Страница 51 из 118 ПерваяПервая ... 414546474849505152535455565761101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1174
  1. #501
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Панель приборов.

    Цитата Сообщение от reanon Посмотреть сообщение
    я вижу ты понятия не имеешь про что говоришь. и пользовался только своей торкой
    ренжровер с такой приборкой догадайся сколько загружается. И раскажи мне и всем от чего зависят тормоза программ ??? Я очень хочу тебя послушать
    Сам расскажи если такой умный...

  2. #502
    Гуру Аватар для reanon
    Регистрация
    02.03.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    684

    По умолчанию Re: Панель приборов.

    Цитата Сообщение от elik745i Посмотреть сообщение
    Сам расскажи если такой умный...
    Про напмсание новой ОС тебе уже написали, В ренжровере приборка грузиться 10 - 15 сек. В ягуаре 10-15 сек.
    Прога пишется во флэш, а это значит что она работает мультисистемная и быстро загружается.
    Теперь про протоколы общения с машиной, их достаточно много. И скорость разных протоколов разная. Вот ты у меня на видео заметил тормоза. Так это не комп тормозит а маленькая скорость протокола, у тебя кстати такойже протокол как у меня. Адаптер VOBD практически в два раза быстрее работает чем у официалов. Ребята разработавшие этот адаптер потрудились на славу и по просьбе моей, переделали прошивку под меня. По этому он работает на ниссанах и на машинах с протоколом iso 9141-2 и на некоторых марках с can. Зря они забросили проект. Еще ты хочешь что бы прога показывала прямо в реальном времени. Вот ты у себя мотор с холостых до отсечки прокрути максимально быстро и запиши на видео как у тебя стрелочка на тахометре и на торке работает и я сниму еще раз и ты увидешь что тормозит и что нет.

  3. #503
    Продвинутый
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    220

    По умолчанию Re: Панель приборов.

    Так я правильно диод нарисовал?
    http://www.compcar.ru/forum/showpost...&postcount=500

  4. #504
    Разработчик VENATOR Аватар для Frud
    Регистрация
    14.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    405
    Вес репутации
    325

    По умолчанию Re: Панель приборов.

    все цифровые входы надо подключать одинаково. Инвертировать сигнал надо в скетче.

  5. #505
    Продвинутый
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    220

    По умолчанию Re: Панель приборов.

    А о какой инверсии речь?

  6. #506
    Разработчик VENATOR Аватар для Frud
    Регистрация
    14.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    405
    Вес репутации
    325

    По умолчанию Re: Панель приборов.

    По сути пофиг чем контрольная лампа включается , плюсом или минусом. Контроллер реагирует на состояние входа, 0 или 1. Какое состояние считать включенным или выключенным это уже в скетче прописывается.

  7. #507
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Панель приборов.

    Цитата Сообщение от reanon Посмотреть сообщение
    Про напмсание новой ОС тебе уже написали, В ренжровере приборка грузиться 10 - 15 сек. В ягуаре 10-15 сек.
    Прога пишется во флэш, а это значит что она работает мультисистемная и быстро загружается.
    Теперь про протоколы общения с машиной, их достаточно много. И скорость разных протоколов разная. Вот ты у меня на видео заметил тормоза. Так это не комп тормозит а маленькая скорость протокола, у тебя кстати такойже протокол как у меня. Адаптер VOBD практически в два раза быстрее работает чем у официалов. Ребята разработавшие этот адаптер потрудились на славу и по просьбе моей, переделали прошивку под меня. По этому он работает на ниссанах и на машинах с протоколом iso 9141-2 и на некоторых марках с can. Зря они забросили проект. Еще ты хочешь что бы прога показывала прямо в реальном времени. Вот ты у себя мотор с холостых до отсечки прокрути максимально быстро и запиши на видео как у тебя стрелочка на тахометре и на торке работает и я сниму еще раз и ты увидешь что тормозит и что нет.
    Ты не прав!
    смотри грузится мгновенно!
    http://www.youtube.com/watch?v=8FFcx8712Co

  8. #508
    Гуру Аватар для reanon
    Регистрация
    02.03.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    684

    По умолчанию Re: Панель приборов.

    Цитата Сообщение от elik745i Посмотреть сообщение
    Ты не прав!
    смотри грузится мгновенно!
    http://www.youtube.com/watch?v=8FFcx8712Co
    Что за лажа? А где красивое окно загрузки? И почему когда чувак сел в машину центральная консоль уже включена была? С самого начала ролик нужен. А то что смотрела камера в пол с самого начала , потоп ап на приборку а там все включено !

  9. #509
    Гуру Аватар для reanon
    Регистрация
    02.03.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    684

    По умолчанию Re: Панель приборов.

    вот рекламный ролик
    7 секунд
    в реале 10 точно,
    лично пялился в нее, и тоже думал мгновенно будет



  10. #510
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Панель приборов.

    Цитата Сообщение от reanon Посмотреть сообщение
    вот рекламный ролик
    7 секунд
    в реале 10 точно,
    лично пялился в нее, и тоже думал мгновенно будет


    В реали тоже грузится мгновенно, лично проверено сегодня, жаль снять непозволили в салоне, буду искать у знакомых, чтобы заснять.

    А на этом роике это просто промо, в реали этих примочек в начале нет!

    Перейдя на железо, это вполне даже возможно сделать, чтобы грузилось мгновенно, даже своими силами.
    Летом займусь этим!

Страница 51 из 118 ПерваяПервая ... 414546474849505152535455565761101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •