Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 177 из 228 ПерваяПервая ... 77127167171172173174175176177178179180181182183187227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 2278
  1. #1761
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от BIZONE Посмотреть сообщение
    Ну, как то так... Ставлю значение "1" и программа трёт первый файл со свойствами "1,49951171875Gb". Свойства самого файла "2,88 МБ (3*026*944 байт)". Мегабайты у Вас там, Мегабайты...
    Попробовал, вроде и правда мегабайты. Исправил, вроде теперь правильно. Выложил в шапке.

    Цитата Сообщение от BIZONE Посмотреть сообщение
    Ну, да ладно, это фсё мелочи. Как бы в постоянное пользование прогу получить? А то "Эта версия будет работать до 09.07.2010" меня как-то не устраивает
    В личку.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  2. #1762
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Обновлены обе версии.

    Мегабайты исправлены Гигабайты.

    В рег. версии, регистрация слететь не должна.
    Последний раз редактировалось vdsen; 09.06.2010 в 00:28.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  3. #1763
    Пользователь
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Хочу внести пару замечаний по программе.
    1. У меня стоит 2 камеры, так вот на одной можно изменить задний фон, за текстом, а во второй только белый и без вариантов. Немножко некрасиво.
    2. Может, будет удобнее при щелчке по экрану, что бы окно раскрывалось на весь экран, оно как-то привычнее и удобнее (когда ИДПС видят что их снимают, начинают вести себя более адекватно, интересуются: "а зачем, что это за автомобиль с такой аппаратурой" в общем забавно. Меньше стали дурацких вопросов задавать.
    3. Никак не могу перебороть вторую камеру: работает нормально, вроде пишет, но когда начинаю просматривать файл, то наблюдаю статическую картинку, а ползунок проигрывателя движется. Уже переставлял программу, полностью систему с Vista на ХР, ничего не помогает. Может у кого была такая проблема, что то подскажете.

  4. #1764
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Рус... Посмотреть сообщение
    Хочу внести пару замечаний по программе.
    1. У меня стоит 2 камеры, так вот на одной можно изменить задний фон, за текстом, а во второй только белый и без вариантов. Немножко некрасиво.
    Не понял я!
    "задний фон, за текстом" - у меня, сзади за текстом, вообще-то, видео изображение с камеры или я чего-то не понимаю? Как можно изменить задний фон?

    Цитата Сообщение от Рус... Посмотреть сообщение
    2. Может, будет удобнее при щелчке по экрану, что бы окно раскрывалось на весь экран, оно как-то привычнее
    Вот представь, тебе это привычно, другому ещё что-то. Ты предлагаешь написать кол-во программ - по кол-ву пользователей и их привычек?
    Могу в главном меню сделать кнопку, разворачивающую окно во весь экран.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  5. #1765
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Рус... Посмотреть сообщение
    3. Никак не могу перебороть вторую камеру: работает нормально, вроде пишет, но когда начинаю просматривать файл, то наблюдаю статическую картинку, а ползунок проигрывателя движется. Уже переставлял программу, полностью систему с Vista на ХР, ничего не помогает. Может у кого была такая проблема, что то подскажете.
    Кодек попробуй поменять, или попробуй писать без сжатия. Что будет?
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  6. #1766
    Пользователь
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Не понял я!
    "задний фон, за текстом" - у меня, сзади за текстом, вообще-то, видео изображение с камеры или я чего-то не понимаю? Как можно изменить задний фон?
    Вкладка "текст" снимаем галку с прозрачно.
    Видео изображение с камеры, за текстом, хорошо, но неудобно. Вот например, ты ставишь цвет текста-черный и что мы получаем? Ты едешь днем и видео с текстом прекрасно видно, а теперь наступила ночь или мы заехали в тоннель и текста попросту не разглядеть, т.к. на улице темно и надписи тоже темные. Про день писать н буду все по аналогии с ночью


    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Вот представь, тебе это привычно, другому ещё что-то. Ты предлагаешь написать кол-во программ - по кол-ву пользователей и их привычек?
    Могу в главном меню сделать кнопку, разворачивающую окно во весь экран.
    Нет кнопок не надо.
    В некоторых аудио-видео проигрывателях, при щелчке по экрану, картинка раскрывается на весь экран, очень удобно и я думаю это должно многим понравиться и не только мне. А кнопки жать не очень удобно на маленьком автомобильном экране да еще и стилусом, когда тебя тормозят ИДПС.

  7. #1767
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Рус... Посмотреть сообщение
    Ты едешь днем и видео с текстом прекрасно видно, а теперь наступила ночь или мы заехали в тоннель и текста попросту не разглядеть, т.к. на улице темно и надписи тоже темные. Про день писать н буду все по аналогии с ночью.
    Я не понимаю (отупел видимо), зачем смотреть на текст, а в туннеле? Я смотрю на дорогу. Видео, без моего вмешательства, прерасно пишется, чего на него смотреть?



    Цитата Сообщение от Рус... Посмотреть сообщение
    А кнопки жать не очень удобно на маленьком автомобильном экране да еще и стилусом, когда тебя тормозят ИДПС.
    Такое впечатление, что ДПС'ник набрасывается на тебя и вяжет по рукам и ногам.
    Остановился, спокойно нажимай нужные кнопки, ещё лучше, если твои действия видит г. из ДПС. Я, в правилах дор. движения, что-то не видел оговорённного времени реакции на подход ДПС'ника. Один раз мне по мобильнику позвонили, в момент его подхода, я поговорил, а потом с ним занялся. В чём проблема?

    Цитата Сообщение от Рус... Посмотреть сообщение
    да еще и стилусом.
    Почему стилусом, всё-таки малы кнопки в главном меню?
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  8. #1768
    Пользователь
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Я не понимаю (отупел видимо), зачем смотреть на текст, а в туннеле? Я смотрю на дорогу. Видео, без моего вмешательства, прерасно пишется, чего на него смотреть?
    Вот за что и не люблю форумы, пока объяснишь, с ума сойдешь, да еще и другие человеки в куче мусора пытаются найти нужную инфу.
    Текст на видео нужен не во время движения, а после, для предоставления в суд и прочие органы и желательно, чтоб там все таки было видно дату время и т.д.

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что ДПС'ник набрасывается на тебя и вяжет по рукам и ногам.
    Остановился, спокойно нажимай нужные кнопки, ещё лучше, если твои действия видит г. из ДПС. Я, в правилах дор. движения, что-то не видел оговорённного времени реакции на подход ДПС'ника. Один раз мне по мобильнику позвонили, в момент его подхода, я поговорил, а потом с ним занялся. В чём проблема?
    Никто конечно не набрасывается и не вяжет, но найти и достать стилус, ткнуть, в нужное место в экране, достать документы, открыть окно. Долго и неудобно.
    Я люблю автономность и удобность.Ткнул пальцем и картинка раскрылась на весь экран.
    И кстати, по закону, мы обязаны предупредить что ведется видеосъёмка.

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Почему стилусом, всё-таки малы кнопки в главном меню?
    Для меня, очень маленькие, а нажать кнопку, справа вверху "раскрыть на весь экран" вообще целая военная операция.

  9. #1769
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Рус... Посмотреть сообщение
    Вот за что и не люблю форумы, пока объяснишь, с ума сойдешь, да еще и другие человеки в куче мусора пытаются найти нужную инфу.
    Это как об'яснять!

    Цитата Сообщение от Рус... Посмотреть сообщение
    Текст на видео нужен не во время движения, а после, для предоставления в суд и прочие органы и желательно, чтоб там все таки было видно дату время и т.д.:
    Я делаю текст ярко красным, или ярко зеленым, или ярко желтым, или ярко голубым, прозрачно. Они всегда норамально видны.


    Цитата Сообщение от Рус... Посмотреть сообщение
    И кстати, по закону, мы обязаны предупредить что ведется видеосъёмка.
    Ссылку на статью в студию!

    Я снимал пейзаж за окном, это моё любимое место для съёмок. Совершенно неожиданно, к окну подвалил какой-то хрен из ДПС и начал хамить, качать права, и проч! Не устроит?
    Вообще, суд эти съёмки, как доказательства, не примет, я думаю, но, уговорить судью посмотреть это видео, можно.
    Чтоб суд принял видео, как доказательство, надо иметь сертифицированную видео технику, программу, и ещё много чего. И сделать экспертизу, что видео не редактировалось. Затрахаешься.


    Цитата Сообщение от Рус... Посмотреть сообщение
    Для меня, очень маленькие, а нажать кнопку, справа вверху "раскрыть на весь экран" вообще целая военная операция.
    Дык, я и предлагаю сделать кнопку в главном меню. В неё пальцем можно попасть, пусть с третьего раза.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  10. #1770
    Гуру Аватар для "lefhl"
    Регистрация
    04.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    478

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Рус... Посмотреть сообщение
    И кстати, по закону, мы обязаны предупредить что ведется видеосъёмка.
    ... имеется в виду "скрытая" съёмка.Т.е использование "шпионской" спец.техники,или если камера закамуфлирована.

    Что касается Украины,так у меня и бумажка есть,которой помахать можно
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось "lefhl"; 10.06.2010 в 01:31.

Страница 177 из 228 ПерваяПервая ... 77127167171172173174175176177178179180181182183187227 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •