Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 207
  1. #151
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: Вышел новый СитиГид - CG CarPC 3.4

    Может это искал?

  2. #152
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    533

    По умолчанию Re: Вышел новый СитиГид - CG CarPC 3.4

    Цитата Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
    Может это искал?
    Да! Спасибо! Мне уже в личку прислали. Поставил - работает! Это была моя мечта (одна из ... ), она сбылась. GPS работает, пробки обновляются.
    Для Питера, это пожалуй лучшая программа, т.к. именно для Питера пробки и карты актуальны.
    Правда 3D не хочет включаться, но ... может чего не хватает, позже разберусь.
    Поживу с ней попробую, потом может и куплю, если всё устроит.
    Последний раз редактировалось vdsen; 09.05.2010 в 01:34.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  3. #153
    Продвинутый Аватар для Pinin
    Регистрация
    04.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    230

    По умолчанию Re: Вышел новый СитиГид - CG CarPC 3.4

    Классная отмазка - тем более, что так, чтобы устраивало все - не бывает никогда.
    Дивлюсь я на иных из нас: машины - отнюдь не "Запорожцы", компы в них и т.п., но пару тыр заплатить за прогу не позволяет то ли религия, то ли менталитет...

  4. #154
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    574

    По умолчанию Re: Вышел новый СитиГид - CG CarPC 3.4

    Ребят, вот из-за таких халявщиков разработчики СГ почти забросили ветку СГ CarPC - раз никто почти не покупает, большинство беззастенчиво тырят, - а делают упор на любых других платформах. Ибо владельцы навигаторов на winmobile, wince, symbian и пр. не жмотятся купить программу, которая в Питере вообще самая лучшая, а вот владельцы carpc настолько жмоты, что купить хорошую программу за 3т.р. (а то и по акции - дешевле 2т.р.) не могут позволить своей жабе... Стыдно должно быть.
    Последний раз редактировалось ashu; 09.05.2010 в 01:56.
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  5. #155
    Местный
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Вышел новый СитиГид - CG CarPC 3.4

    Было бы за что платить, разработчики видать забыли, что Россия продолжается немного дальше, чем Питер. Сама прога левенькая, функционал никакой, роутинг - чтоб вас так на такси везли, карты официальные для регионов - отстой, для нормальных неофициальных конвертора не допросишься, дали вроде для OSM, так там тоже карты те еще. Так что с деньгами ребятки похоже погорячились, сперва нужно продукт создать, потом его продавать.
    Если у кого вопросы возникнут, мне за хороший софт денег не жалко, CF я купил и Виталику за его прогу тоже участвовал. А эта навигашка не заслуживает того, чтоб за нее платили. Сугубо личное мнение. Готов принять помидоры.
    Представительство CompCAR в Самаре
    Диагностика и ремонт автоэлектроники

  6. #156
    Продвинутый Аватар для dISCObUG
    Регистрация
    20.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    443

    По умолчанию Re: Вышел новый СитиГид - CG CarPC 3.4

    Не ссортесь, горячие финские парни. Тут палка о двух концах - пусть CG не дотягивает до звания идеального продукта для нашей платформы, но остальные отечественные разработчики либо вообще положили болт на эту платформу, либо их поделки находятся за гранью юзабилити. Так что CG - спасибо за то, что есть, и что скоро будет

    А покупать или тырить - вопрос некорректный, мне кажется. Если бы было всего два варианта: покупать и пользоваться или не покупать и не пользоваться - количество купивших бы не изменилось, увы. Те, кто не хотят или не могут заплатить - не заплатят сами по себе. А маркетинг со стороны производителя в нашу сторону закончился на прошлогодних шашлыках =)

  7. #157
    Местный
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Вышел новый СитиГид - CG CarPC 3.4

    Про маркетинг производителей и шашлыки можно поподробней
    Представительство CompCAR в Самаре
    Диагностика и ремонт автоэлектроники

  8. #158
    Продвинутый Аватар для dISCObUG
    Регистрация
    20.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    443

    По умолчанию Re: Вышел новый СитиГид - CG CarPC 3.4

    Цитата Сообщение от tronik Посмотреть сообщение
    Про маркетинг производителей и шашлыки можно поподробней
    http://www.pccar.ru/showthread.php?t=8602

  9. #159
    Продвинутый Аватар для Pinin
    Регистрация
    04.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    230

    По умолчанию Re: Вышел новый СитиГид - CG CarPC 3.4

    Так что с деньгами ребятки похоже погорячились
    А можно отсюда по-подробней: в чем погорячились? В том, что денег за нее просют, или в сумме этих денег? Кто-нибудь готов создать мега-проект, раздать его всем желающим, а уж потом (ежели он всех устроит) начать собирать за него денюжку? А чё, хорошая бизнес-модель была бы...

    Или 2 тыр представляются обираловкой? Назовите-ка мне железку из вашего компа, которая стоит дешевле (кулера в расчет не берем)?

    Вот представьте себе: рассказал вам кто-то из форумчан, как к Чипу на склад попасть (ну, предположим, что он у него есть).
    И сп**дили вы оттуда материнку, тач и БП. А после этого запостили в форуме: " Чип - бракодел и халутщик! Из его комплектующих компы получаются отстой: у меня загрузки по 5 минут и зависоны через раз!"

    Чтобы иметь право вякать по поводу качества чего-то, надо за это чего-то сначала заплатить. Только в этом случае претензии к производителю будут уместны.

    P.S. По Нижнему претензий к софтине нет. Так что в России с точки зрения разработчиков, как минимум два города

  10. #160
    Местный
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Вышел новый СитиГид - CG CarPC 3.4

    По поводу заплатить и вякать - я тестировал сей славный продукт с официальным преставителем компании, не думаю что ему на тесты выдали отличную в худшую сторону версию. Результаты теста описаны на сайте N39map, преставитель с косяками проги и карты согласен. Так что по поводу обвинений в воровстве поосторожней с выражениями. За слова отвечать придется.
    Не знаю как в Нижнем, а всем кто захочет ехать с этой поделкой по Самаре, лучше выключите, включите как к Нижнему подъедете.
    Последний раз редактировалось tronik; 09.05.2010 в 03:04.
    Представительство CompCAR в Самаре
    Диагностика и ремонт автоэлектроники

Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •