Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    229

    По умолчанию Хочу услышать ваши советы по лепке рамки.

    Собствено сам проект находится в стадии завершения. Осталось переднию рамку от нетбука прикорячить к рамке авто.Хотел сначала вниз поставить,но в итоги блок управления климатом пренес вниз.при этом попортил рамку авто.вот собствена одна из фоток рамки нетбука в машине.



    http://nissan-avenir.ru/forum/downlo...1634&mode=view

  2. #2
    Гуру Аватар для Max
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    433

    По умолчанию Re: Хочу услышать ваши советы по лепке рамки.

    По фото видно что моник нотик не влизиет у тебя в уентральную консоль.
    Тебе нужно будет подогнать отверстие под моник в торпеде.Затем разобрать нетбук и работать с его передней рамкой.Тут уж тебе решать что ты будеш делать полностью сравнивать поверхность рамки и консоли чтобы они были как рлные или же только края подгонишь и покрасиш.Как ты видел на форуме много и таких и таких инсталяций.Я бы тебе посоветовал сделать все по человечески.
    Закрепить переднюю крышку в консоли,взять либо пластелин специальный для лепки или шпаклевку Боди со стекловолокном.Придать нужную тебе форму рамки,чтобы она балы продолжение консоли,затем все хорошо отшкурить а пройтись финишной шпаклевокой и еще раз все зашкурить.Сразу скажу что это процесс не из легких и долгий по времени.Все поверхность которая идет под покраску должна быть идеальной.Потому как если будут малейшие косячки которые практически не заметны без покраски вылезут обязательно после нее.

    При отшкуривании лучше всего пользоваться шлиф машинкой если есть такая она сократит тебе время и силы.Ей снимаеш основной слой шпаклевки а потмо ручками ручками.Шкурку можеш смочить водой чтобы не так быстро засарялась.
    Digital Avto Представительство CarPC в Саратове
    Установка CarPC
    ICQ 340-898-268
    тел:8-927-223-68-88

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    229

    По умолчанию Re: Хочу услышать ваши советы по лепке рамки.

    да ноут уже давно разобран,все шлейфы нарощены.Лицевая часть нетбука обрезена и подготовлена.Просто думаю как бы все это покрасавше сделать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •