Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 111
  1. #31
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    252

    По умолчанию Re: Эмулятор и сниффер головного устройства для псевдографических дисплеев.

    А есть кто печку полностью на кардуино повешал и управлял с компа? Можно сделать в центрефуге отдельное меню, климат и там разрисовать свою печку и управлять прям оттуда?

    Ну тоесть если мы заснифили весь дисплей печки и можем перехватывать сигналы и посылать их на комп, можно сделать чтоб кардуино сам кнопки печки жал когда мы жмем на дисплее пиктограммы этих кнопок?
    Последний раз редактировалось -=zds=-; 18.12.2009 в 18:35.

  2. #32
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Эмулятор и сниффер головного устройства для псевдографических дисплеев.

    Не полностью , но нет проблем можно посылать и нажатия

  3. #33
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    252

    По умолчанию Re: Эмулятор и сниффер головного устройства для псевдографических дисплеев.

    Вот примрно так и хотелось бы, чей это проект, хотелось бы посмотреть как это устроенно

  4. #34
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Эмулятор и сниффер головного устройства для псевдографических дисплеев.


  5. #35
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    252

    По умолчанию Re: Эмулятор и сниффер головного устройства для псевдографических дисплеев.

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Не полностью , но нет проблем можно посылать и нажатия
    А что значит не полностью, если кнопки можно эмулировать, графику тоже, то печку просто прячем в недрах торпедо и все управляеться с компа, ну я так хочу, печку же нельзя совсем выкинуть, так?

  6. #36
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Эмулятор и сниффер головного устройства для псевдографических дисплеев.

    Не полностью потому что мне не нужно кнопки эмулировать, они есть физические

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: Эмулятор и сниффер головного устройства для псевдографических дисплеев.

    Друзья, вот я читаю уже ваш форум давно, но пока мало что понимаю.
    Правильно ли понимаю из данной темы, что теоретически, можно организовать управление и климатом и магнитолой с компьютера.
    Если правильно понял, то полностью демонтировать блок климат-контроля нельзя, но если его спрятать за панель, то можно будет отображать режимы работы на экране компа и управлять с помощью компьютера.

    Просто в Лексусе (например в 570) полностью с экрана возможно управление климатом сзади в том числе. Но при этом пользователи сзади сами могут, нажимая кнопочки, изменить нужные настройки.

    У меня Тойота Камри. Компьютера пока нет и я его продумываю. В том числе размещение.
    Но мне бы хотелось сохранить родную "голову", чтобы использовать и как радио и проигрыватель дисков и усилитель.
    А также хочется не удалять центральные рефлекторы. А вот как раз вместо блока климата и ящичка поставить монитор компа. Потому вопрос важен, иначе задумка не реализуется или реализуется иначе.

    Возвращаясь к управлению... Реально ли в моей модели автомобиля это осуществить? Каким образом?

  8. #38
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Эмулятор и сниффер головного устройства для псевдографических дисплеев.

    Реально, но раскладывать данные экрана за тебя никто не будет.

  9. #39
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    389

    По умолчанию Re: Эмулятор и сниффер головного устройства для псевдографических дисплеев.

    Цитата Сообщение от starplus Посмотреть сообщение
    Друзья, вот я читаю уже ваш форум давно, но пока мало что понимаю.
    Правильно ли понимаю из данной темы, что теоретически, можно организовать управление и климатом и магнитолой с компьютера.
    Если правильно понял, то полностью демонтировать блок климат-контроля нельзя, но если его спрятать за панель, то можно будет отображать режимы работы на экране компа и управлять с помощью компьютера.

    Просто в Лексусе (например в 570) полностью с экрана возможно управление климатом сзади в том числе. Но при этом пользователи сзади сами могут, нажимая кнопочки, изменить нужные настройки.

    У меня Тойота Камри. Компьютера пока нет и я его продумываю. В том числе размещение.
    Но мне бы хотелось сохранить родную "голову", чтобы использовать и как радио и проигрыватель дисков и усилитель.
    А также хочется не удалять центральные рефлекторы. А вот как раз вместо блока климата и ящичка поставить монитор компа. Потому вопрос важен, иначе задумка не реализуется или реализуется иначе.

    Возвращаясь к управлению... Реально ли в моей модели автомобиля это осуществить? Каким образом?
    У тебя такая магнитола? напиши как называется, и кинь фотку своей панели или в нете найди похожую.
    Если на климате псевдографический дисплей то получется. самое главное кто возьмется написать программу твоего климата и магнитолы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	!!rG)8vgBG0~$(KGrHqIH-CIEre4!DGDCBK81P(C0mw~~_27.JPG 
Просмотров:	950 
Размер:	40.5 Кб 
ID:	6964  
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: Эмулятор и сниффер головного устройства для псевдографических дисплеев.

    Не поленился. Сходил сфоткал..
    Вот такая у меня конфигурация:

    На магнитоле написано 13803. Так понимаю они однотипные, но различия есть. У меня сверху три кнопки какие-то еще. И она ченчжер на 6 дисков. Потому и неохота выкидывать.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •