Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Ломастер
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: E1000 вырубается при заводе машины.

    Цитата Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
    Да я с самого начало думал что аккум ещё когда на 55ач в начале зимы я поменял на 75ач и тогда комп без изменений себя вел
    Тогда были провода. А тут ты за пол часика гудения компа акум ещё высосал и всё. 75А/ч машине заряжать сложнее, чем 55 , и если поездки ежедневные короткие + музыка + комп, то он будет не дозаряжен.

  2. #12
    Местный Аватар для avgaz
    Регистрация
    22.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: E1000 вырубается при заводе машины.

    Нет зарядка АКБ не причем уверен на 100% так как к примеру поездка проезжаю 100км с включенным компом делаю остановку глушу авто сразу завожу комп гаснет сразу..
    Сегодня проехал 500км, весь день это было.. в конце дня усталый ставя авто в гараж думаю дай попробую отключить питание монитора от АКБ и попробовать завести к удивлению с отключенным питание моника три пуска авто комп работал нормально не отключился..
    И как это понимать и как быть? Монитор питается напрямую с АКБ отдельным проводом сечением не более 3кв думаю да и зачем монику большое сечение проводов. На комп идет тоже с акб на прямую только провод 6кв
    Как минитор теперь подсоединить то? что бы комп не отключался?

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: E1000 вырубается при заводе машины.

    похожая проблема с БП М2-ITXhttp://www.compcar.ru/forum/showthre...t=3220&page=31

  4. #14
    Местный Аватар для avgaz
    Регистрация
    22.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: E1000 вырубается при заводе машины.

    Я уже на 99% уверен что это из за монитора. Сегодня специально выключил питание на монитор и запустил комп в итоге 5 часов без перебойной работы да же после двух часов простоя машины с вкл компом при заводе не отключается. Подключил обратно питание монитора уже с магнитолы и не помогло комп сразу начал вырубатся при заводе машины...
    Кто что может посоветовать как запитать монитор?? из за чего могут быть такие глюки?? Если моник запитать через комп будет ли вырубатся?? и чем это грозит не спалю ли чего?? монитор лилипут

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •