Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 242829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 371
  1. #331
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Цитата Сообщение от levsha66 Посмотреть сообщение
    Ну что, многоуважаемый Chip ответа от вас так и не будет что ли. Тем самым вы все таки подтверждаете мое мнение о том, что вы знакомы с установкой только в автомобили до 2005 года, а в более новых вы сами сомневаетесь и у вас нет однозначного ответа что и как подключать. Я ведь уже неоднократно задаю конкретный вопрос, а вы все время уходите от ответа. Теперь даже на электронку не отвечаете, не говоря уже про данную тему.
    А я что разве где то писал что знаю все? Я установкой не занимаюсь и никогда не занимался, так что у меня нет возможности тестировать на всех моделях авто. Могу только догадываться для чего эти пины(MIC, VOI)

  2. #332
    Пользователь
    Регистрация
    12.09.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    164

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    (BT+, BT-, VOL IN+, VOL OUT+, VOL IN-, VOL OUT-) никуда подключать не нужно в инструкции об этом написано
    Ну не прошло и полгода. В течение нескольких недель дожидался этого ответа. Можно было и сразу ответить, а не тянуть кота за яйца. Уже давно бы заказали и установили.

  3. #333
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Chip, езжу с адаптер AVC-LAN с 2009 года, в последнее время начал оваливаться диск и видео, сперва идут подвисания. выключение и включение машины востанавливают работу системы, машина т-приус 2005, вин 7. и еще, всегда при включении тв/видео на видео входе идет звук от компа приглушенный - так должно быть? адаптер новый

    Проблема решилась - отстегнутая клемма на родной навигатор сама застегнулася
    Последний раз редактировалось Yavdat; 02.12.2011 в 12:37.
    Приус 20

  4. #334
    Пользователь
    Регистрация
    12.09.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    164

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Купил и установил AVC-LAN, в результате появилась возможность выкинуть блок штатной навигации, и установить на ее место комп, собранный на mini-ITX. Установил программу AVC_USB. Сначала она не хотела запускаться, говорила, что на компьютере отсутствует ftd2xx.dll, подсунул его из архива в папку с программой, после чего она наконец то запустилась. При попытке калибровки экрана выскочил белый экран с крестиком в левом верхнем углу, но тач на нажатия ни как не реагирует. Пришлось идти к соседу за клавой, чтобы нажать Ctrl+Alt+Del. Где есть нормальная инструкция по установке? Неужели всего нужно добиваться методом тыка? Можно ведь в шапке выложить нормальную инструкцию, а то за такие деньги еще и приходится тыкаться по форуму как слепому котенку.

  5. #335
    Пользователь
    Регистрация
    12.09.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    164

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Не устанавливаются драйвера устройства USB-LAN. В архивах выложенных в шапке их нет или комп их не хочет видеть. Где их взять?

  6. #336
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Свежие драйвера
    Старый fфаил td2xx.dll нужно удалить
    Последний раз редактировалось Chip; 05.12.2011 в 00:43.

  7. #337
    Пользователь
    Регистрация
    12.09.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    164

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Спасибо помогло, правда откалибровать нормально получилось только раза с двадцатого. А вам, как администратору, я все таки порекомендовал бы откорректировать шапку с инструкцией по подключению адаптера, и установке соответствующего ПО, а то иначе бардак какой то получается.

  8. #338
    Пользователь
    Регистрация
    12.09.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    164

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Несколько раз, после установки адаптера, замечался глюк с отваливанием управления громкостью как на руле, так и ручки магнитолы. Также два раза было после выхода из гибернации, отваливался AUX в автомобиле. Причем если первый глюк проходил после пере включения зажигания, то второй лечится перезагрузкой компьютера. Сам адаптер тоже регулярно отказывается работать после выхода из гибернации, лечится пере подключением USB.

  9. #339
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    А без гибернации не отваливается?

  10. #340
    Пользователь
    Регистрация
    12.09.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    164

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    А без гибернации не отваливается?
    Громкость без гибернации отваливается, AUX тоже сегодня отвалился при новом старте компьютера вместе с запуском зажигания (проявляется в не реагировании на кнопку AUX, т.е. если переключиться на радио или выдернуть провод из гнезда, то обратно уже не подключается).
    Также есть вопрос по настройкам. Как я понял в программе AVC-USB можно настроить управление треками штатными кнопками. Если да, то можно поподробней как это сделать?
    Последний раз редактировалось levsha66; 10.12.2011 в 20:26.

Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 242829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •