Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 711121314151617
Показано с 161 по 164 из 164
  1. #161
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Помогите выбрать лучшую звуковую

    Цитата Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! тоже замарочился выбором звук-карты, сначала хотел поканалку сделать,но прочтя все посты передумал!
    По сути заметил что все высказывают свои мнения ,исходя из своих запросов ,а ИМХО надо сравнивать относительно чего то извесного и распростроненного, чтобы всем было понятно!!!! допустим можно сказать что у реалтека звук лучше чем у магнитолы мистари и хуже чем у алпайна!!!! Для себя хочу карту 2.0 и по качеству хотябы как у пионера беспроцевого! но не дорогую! можно канечно как у алпайна,но не вижу смысла платить за карту столько-же сколько стоит сам алпайн! Но может я ошибаюсь???? так как достичь качества нормальной магнитолы будет проблемотично????
    Я уже писал по моему, очень хорошая карта по звуку Audiotrak Prodigy HD2, переигрывает более дорогие, покупал за 3500 рублей.
    Последний раз редактировалось STAS N TAGIL; 25.10.2010 в 16:44.
    http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=5628 мой проект (бывший)

  2. #162
    Местный Аватар для Bibigon
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Помогите выбрать лучшую звуковую

    Цитата Сообщение от BloodySacrifice
    Привет нужна твоя помощь смотрел старую тему про звуковые карты ( http://www.compcar.ru/forum/showpost...2&postcount=22 )
    и возник вопрос. как подключить к EMU 1212m 4-х канальный уселок и одна канальный усь для саба.

    смотри у меня сейчас подключено из звуковой выходит 1Левый и 1Правый мона штекера и потом к уселку подключается тюльпаном
    ( Левый Y. Правый Y ) а саб куда вставить?
    вставлял его в S/PDIF выход не играет может что-то в дровах надо поставить? или просто я не так подключаю ? уже год без саба катаюсь=)
    если знаешь подскажи буду очень благодарен.
    Дело в том что 1212м стерео карта и подключить количество каналов более 2-х можно только при помощи Y-разветвителей. Например таких http://130.com.ua/published/publicda...le-PRO_enl.jpg Но не факт что сумматор на сабе будет корректно работать и ты не получишь моно сигнал на фронте.
    Поэтому лучше купить усил со сквозным выходом, или 3-х, 4-х канальник с возможностью отбора сигнала с каналов фронта. Таких много. Удачи.

  3. #163
    Пользователь
    Регистрация
    06.12.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Помогите выбрать лучшую звуковую

    Цитата Сообщение от Bibigon Посмотреть сообщение
    Дело в том что 1212м стерео карта и подключить количество каналов более 2-х можно только при помощи Y-разветвителей. Например таких http://130.com.ua/published/publicda...le-PRO_enl.jpg Но не факт что сумматор на сабе будет корректно работать и ты не получишь моно сигнал на фронте.
    Поэтому лучше купить усил со сквозным выходом, или 3-х, 4-х канальник с возможностью отбора сигнала с каналов фронта. Таких много. Удачи.
    Жесть =) придется выкинуть свой Alpine pdx 4.150. и искань новый усь со сквозным выходом. а точно другова варианта больше нет подключить саб=)?

  4. #164
    Местный Аватар для Bibigon
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Помогите выбрать лучшую звуковую

    Цитата Сообщение от BloodySacrifice Посмотреть сообщение
    Жесть =) придется выкинуть свой Alpine pdx 4.150. и искань новый усь со сквозным выходом. а точно другова варианта больше нет подключить саб=)?
    На PDX 4.150 есть селектор входов и наверняка возможно подключить 4-ре канала от двух входов. Если нет то Y поможет.
    PS: Курите инструкцию

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 711121314151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •