Здравствуйте интересует возможность конвертации карты от gisrx в navitel, а то есть формат карты rxm в nm2 это возможно сделать? Просто там есть подробная карта моего региона.
Здравствуйте интересует возможность конвертации карты от gisrx в navitel, а то есть формат карты rxm в nm2 это возможно сделать? Просто там есть подробная карта моего региона.
Нет нельзя.
Можно конвертнуть только из форматов rus и mp
Очень жаль а то мне бы вот эту карту под навител
http://compcar.ru/Download/Vologda.rar
У меня есть исходник этой карты
Chip Сделайте пожалуйста в nm2 очень нужно это единственная карта где есть мой город с улицами. И если не сложно выложите исходник плиз.
http://compcar.ru/Download/ВОЛОГОДСКАЯ_obl.rar
Выкладываю исходник
Последний раз редактировалось Chip; 21.07.2009 в 02:06.
Подправил, пробуй еще раз
Попробовал конвертировать её в nm2
не как не получается выдает ошибку
Как её исправить? может кто поможет её конвертировать плизExporting map to file 'D:\Навител\vologodskaya_obl\vologodobl.nm2'...
WARNING: There is a road segment with only one distinctive point (60.464481, 36.498962).
(The road type is 0xa, label is '', segment nodes #51-#52.)
ERROR: Export has failed.
Please use menu item 'Tools | Verify Map...' to locate problems in the map.
тут ведь все написано:
открываешь ГМЕ
если русская версия - инструменты | проверить картуPlease use menu item 'Tools | Verify Map
находишь ошибкуto locate problems in the map.и исправляешь, думаю она не одна там, придется повторить несколько разdistinctive point (60.464481, 36.498962)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)