Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Кaкой выбрать плейер?

    Добрый вечер!

    Посоветуйте видеоплейер в котором можно переключать выхоные видео и аудио потоки на разные видео и аудио карты. Аудио поток без проблем можно переключить и виндовсовском медиаплейере, но с видео мне неполучилось. Общая идея такая: в системе две видео и аудио карты, с встроенной(1) видео карты сигнал идёт на передний монитор, встроенная(1) аудио карта на магнитофон (уселитель). Вторая УСБ видеокарта идёт на мониторы в подголовниках, вторую(УСБ) аудиокарту хочу запустить на ИК передачики в мониторах в подголовниках. Желаемый результат: я спереди слушаю и смотрю то что хочу а на мониторах в подголовниках смотрят видео и звук слушаюут в ИК наушниках. Этот плейер думаю засунуть в центрифугу. Главное, чтобы с переди я смог упровлять вторым аудио-видео потоком.

    ПС
    Текст получился не очень грамотный, но надеюсь, что Вы меня поняли .
    Последний раз редактировалось Janitis; 30.07.2009 в 15:47.

  2. #2
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    861

    По умолчанию Re: Кокой выбрать плейер?

    Средствами CF можно все это сделать. Почитай тут.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Кокой выбрать плейер?

    Что то мне неполучается запустить второй звук с CF. Встроенная Realtek, USB C-Media. Где то уже читал про похожую проблему, если неставить ничего, то звучит встроенная, если ставить C-Media спикер, то автоматом переключается на C-Media микрофон и звука нет вообше.
    Пока поставил Windows MP и внём выбрал USB аудиокарту, тогда вроде звук идёт правильно. С видео проблем нет поставил Дисплей 2 и всё пошло. Только как управлять этим плейером с переднего тоучскрина ? А то как бы всё запускается а как сказать PLAY?

  4. #4
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    861

    По умолчанию Re: Кокой выбрать плейер?

    А снизу разве кнопок нет? Можно и просто дублирование монитора включить в Windows.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Кокой выбрать плейер?

    Кнопки то есть, но тоучскрин только на переднем мониторе, как мне их нажать?! А дублирование ноподходит, мне же надо разные видео потоки. Например на переднем навигация, на задних видео.

  6. #6
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    861

    По умолчанию Re: Кокой выбрать плейер?

    Управлять с переднего сидения или с другого устройства ввода (клавиатура, ИК-пульт, джойстик, вывести кнопки).

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Кокой выбрать плейер?

    Насчот пульта я думал, но софтовский вариант было бы лучше и проще. Неужели я первый кому это надо? Всякие плагины написаны и не кто не додумелся такой написать ?

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Кокой выбрать плейер?

    После пару дней экспериментов пока самый лучший вариант Winamp с Classic скином. Управление с главного монитора, видео во втором мониторе. Звук с Winamp на УСБ звуковуху. Конечно на вид не очень красиво, но работает !
    Пока только проблемка с ДВД, сам Winamp их не проигрывает, после установки плагина, видео окно не хочет остоватся на втором мониторе .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4943.jpg 
Просмотров:	324 
Размер:	125.8 Кб 
ID:	5288  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •