Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 1923242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 371
  1. #281
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Попробуй поменяй устройство для активации звука в адаптере

  2. #282
    Пользователь
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Пробовал.Сегодня еще перебрал все устройства.Результатов нет.Только кратковременные паузы в воспроизведении звука при переборке устройств с работающим CF USB MP3 плеером.Он подключен к свободному чейнжерному разъему на голове.Может что в прошивке подправить надо?Ведь в системе почти ничего не изменилось.Только вместо NAVI ставится CarPC.

  3. #283
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Какие еще аудио устройства в автомобиле?
    Каким образом менял аудиоустройства для адаптера?

  4. #284
    Пользователь
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Штатный 6 дисковый СД чейнжер,TV,BT,FM и дополнительно поставленCF USB MP3 плеер.Все работает и управляется с дисплея и с кнопок на голове и на руле.
    Звуковые устройства менял в программе настройки AVC-Lan.
    -Выбрал устройство
    -закрыл программу и выкл комп(зажиганием).
    -сбросил клемму аккумулятора(иногда)
    -подкл USB чейнжер в разъем на голове
    -подкл аккумулятор
    -вкл зажигание,Windows загрузилась(видно на другом компе через Radmin),штатный монитор показывает штатную картинку и на кнопки MAP,DEST,MENU не реагирует.Отключаю USB CH - все работает.

  5. #285
    Пользователь
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Да,еще MD есть,но как он включается я не знаю.Диска нет.А меню управлеения,я думаю,появляется когда диск вставишь.Ну и NAVI еще.

  6. #286
    Пользователь
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Chip,по моей проблеме никаких мыслей не возникло?Интересно:без адаптера AVC-LAN все функционирует нормально вместе со штатным NAVI.Заменяю NAVI адаптером и сразу,еще до начала загрузки РС,на дисплее сообщение на яп и висит пока я не перейду в другое меню.На кн МАР,DEST не реагирует.
    Значит система не видит адаптер,который эмулирует NAVI.С другой стороны она видит его,когда отключишь USB MP3 плеер.А отключать плеер уж очень не хочется.Явно что то с прошивкой адаптера.

  7. #287
    Пользователь
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Что то Chip молчит.Может Homeword скажет что нибуть по моей проблеме?Или вы уже забросили эту тему?

  8. #288
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    257

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Evgeny, ну у тебя явно конфликтуют адреса. поставь в качестве эмулируемого устройства MD, MD Changer. перебирай, все что есть. хотя... у меня при проблемах со звуком, нави эмулировалась и картинка была.
    так что 100% поможет -- не факт, адаптер представляет собой композитное устройство: и нави, и сд/мд-эмулятор, плюс какая-нить кривизна где-нить. так что может конфликт и не разрулится.
    по моему опыту, проще продать машину, чем Homeword что-нить ответит

  9. #289
    Пользователь
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    196

    Хорошо Re: Новый адаптер AVC-LAN

    UZZZER спасибо за поддержку.Сегодня перебрал еще раз все устройства и О!!! чудо.Адаптер определился на MD CH.Что делал не так до этого,не пойму.Вопрос снят.

  10. #290
    Пользователь
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Рано обрадовался.Вопрос не снят.После очередного снятия-установки СарРС всё вернулось в зад.Никакой закономерности не уловил.Ну не хочет активироваться адаптер с подключенным CF USB MP3 плеером.По несколько раз выбирал все устройства,ничего не помогает.Плюнул.Теперь физически отключаю плеер чтобы Windows получить на экране.

Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 1923242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •