Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 204 из 228 ПерваяПервая ... 104154194198199200201202203204205206207208209210214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2278
  1. #2031
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от alkor Посмотреть сообщение
    поставил демку. попробовал писать со звуком. Видео пишет как бы в ускоренном режиме а звук в обычном. А как синхронизировать звук и видео, к сожалению так и не понял. У меня в результате видео и звук пишутся как бы отдельно.
    Попробуйте разные кодеки (и видео, аудио), и подберите вам подходящие.
    Попробуйте писать с параметрами указ. в описании камеры (разрешение, кадры и проч.).
    Забыл: скачайте последние дрова для камеры с сайта производителя.
    Последний раз редактировалось vdsen; 10.01.2011 в 12:51.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  2. #2032
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    169

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Если поставить галочку "сворачивать в трей" и попытаться свернуть программу, вылетает сообщение, что-то вроде: " _" is not valid integer value_ ".

  3. #2033
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    169

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    хм... переподключил камеру-все прошло

  4. #2034
    Пользователь
    Регистрация
    31.07.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    195

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    205 страниц нет сил читать.
    ИМХО ограничения демо версии надо описать в шапке. Например мне сейчас не ясно gps приемник виден но данные на изображении отсутствуют это ограничение демо или косяк? Какие еще ограничения?
    Остановка записи с белым экраном тоже не есть хорошо ставит в тупик, надо хоть какое то предупреждение выводить.
    Что с интеграцией в центрифугу? В 3 встроить мне программу что то не удалось.
    Кнопки развернуть-свернуть окно, закрыть окно реагируют только на второе нажатие.

    К стати у вас есть конкурент в виде mydvr и продают заметно дешевле. Правда он у меня поддтормаживает, но качество записанной картинки лучше.
    Может стоит выпустить "video4carpc lite" на одну камеру без web но по более демократичной цене?

  5. #2035
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Для тех, кто не понимает, обьясню еще раз:
    В этой теме обсуждается только программа Video4CarPC!
    Тут нет места для личной переписки, обсуждения футбола, других программ и проч.
    Все сообщения, не касающиеся программы Video4CarPC, будут удаляться!
    Кому это правило не нравиться, держите своё мнение при себе, здесь о нём писать не надо, но в любом другом месте можете дебатировать сколько душе угодно.
    P.S. Все любят критиковать, но когда просишь "критиков" предложить свой вариант интрефейса (см., например, собщ. №2037), или еще чего-либо, сразу наступает гробовая тишина.
    Более того, когда я начал писать новую программу (см. тут же, тему "Video3Lite"), с большими кнопками, фейсом для маленького монитора, возможностью встраивания (иногда, псевдо встраивания, у кого проблеммы), так же стояла гробовая тишина. Т.е. это нужно только мне?
    Последний раз редактировалось vdsen; 17.01.2011 в 13:05.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  6. #2036
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
    205 страниц нет сил читать.
    ИМХО ограничения демо версии надо описать в шапке.
    Согласен, сделаю, но, чуть позже. Время сейчас мало.

    Цитата Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
    Что с интеграцией в центрифугу? В 3 встроить мне программу что то не удалось.
    А где я писал, что программу можно встроить в ЦФ? Наоборот, я чётко и ясно написал, что "забил" на ЦФ!

    Цитата Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
    Может стоит выпустить "video4carpc lite" на одну камеру без web но по более демократичной цене?
    Честно сказать, не считаю сумму в пятьсот рублей, какой либо астрономической. Заходя в магазин, и покупая продукты просто к ужину, я сумму меньше 500 руб., еще ни разу не истратил. Вы хотите, чтоб программа стоила дешевле 1 ужина?
    Как известно: ужин отдай врагу!
    Если отказавшись от одного ужина, вы можете купить программу ...
    А сколько денег вы тратите на одну заправку машины бензином?

    P.S. О программе на 1-2 камеры, я подумываю, но, пока не придумаю новый фейс ...
    Последний раз редактировалось vdsen; 17.01.2011 в 13:43.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  7. #2037
    Пользователь
    Регистрация
    31.07.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    195

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Согласен, сделаю, но, чуть позже. Время сейчас мало.



    А где я писал, что программу можно встроить в ЦФ? Наоборот, я чётко и ясно написал, что "забил" на ЦФ!



    Честно сказать, не считаю сумму в пятьсот рублей, какой либо астрономической. Заходя в магазин, и покупая продукты просто к ужину, я сумму меньше 500 руб., еще ни разу не истратил. Вы хотите, чтоб программа стоила дешевле 1 ужина?
    Как известно: ужин отдай врагу!
    Если отказавшись от одного ужина, вы можете купить программу ...
    А сколько денег вы тратите на одну заправку машины бензином?

    P.S. О программе на 1-2 камеры, я подумываю, но, пока не придумаю новый фейс ...
    Фигово что забил - сие для меня есть минус приличный и возможно станет решающим.
    Сумма конечно не астрономическая однако за тот же mydvr просят около 200 руб. при функционале какой я предложил для lite. ИМХО интерес был бы больше ну а кому покруче, впоследствии потребуется - платный апдейт. ИМХО вполне разумно.
    По фейсу - на тот же mydvr гляньте, не идеал конечно, но вполне функционально и достаточно удобно даже для экрана 800x480. И сдается мне будет не плохо если встроится в центрифугу.

  8. #2038
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    А где я писал, что программу можно встроить в ЦФ? Наоборот, я чётко и ясно написал, что "забил" на ЦФ!
    Цитата Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
    Фигово что забил - сие для меня есть минус приличный и возможно станет решающим.
    Сумма конечно не астрономическая однако за тот же mydvr просят около 200 руб. при функционале какой я предложил для lite. ИМХО интерес был бы больше ну а кому покруче, впоследствии потребуется - платный апдейт. ИМХО вполне разумно. .
    Дык, это ваше дело и право, что, почём, и где покупать. Если это для вас имеет решающее значение, покупайте другую программу, пользуйтесь ломанной, или ещё что-то. При чём здесь программа Video4CarPC, не пойму?

    Цитата Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
    По фейсу - на тот же mydvr гляньте, не идеал конечно, но вполне функционально и достаточно удобно даже для экрана 800x480. И сдается мне будет не плохо если встроится в центрифугу.
    Я балдею!
    Т.е. вы конкретно настаиваете, чтоб я повторил фейс программы mydvr, потому, что он вам подходит?

    Давайте, вместе, логично порассуждаем:
    1. Вам, программа Video4CarPC не_нравиться/не_подходит (выберите сами).
    2. Цена на программу Video4CraPC вас не устраивает.
    3. Вам нравится программа mydvr.
    4. Цена на программу mydvr вас устраивает!

    Теперь ответьте мне на 1 вопрос: зачем вы здесь пишете эти письма?

    И, в заключении, вместе, делаем вполне логичный вывод:

    Купите программу которая вам подходит (видимо mydvr) и пользуйтесь ей!

    Я ещё не разу не видел, чтоб человек, придя в магазин покупать телевизор, например, начал говорить след. слова:

    Нахрен Сони сделали этот телевизор таким. Вот же, рядом, стоит телевизор Филипс, и красивый и показывает хорошо! Товарищь продавец, срочно напишите в фирму Сони, чтоб они сделали свой телевизор таким же, как Филипс. Иначе я никогда не остановлю свой выбор на нём!

    Нормальный человек выбирает тот телевизор, который ему нравиться/подходит по внешнему виду, функционалу и проч. и покупает его, а не заводит дебаты.

    Каждый телевизор/пылесос/программа "найдёт" своего покупателя. Не найдёт - значит умрёт.

    Если умрёт программа Video4CarPC, это будут мои проблемы (те. кто ёё купил - не волнуйтесь, этого не произойдёт, более того, программа будет совершенствоваться), вам об этом волноваться не надо. Ваша задача, как потребителя, выбрать себе программу, которая вас устроит и успокоиться.

    P.S. для людей уже купивших программу Video4CarPC, или собирающихся это сделать:
    Программа будет развиваться и совершенствоваться. Если точнее, будет написана новая версия проги. В зависимости от скорости этого процесса (ниже, я напишу от чего будет зависеть скорость написания новой проги), покупатели нынешней версии, получат новую бесплатно, или с большой скидкой.

    Дешеветь программа не будет (точнее, программа сразу подешевеет, как только начнут дешеветь услуги ЖКХ, бензин и продукты питания)!

    Почему я не тороплюсь с написанием новой версии программы (сразу оговорюсь - это мой взгляд на проблему):

    Меняется аппаратная база. Идут планшетные компы и проч. решения. Я думаю, они вытеснят CarPC в нынешнем виде, т.е., как некий ящик под сиденьем. В конце-концов, у каждого делового человека, будет относительно небольшой комп, сопровождающий его по жизни везде, в том числе и в машине, на котором будет, в том числе, и система видеорегистрации. Универсальная, а не только для авто.
    Именно поэтому, мне не хочется сейчас писать ещё одну версию программы (тем паче, что она уже написана. См. Video3Lite http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=6156 ), заведомо морально устаревшую.

    P.S.1 Люди (пишу это в тысячный раз), которым не нравится программа Video4CarPC, которых она не устаивает:
    не мучайте вы себя и меня!
    Идите на ... поиски программы вас устраивающей и пользуйтесь ей!
    Идите ...

    P.S.2 Послесловие для людей, которым кажется, что я боюсь конкуренции.
    Вы ошибаетесь. Мне на неё глубоко плевать. Более того, конкуренция, возможно, подвигнет меня на написание новой версии.
    И, к слову, любой человек, на этом форуме, в любой момент, может создать новую тему, касаемую другой/или_новой программы, и обсуждать ёё там сколько угодно! Никто этому препятствовать не будет (или, уж точно, я не буду).
    Эта тема создана для обсуждения моей программы, и только она будет тут обсуждаться.
    Последний раз редактировалось vdsen; 17.01.2011 в 16:16.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  9. #2039
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    214

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Меняется аппаратная база. Идут планшетные компы и проч. решения.
    Что верно-то верно. У жены в машине CarPC под сиденьем. Видеорегистрация с использованием 4-Video и Lifecam Cinema.

    А у меня на кронштейне - 10.1" tablet PC на Intel N455. Видеорегистрация на Каркам Q3. В качестве камеры заднего вида Lifecam Cinema (внутри салона над задней дверью). Обычную камеру без омывателя некуда поставить (задняя дверь обычно или в грязи или в снегу). Для обзора заднего вида используется программа MyDVR. Автоматического включения камеры заднего вида нет. Включаю задний обзор при необходимости. Поэтому выбрал указанную программу из-за больших кнопок управления.
    Программа 4-Video CarPC особенно хороша для автоматизированного процесса (когда один раз настроил и забыл).

  10. #2040
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Shaa Посмотреть сообщение
    А у меня на кронштейне - 10.1" tablet PC на Intel N455. Видеорегистрация на Каркам Q3.
    Тянет (tablet PC) 2 камеры нормально?

    Цитата Сообщение от Shaa Посмотреть сообщение
    Программа 4-Video CarPC особенно хороша для автоматизированного процесса (когда один раз настроил и забыл).
    Я уже устал писать об этом. Проходит неделя и снова находится ..., которому шрифт не видно.
    Какой шрифт в проге видеорегистрации? Там видео.
    Очки одел, если зрение плохое, настроил 1 раз, и забыл.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

Страница 204 из 228 ПерваяПервая ... 104154194198199200201202203204205206207208209210214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •