все работает как надо. Правда хаб стал пассивным. Мощьности БП хватает на все источники. Заказал на всякий случай преобразователь DC/DC на 5 в. Как появиться необходимость буду ставить.
    Купил удобную клавиатуру http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=5189 Теперь даволен компьтером и удобством эксплуатации.

  3. #33
    Пользователь Аватар для Leon Voronezh
    Регистрация
    26.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    199

    Радость Re: Toyota Caldina ZT 4WD 2003 г.

    Машина продана со слезами на глазах... Кар ПиСи извлечен и ждет внедрения в Тойоту Ипсум 1996 г.в.
    За время использования в Калдине очень привык к компу, который хлопот не доставлял.
    Скоро стартует новый проект!!! Потираю руки...

  4. #34
    Продвинутый Аватар для MiD_E34
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    492
    Вес репутации
    300

    По умолчанию Re: Toyota Caldina ZT 4WD 2003 г.

    Цитата Сообщение от Leon Voronezh Посмотреть сообщение
    Машина продана со слезами на глазах... Кар ПиСи извлечен и ждет внедрения в Тойоту Ипсум 1996 г.в.
    За время использования в Калдине очень привык к компу, который хлопот не доставлял.
    Скоро стартует новый проект!!! Потираю руки...
    Блин! Жалко машину. Калдина в новом кузове просто супер. Тоже хотел ее купить в 2007г, но были только с Д4, а я забоялся с ним брать. А почему продал-то? Обстоятельства жизненные?
    X-Trail,2010
    i5 Intel 3.5" board, DC-DC PS, 4G, W8.1x64, iCar, CityG.

  5. #35
    Пользователь Аватар для Leon Voronezh
    Регистрация
    26.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    199

    Восклицание Re: Toyota Caldina ZT 4WD 2003 г.

    Цитата Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
    Блин! Жалко машину. Калдина в новом кузове просто супер. Тоже хотел ее купить в 2007г, но были только с Д4, а я забоялся с ним брать. А почему продал-то? Обстоятельства жизненные?
    Продал Калдину, потому что зажотелось чего-нибудь помощнее. Сначала думал о турбовой калдине, но нормальных на тот момент на рынке небыло. Подвернулся СЙ Рекстон 2006 год 3,2 литра 220 кобыл, полный фарш (Кожа, климат и т.д). Купил его у друга. Машину знаю с покупки в салоне. Раньше был более плохого мнения о корейцах, но покатавшись понял, что ниче так, ездить можно.
    Сначала думал в Рекстона комп перенести, но не очень душа лежит к нему. Японцы лучше! Поэтому решил поставить все в Ипсум 1996г. Эта тачка мне очень нравиться. Технически довел ее до исправного состояния. Заменил АКПП, всю подвеску поменял на новую, Приподнял кузов до 23 см под передним порогом. Буду всю красить вкруг и делать аэтографию. Жену пересажу в Ссаного Йонга.
    Так же в проекте установка звукорого процессора Аудисон бит ван (куплен уже), Трехполосный фронт, собран на акустике MOREL (уже куплено), Два саба MOREL Ultimo 10 (тоже купил уже), Четыре усилителя E.O.S. класса АВ (Ведутся переговоры по цене).
    Бюджет перекрывает стоимость самого автомобиля, но остановиться уже не могу.
    Для установки процессора, четырех усилителей и двух сабов придется пожертвовать третим рядом сидений. Все будет монтироваться в пол, чтобы можно было пользоваться багажником. Комп планирую запихнуть под пассажирское сидение.
    Заказал уже два подголовника с 9" мониторами с игровой приставкой, USB, SD, DVD и наушниками беспроводными.
    Вообще планируется ПЯТЬ!!!!! мониторов: Подголовники - два, комп - три, Двухдиновая магнитола Pioneer 3200 BT(куплена уже) - черыре, и еще хочу прикупить зеркало, которое сделано как монитор 10" длинное, делиться на две картинки, одна из них будет постоянно показывать какртинку с камеры обгона, а вторая задний ход - пять! Зеркало это поставлю над основным зеркалом заднего вида.
    Короче планы грандиозные!!!

    З.Ы. Прочитал все и сам офигел от задуманного, зато все примерно набрасал документально.
    Последний раз редактировалось Leon Voronezh; 01.02.2011 в 03:07.

  6. #36
    Пользователь Аватар для Leon Voronezh
    Регистрация
    26.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: Toyota Caldina ZT 4WD 2003 г.

    Тачка обрастает музыкой.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0105.jpg 
Просмотров:	321 
Размер:	80.2 Кб 
ID:	11791   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0123.jpg 
Просмотров:	310 
Размер:	83.1 Кб 
ID:	11792   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0137.jpg 
Просмотров:	324 
Размер:	106.9 Кб 
ID:	11793   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0154.jpg 
Просмотров:	328 
Размер:	108.9 Кб 
ID:	11794  


  7. #37
    Пользователь Аватар для Leon Voronezh
    Регистрация
    26.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: Toyota Caldina ZT 4WD 2003 г.

    Музыка установлена в машину. Настройка процессора затягивается...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0161.jpg 
Просмотров:	320 
Размер:	115.7 Кб 
ID:	12114   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0172.jpg 
Просмотров:	346 
Размер:	89.1 Кб 
ID:	12115   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0142.jpg 
Просмотров:	354 
Размер:	122.6 Кб 
ID:	12116  
    Последний раз редактировалось Leon Voronezh; 08.05.2011 в 00:37.

  8. #38
    Пользователь Аватар для Leon Voronezh
    Регистрация
    26.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: Toyota Caldina ZT 4WD 2003 г.

    Давненько не заходил.
    Ипсум прежил пересадку сердца от турбовой Калдины и теперь в нем 260 лошадей. Музыка установлена и играет как надо.
    Никак не займусь установкой КарПиСи... руки не доходят, но уже скоро дойдут.
    Несколько фоток для затравки...
    Вложение 16259
    Вложение 16260
    Вложение 16261
    Вложение 16262
    Вложение 16263
    Вложение 16264
    Вложение 16265
    Подробнее про машину тут: http://www.drive2.ru/cars/toyota/ips...um_10/leonvrn/
    Последний раз редактировалось Leon Voronezh; 16.05.2013 в 02:10.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •