Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789
Показано с 81 по 84 из 84
  1. #81
    Представитель "Compcar"
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: CarPC in da Mark(JZX115)

    Цитата Сообщение от STAS N TAGIL Посмотреть сообщение
    Помехи скорее всего идут по питанию, из-за неправельной разводки. Земля должна братся из одной точки, желательно с минусовой клеммы аккумулятора. Я прежде чем разводить проводку в машине, читал автозвуковые форумы, потратил на это месяц. Зато ни каких помех нет совсем.
    =) Куда уже правильней. Масса с одной точки для ВСЕХ мультимедиа устройств - АКБ. Я подозреваю жесткий диск. Завтра попробую его поменять на 2.5.

  2. #82
    Представитель "Compcar"
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: CarPC in da Mark(JZX115)

    От шумов полностью избавился, заменил межблочный шнур комп-усилитель. Буду разбираться почему выключается монитор.

  3. #83
    Местный Аватар для KorneL
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: CarPC in da Mark(JZX115)

    Цитата Сообщение от AlexMenshakov Посмотреть сообщение
    Попробуй поставь 2,5
    А 3,5 IMHO посипится быстро, тем более старый старый (тряска, климатические уловия).
    у меня компа стоит с винотом 3.5 на 250 гиг, ставил на первое время в итооге так и отсавил т.к зиму пережил прошлую отлично, на лежках пролетал, в ямы попадал, даже когда два левых литых диска под списание от ямы огромной и компа даже не завис и дальше продолжил работать! так что не вижу я особой разницы, конечно если брал бы новый то наверно взял уже флеш накопитель и туда винду закинул чтоб быстрее было и все проги а мультимедию оставил на старом...

    p.s у меня у самого марк 115-й, только на нём был уже моник, так что с помощью адаптера avc-lan к нему прикрутил всё
    http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=69&t=36000

  4. #84
    Представитель "Compcar"
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: CarPC in da Mark(JZX115)

    Цитата Сообщение от KorneL Посмотреть сообщение
    у меня компа стоит с винотом 3.5 на 250 гиг, ставил на первое время в итооге так и отсавил т.к зиму пережил прошлую отлично, на лежках пролетал, в ямы попадал, даже когда два левых литых диска под списание от ямы огромной и компа даже не завис и дальше продолжил работать! так что не вижу я особой разницы, конечно если брал бы новый то наверно взял уже флеш накопитель и туда винду закинул чтоб быстрее было и все проги а мультимедию оставил на старом...

    p.s у меня у самого марк 115-й, только на нём был уже моник, так что с помощью адаптера avc-lan к нему прикрутил всё
    http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=69&t=36000
    3.5 все равно спишу на пенсию, большой он, в системнике и так места мало, да и интерфейс у него IDE еще =) Скорость и опять же размер шины тут противоположны, и далеко не в мою пользу.


    К компу быстро привыкаешь, поначалу было не очень, дисплей отвлекал, а сейчас - красота.

    KorneL, про твою инсталляцию читал) От корки до корки что называется)
    Последний раз редактировалось Gram Jr; 16.02.2010 в 00:19.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •