Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 200 из 228 ПерваяПервая ... 100150190194195196197198199200201202203204205206210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 2278
  1. #1991
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    171

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Привет
    Ребята подскажите, во вкладке текст ввожу свой
    На экране вижу, но стоит закрыть программу, он не сохраняется.
    У всех сохраняет или только у меня глюки?
    Спасибо.

  2. #1992
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
    Привет
    Ребята подскажите, во вкладке текст ввожу свой
    На экране вижу, но стоит закрыть программу, он не сохраняется.
    У всех сохраняет или только у меня глюки?
    Спасибо.
    Он не сохраняется.
    Когда работает ГПС, туда пишутся координаты и скорость.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  3. #1993
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    228

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Есть небольшая проблемка, заключается она в том, что иногда (нет никакой периодичности - раз в три дня или два раза за день) зависает запись, т.е. на вкладке "ПРОСМОТР" стоит статичная картинка, приходится заходить на вкладку "ЗАПИСЬ" там жать на кнопку "СТОП" и если стоит галка на "АВТОСТАРТ" то начинает опять писать, или же приходится жать еще на "СТАРТ" и при этом на нужно обладать хорошей координацией - все вкладки и кнопки НУ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ, а ВКЛАДОК ЦЕЛАЯ УЙМА.
    VDSEN в чем может быть проблема? (сама программа в процессах не висит, на все реагирует).
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

  4. #1994
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
    Есть небольшая проблемка, заключается она в том, что иногда (нет никакой периодичности - раз в три дня или два раза за день) зависает запись, т.е. на вкладке "ПРОСМОТР" стоит статичная картинка, приходится заходить на вкладку "ЗАПИСЬ" там жать на кнопку "СТОП" и если стоит галка на "АВТОСТАРТ" то начинает опять писать, или же приходится жать еще на "СТАРТ" и при этом на нужно обладать хорошей координацией - все вкладки и кнопки НУ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ, а ВКЛАДОК ЦЕЛАЯ УЙМА.
    VDSEN в чем может быть проблема? (сама программа в процессах не висит, на все реагирует).
    Поймите меня правильно: я не могу ориентироваться на отзыв одного человека!

    Если, о проблеме, напишут несколько пользователей ...
    В данном конкретном случае, я отношу проблему к вашему конкретному компу (возможны проблемы железа, конкретно камеры, системы, и т.д.).
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  5. #1995
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    260

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Привет всем)) Виталий, у меня кстати тоже такое бывало.. Правда с нормальным питанием на 250W я так и не поездил ещё.
    Так что трабл на 2х компах замечен был)

    Я уже 1.5 месяца без нормального компа в машине а всё потому что тупой асус ни заключения по гарантийности/негарантийности ремонта материнской платы не даёт, ни самой платы не отдаёт. Поэтому пока без регистрации катаюсь((.

  6. #1996
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    171

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Он не сохраняется.
    Когда работает ГПС, туда пишутся координаты и скорость.
    Понял спс.
    А может отдельно тему создать, ошибки в программе методы устранения
    Пускай люди пишут и наглядно будет что и у кого глючит так сказать статистика.

  7. #1997
    Пользователь
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    добрый день vdsen, всплыла проблемка, у меня стоит ТВ тюнер, когда работает программа 4-Video CarPC, не могу смотреть ТВ -программы телепередач не показывает

  8. #1998
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    214

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Для пользователей Microsoft web cam:
    1. Появилась новая HD камера LifeCam Studio.http://www.microsoft.com/hardware/di...s.aspx?pid=021
    2. Изменилось ПО для LifeCam Cinema.

  9. #1999
    Местный Аватар для il74
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    228

    Радость Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
    Есть небольшая проблемка, заключается она в том, что иногда (нет никакой периодичности - раз в три дня или два раза за день) зависает запись, т.е. на вкладке "ПРОСМОТР" стоит статичная картинка, приходится заходить на вкладку "ЗАПИСЬ" там жать на кнопку "СТОП" и если стоит галка на "АВТОСТАРТ" то начинает опять писать, или же приходится жать еще на "СТАРТ" и при этом на нужно обладать хорошей координацией - все вкладки и кнопки НУ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ, а ВКЛАДОК ЦЕЛАЯ УЙМА.
    VDSEN в чем может быть проблема? (сама программа в процессах не висит, на все реагирует).
    Вроде как разобрался (тьфу, тьфу, тьфу), как оказалось во всем виноват антивирус ESET Smart security (NOD32) - это СВОЛОЧЬ после очередного обновления начинает везде совать свой "нос", в итоге инет тормозит ВООБЩЕ не вообразимо, плюс система тоже немного подтормаживала. В итоге снес я его полностью и вуаля, правда без него как то боязно, но я и инет отключил полностью. А решение пришло совсем из другого места, дома у меня начал инет тормозить при моих то 12 Mb\s - реально было не более 1 Mb\s - техподдержка сказала чтобы я снес NOD32 дважды перезагрузился и снова его поставил и О ЧУДО скорость до 13-15 Mb\s возросла , оказывается при не которых обновлениях НОД32 ведет себя очень по хамски вот сейчас думаю какой антивирус взять ???
    TOYOTA Corolla 2007 мой проект

  10. #2000
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    260

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    а у меня нет антивирусов и всё равно такое было, но дождемся когда плату вернут буду смотреть..

Страница 200 из 228 ПерваяПервая ... 100150190194195196197198199200201202203204205206210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •