Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 45678910
Показано с 91 по 99 из 99
  1. #91
    Пользователь
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: CF 2.2 Update - Bluetooth Release

    Цитата Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
    Не совсем понятен вопрос. Предположительно отвечу. У тебя стоят галочки в свойствах телефона связываться без запроса пароля?
    Да, в теле ценрифуга стоит как "устройство по умолчанию" со значком хендс фри... еще одну непонятку выловил... если с момента выключения компа проходит менее двух минут то при повторном включении прау создавать не просит, а если более то требует создать пару... что за ерунда?

  2. #92
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    861

    По умолчанию Re: CF 2.2 Update - Bluetooth Release

    Зайди в настройки не в CF, а в солейл. Свойства телефона. Посмотри что у тебя там.

  3. #93
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: CF 2.2 Update - Bluetooth Release

    Grec,
    а у тебя в Bluesoleil выбрана из списка твоя модель телефона?

  4. #94
    Пользователь
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: CF 2.2 Update - Bluetooth Release

    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Grec,
    а у тебя в Bluesoleil выбрана из списка твоя модель телефона?
    Да выбрана, но мне кажется что у меня стек какой то кривой.. самопроизвольно сбрасывает насторойки.. а может дело и в телефоне.. в выходные попробую другой тел..

  5. #95
    Пользователь
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: CF 2.2 Update - Bluetooth Release

    скачал и переустановил стек. вылезла новая беда. после выключения комп не видит блютус... при принудительном включении пишет что оборудование отсутствует.. стоит вытащить и подключить донгл сразу же находит его и включает без всяких пинков... после очередного выключения тоже самое....
    вопрос. чего такое происходит и как бороться?

  6. #96
    Местный
    Регистрация
    12.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: CF 2.2 Update - Bluetooth Release

    А у меня проблема со входящими звонками. В контактах все звонки на русском, в телефоне тоже. При исходящих звонках проблем нет никаких, а при входящих телефон зврнит и виснет. Причем на некоторые телефоны -неь, но на большинство -да. прадв если телефон записать в транслитерацию все работает )))). В чем может быть причина. Неохота контакты в транлитерацию переводить

  7. #97
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: CF 2.2 Update - Bluetooth Release

    захожу в центрафугу - конфиги - телефон - самая верхняя строчка НАЖМИТЕ, чтобы выбрать соединение - ЖМу справа ВКЛ - выдат ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ТЕЛЕФОНА. Заметил что как только я захожу в центрафугу у меня сразу внизу в трее гаснет значок блютуза и появляется надпись устройство удалено... как лечить? солейл 6.4.249.0

  8. #98
    Местный
    Регистрация
    12.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    213

    Радость Re: CF 2.2 Update - Bluetooth Release

    Цитата Сообщение от ttindex Посмотреть сообщение
    захожу в центрафугу - конфиги - телефон - самая верхняя строчка НАЖМИТЕ, чтобы выбрать соединение - ЖМу справа ВКЛ - выдат ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ТЕЛЕФОНА. Заметил что как только я захожу в центрафугу у меня сразу внизу в трее гаснет значок блютуза и появляется надпись устройство удалено... как лечить? солейл 6.4.249.0
    http://www.compcar.ru/forum/showthre...1596#post51596. У меня asus t91. Стоит последняя версия блюсойла. Проблема была таже как и у вас. Но выяснилось что в дровах прописано два устройства от asus. Нужно править то которое относится к asus eeepc. Версия начиналась на 1. Файла првленные я выложил в всетке на форуме. Ну а насчет лечить могу предложить лицензионный ключ за адекватную плату

  9. #99
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    159

    По умолчанию Re: CF 2.2 Update - Bluetooth Release

    Добрый день, нарисовалась следующая проблема, есть 2 блютус донгла, BLUETAKE BT007SX и китайский нонейм, блюсолейл 6.4.249.0 центрафьюз 3.1 триал. C обоими донглами телефон прекрасно пэйрится, видит входящие звонки и набирает сам. Вот только в случае с китайским донглом, ни я ни собеседник ничего не слышит, в случае с блютейком меня слышат, а я по прежнему нет.
    В чем может быть причина?
    Есть подозрение, что это из-за того, что аутпутом для медии является Realtec HD output - Master Volume, и он же для вывода звука телефона.
    Хотя, когда глушится музыка, раздается звук, сигнализирующий о входящем звонке.

    Помогите, подскажите, в какую сторону копать )

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 45678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •