Страница 30 из 38 ПерваяПервая ... 2024252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 371
  1. #291
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Здравствуйте,тойота ланд крузер 200,2008 г.в.Умер блок штатной навигации,и половина кнопок на дисплее не работает так-как его отключили совсем.небходимо задействовать штатный вход навигации на мониторе и штатные кнопки,можно ли с помощью адаптера адаптера AVC_LAN это сделать.спасибо.

  2. #292
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    присутствует ли гарантия на адаптер и сколько по времени составляет, при продаже мне устно озвучивали 1 год. Я покупал адаптер в ноябре, месяц назад он сломался, отдал обратно представителю carmonitor, обещали позвонить, до сих пор тишина...
    Последний раз редактировалось Levontiy; 31.07.2011 в 16:00.

  3. #293
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    179

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Вопрос такой про адаптер. Будет ли обещанная новая прошивка по адаптер с выбором юстировки тачскрина (высокое и низкое разрешение) ? Будет ли писатся ПО под Linux? т.к Centafuse обещают сделать под Linux. Хочется с комфортом поюзать Центрафугу )

  4. #294
    Пользователь
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Цитата Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
    Рано обрадовался.Вопрос не снят.После очередного снятия-установки СарРС всё вернулось в зад.Никакой закономерности не уловил.Ну не хочет активироваться адаптер с подключенным CF USB MP3 плеером.По несколько раз выбирал все устройства,ничего не помогает.Плюнул.Теперь физически отключаю плеер чтобы Windows получить на экране.
    Оказался неисправным адаптер(точнее разъем USB в нем).Ремонт по гарантии с пересылкой занял почти полтора месяца.

  5. #295
    Пользователь
    Регистрация
    12.09.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    165

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Короче. Перечитал всю тему. Так практически и не понял у меня Toyota Prius 2005 года, есть штатная навигация GVIF. Для того чтобы подключить к штатной голове ноутбук кроме адаптора AVC-LAN и адаптера AZ-FM мне что нибудь понадобится или нет? А то я как понимаю возможно это еще не все. И еще, реально ли вообще будет их подружить между собой или это будет бесконечная история: то сенсор не правильно работает, то кадры бегут, то изображение размытое. Уж больно не хочется деньги на ветер выкидывать, а уж тем более тратить попусту время.

  6. #296
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Понадобится GVIF адаптер, AVC-LAN адаптер, AZ-FM адаптер и материка с поддержкой черезстрочного режима

  7. #297
    Пользователь
    Регистрация
    12.09.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    165

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    А если изображение и звук пустить по AV через GVIF адаптер, то останется как то сделать чтобы комп откликался на тач скрин. Тогда отпадет надобность в AZ-FM адаптере и материнке с поддержкой черезстрочного режима. Возможно такое?
    Последний раз редактировалось levsha66; 12.09.2011 в 23:37.

  8. #298
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    861

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    AZ-FM нужен для вывода звука на усилитель.
    AVC-LAN для адаптации тача.

    Цитата Сообщение от levsha66 Посмотреть сообщение
    А если изображение и звук пустить по AV через GVIF адаптер, то останется как то сделать чтобы комп откликался на тач скрин. Тогда отпадет надобность в AZ-FM адаптере и материнке с поддержкой черезстрочного режима. Возможно такое?
    По AV качество изображения гораздо хуже.

  9. #299
    Пользователь
    Регистрация
    12.09.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    165

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Цитата Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
    По AV качество изображения гораздо хуже.
    Неужели так будет заметно ухудшение качества по AV. Камера заднего вида ведь сигнал передает не в цифре, однако все прекрасно видно, на таком маленьком экране по моему вообще не будет заметно, в цифре идет изображение или нет. А звук и так через AV пойдет, адаптер не потребуется, лишь бы GVIF адаптер не добавлял помех. В моем случае я избегаю головных болей с подбором материнки, всяких настроек экрана и его мерцания. Во всяком случае я уже заказал GVIF адаптер, посмотрим что будет с изображением.
    Другое дело при такой схеме возможно ли будет добавить AVC-LAN для адаптации тача?

  10. #300
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    861

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    возможно

Страница 30 из 38 ПерваяПервая ... 2024252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •