Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 16 из 228 ПерваяПервая ... 6101112131415161718192021222666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 2278
  1. #151
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    А для снимков, сделать отдельные папки, или туда же, куда и видео пихать?
    Мне кажется, что папки нужно делать раздельные. В одну "Видео" писать видео в Mpg, а в другую "Фото" писать видео в Jpg. В отношении второго хотелось бы иметь возможность выставить время непрерывного "склеенного" видео из Jpg по времени и лимит общего объёма папки, после превышения которого запись идет затирая старые записи, в том случае если они специально не защищены от стирания. Face tracking не смог проверить из-за нехватки времени. Но в моём случае он по умолчанию отключен в настройках камеры.

  2. #152
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    259

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Shaa Посмотреть сообщение
    Но в моём случае он по умолчанию отключен в настройках камеры.
    Это как и где? обычно это не спасало от присутствия фейстрейсинга в прогах видеорегистрации...

  3. #153
    Пользователь
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    204

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Програмка раотает-прикольная,но есть проблемка:
    1.50/0
    2.звук
    могу камеру с фэйс трекингом Logitech дать на время для устранения проблем

  4. #154
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Выложил в первом посте новую версию. Очень много пришлось переделать, соответственно и ошибок будет не меньше!
    По GPS, сразу, чтоб избежать вопросов:
    не запоминается,
    при вызове карты ошибка вылезает, надо согласиться и снова смотреть (писал ранее). Работает, пусть с ошибкой. Кому надо, нажмет 2 раза. Не главное в проге видео наблюдения, потом когда-нибудь исправлю.

    Остальное не изменилось, если только в худшую сторону. Тестируйте, пишите, очень не ругайтесь, исправлю.

    Да! Не класть новую версию на место старой, все будет плохо!
    Создать новую папку и туда положить оба файла!
    Удачи!

  5. #155
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от bes77 Посмотреть сообщение
    могу камеру с фэйс трекингом Logitech дать на время для устранения проблем
    Спасибо! Но:
    Дело в том, что от того, что у меня такая камера появится, ничего в борьбе с трекингом не изменится. Я, практически, все методы борьбы исчерпал! Кому то помогло, вроде несколько человек написали об этом. Если с какими то камерами я справиться не смогу, то увы. Может, как раз сейчас, Logitech начал борьбу с моей прогой , и сделал трекинг не отключаемым программно, или полностью изменил систему отключения. Куда мне с ними бороться?
    Но, все-таки, надеюсь, что эта проблема будет решена.

    Вот когда реально, без наличия какой-либо железки, мне будет не обойтись, я сам попрошу Питерцев дать поиграть.
    А проблема трекинга решается теоретически, и наличие камеры ничего не изменит. Но, все равно, еще раз спасибо!
    Последний раз редактировалось vdsen; 26.08.2009 в 01:46.

  6. #156
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Господа!

    Те, у кого проблемы со звуком. Т.е. он отстает, опережает, его вообще нет, посвящается это письмо, и не только им!
    Я уже писал, но повторюсь, раз так много вопросов.
    Чтоб не было проблем с записью звука, сначала проверяете, есть ли, с желаемого звукового устройства, звук просто в винде.
    Как это сделать на примере Windows XP и микрофона:
    1. Включить микрофон (возможно, это придется сделать в 2-х местах).
    2. Запустить (Пуск -> Выполнить) sndrec32.exe (это, встроенный в винду, писатель звука).
    3. Добиться приемлемого уровня записи звука, записывая его, воспроизводя и регулируя громкость и проч., что найдете.

    Если и здесь у вас звук отстает, опережает и проч., ищите проблемы в своем железе, софте, себе и проч.! К проге это отношения не имеет.

    Считаем, что в винде вы добились приемлемого звука с микрофона.

    Далее, если проблемы со звуком в моей программе продолжают присутствовать, берете родное программное обеспечение вашей камеры/тюнера/чего_то_еще, и пробуете писать там. Если есть проблемы, решаете их с производителями ваших железок!

    Далее пробуете писать в программе, но с теми же кодеками, что и в выше перечисленных прогах. А вот если и после этого проблема сохраняется, тогда пишите здесь. Решить проблемы отдельно взятого компа или железки я не могу!

    Сами подумайте! Если у двух-трех человек звук не отстает, то можно конечно предположить, что кривизна программы совпала с кривизной их компов/железа, но это маловероятно!
    Помните, что вы устанавливаете разные версии кодеков, часто скачанных бог знает откуда, состояние многих систем (Windows, я имею в виду), оставляет желать лучшего, и проч.
    Люди, у кого все работает прямо:
    укажите версии ваших систем, кодеков, железа, имена, фамилии, размеры обуви и длинну волос.

    Я вообще предлагаю вести список совместимого железа, чтоб в будущем, при покупке оного, можно было избежать проблем. Никто не возьмется за это неблагодарное дело?
    Так мы выявим железо, с которым не стоит и мучится.

    Пожелания к тем, кто пишет о проблемах:

    Пишите подробней, что, на чем и как происходит.
    А не так: "у меня звук".
    Я что должен подумать? Что вы пукнули?

    Давайте жить дружно.
    Последний раз редактировалось vdsen; 01.09.2009 в 00:09.

  7. #157
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    259

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Кстати по поводу трейсинга. Кажется если запушена стандартная прога лоджитека(просто включена), то видео4карПС пишет без фейстрейсинга! Видимо это имел ввиду Shaa.
    Проверьте у кого ещё лоджитек-камеры.
    Пошел тестить новый релиз))

  8. #158
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу трейсинга. Кажется если запушена стандартная прога лоджитека(просто включена), то видео4карПС пишет без фейстрейсинга! Видимо это имел ввиду Shaa.
    Проверьте у кого ещё лоджитек-камеры.
    Пошел тестить новый релиз))
    До релиза еще как до луны!

    Пока данные противоречивы, т.е. одни пишут, что трекинг отключился, другие нет, что мне делать?

    "Видимо это имел ввиду Shaa." Ага, а Виталик сиди и гадай , что он имел в виду!
    Последний раз редактировалось vdsen; 26.08.2009 в 01:32.

  9. #159
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Я, вот, подумываю, не сделать ли систему слежения за местонахождением авто. Координаты есть, отсылать их на отдельный e-mail при изменении. Написать прожку, что почту получает, и на том же Гугле, координаты машины показывает. Почти противоугонная (точнее, после-угонно-находительная ) система. Дешево и сердито! Как ваше мнение? Ничего сложного тут нет, дело времени.

  10. #160
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    259

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    До релиза еще как до луны!

    Пока данные противоречивы, т.е. одни пишут, что трекинг отключился, другие нет, что мне делать?

    "Видимо это имел ввиду Shaa." Ага, а Виталик сиди и гадай , что он имел в виду!
    Цитата Сообщение от Shaa Посмотреть сообщение
    Но в моём случае он по умолчанию отключен в настройках камеры.
    Непонятно действительно что это значит.

    А моя теория со стандартной прогой провалилась, фейстрейсинг и с ней работает.

    НО последняя версия из шапки похоже избавилась от трейсинга, по крайней мере как я перед камерой не прыгал, она не поехала на меня, что в просмотре, что при записи.

    Ещё наблюдения:
    Почему-то при старте программы при установке камеры, нету списка доступных разрешений и вариантов "качества"(в раскрывающихся списках пусто). если нажать кнопочку свойства, списки появляются.
    Ну и с лоджитек-кодеками опять картинка чернобелая и как бы с "превышением частоты доступной для монитора" тоесть несколько смешенных картинок получается....

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Я, вот, подумываю, не сделать ли систему слежения за местонахождением авто. Координаты есть, отсылать их на отдельный e-mail при изменении. Написать прожку, что почту получает, и на том же Гугле, координаты машины показывает. Почти противоугонная (точнее, после-угонно-находительная ) система. Дешево и сердито! Как ваше мнение? Ничего сложного тут нет, дело времени.
    Это конечно хорошо) но может с основным функционалом разобраться сначала, ведь до сих пор нету законченой программы видеорегистрации...в смысле вообще нет...
    Последний раз редактировалось DNyo; 26.08.2009 в 02:36.

Страница 16 из 228 ПерваяПервая ... 6101112131415161718192021222666116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •