Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 121617181920212223242526272832 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 371
  1. #211
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Цитата Сообщение от uzzzer Посмотреть сообщение
    Homeword, че с кнопками-то? menu, dest, nap, track/seek?
    А че с кнопками ?
    Назначаете в меню - и все.

  2. #212
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    пару вопросов -
    1 - На лексус gs300 2005 год, в новом кузове, но без навигации штатной пойдет? камера тоже не стоит.
    2 - Как будет идти управление carpc (т.е. включение)? можно ли повесить включение картинки компьютера при включении в штатной менюшке например камеры заднего вида?
    3 - и при нажатии клавиши инфо будет ли возвращаться в стандартную лексусовскую менюшку из carpc ?

  3. #213
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    227

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Подскажите а AVC lan в этом аппарате работать будет? в частности интересует тачскрин, вход CD changera есть- он же вроде как через него управляется или я не прав?. Вроде должен, но есть сомнения, разрешение монитора 800*480. Хочу использовать в своем проекте и убрать колхоз в виде Mystery 8120S
    Изображения Изображения   
    Последний раз редактировалось il74; 02.02.2010 в 23:44.
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

  4. #214
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Цитата Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
    Подскажите а AVC lan в этом аппарате работать будет? в частности интересует тачскрин, вход CD changera есть- он же вроде как через него управляется или я не прав?. Вроде должен, но есть сомнения, разрешение монитора 800*480. Хочу использовать в своем проекте и убрать колхоз в виде Mystery 8120S
    Не будет .
    Это китайская голова и ни какого отношения к AVC она не имеет.

  5. #215
    Пользователь
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Добрый день.
    Купил адаптер AVC-Lan, ver. 3.xx
    Автомобиль Toyota Prius 2005г.в., американец, штатная навиигация и блютуз имеется.
    Извините что может повторяюсь, но ответьте на вопросы:
    1. Разъемы № 11, 12, 13 по таблице № 1 Инструкции, размещеной на первой странице этого раздела форума, остаются "висеть" в воздухе?
    2. Питание к адаптеру AVC-Lan подается через отключенные разъемы штатной навигации или их (провода питания) необходимо тянуть от аккумулятора отдельно? Если надо тянуть, то к каким контактам адаптера подключается питание?
    3. В Инструкции на последней странице сказано что "....Подключения CarPC к штатной аудио системе.
    Для подключения звука используйте переделаный адаптер AZ-FM идущий в комплекте. Подключите его согласно ниже преведенной схеме..." Но к сожалению "адаптер AZ-FM идущий в комплекте" я не получал, да и самой схемы нету в Инструкции..(-: может инструкция чуток устарела? или я чего то не понял ?
    Спасибо за ответы.
    P.S. Разбирать и пробывать установить адептер буду в бл. выходные и очень надеюсь получить ответы на мои вопросы до выходных.

  6. #216
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    1-не подключать
    2-питать от разьема навигации, ничего тянуть не нужно
    3-адаптер AZ-FM покупается отдельно, потому что многим он не нужен , из-за наличия AUX

  7. #217
    Пользователь
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    3-адаптер AZ-FM покупается отдельно, потому что многим он не нужен , из-за наличия AUX
    А как мне узнать нужен мне AZ-FM или нет!?

  8. #218
    Пользователь
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Добрый день!
    К сожалению на мой предыдущиий пост ответа не полученно, но пока до этого этапа мы не дошли.
    Но появились новые вопросы, связанные с написанием Manual'a.
    В таблице "Подключение RGB сиигнала", в колонке "Разъем VGA" с контактами №№ 10, 1, 3, 2, 13 вопросов не возникло.
    Возник вопрос с "нестыковкой" номеров "ног" на разъеме VGA и описанием, а именно:
    1. Если прозвонить тестером разъемы VGA №№ 6,7,8 и 1,2,3 то увидим, что ножки разъемов между собой в распайке кабеля закороченны (кабель новый), а именно
    контакт № 1 закорочен с контактом № 6
    контакт № 2 закорочен с контактом № 7
    контакт № 3 закорочен с контактом № 8
    Но при этом в Manual'е.
    четко написиано, что контакты 6,7,8 коротятся между собой и подключаются к "ноге" № 6 Разъема блока навигациии. (при этом называются "оплетка" , VGND), хотя если прозвонить купленный в магазине кабель на оплетку приходиит контакт с "массы", что наверное и должно быть...(-
    2. На рисунке Manual'а есть провод обозначенный как VSyng ножка разъема VGA № 14, в таблице не прописан и непонятно куда он подключается.
    Вопрос: где я ошибаюсь?
    Или если у Вас ошибки в Manual'е, то исправьте их, иначе получается что не понятно куда подключать недостающиеи контакты.
    P.S. Контакты разъема VGA №№ 5 (белый провод) после всех подключений остается "висеть" в воздухе?

  9. #219
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    1-смотря чем и как измерять, там должно быть 75ом
    2-ошибок нет, Vsinc используется в том случаи если видеокарта не поддерживает композитной синхронизации. Инструкция называется "Подключение комплекта." , а комплект имеет композитную сунхру
    Последний раз редактировалось Chip; 11.03.2010 в 02:02.

  10. #220
    Пользователь
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    1-смотря чем и как измерять, там должно быть 75ом
    2-ошибок нет, Vsinc используется в том случаи если видеокарта не поддерживает композитной синхронизации. Инструкция называется "Подключение комплекта." , а комплект имеет композитную сунхру
    И надеюсь последний вопрос перед началом установки: контакты №№ 6, 7, 8 (которые по инструкции между собой закорочены) необходимо соединить с оплеткой VGA кабеля?

Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 121617181920212223242526272832 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •