Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 207 из 228 ПерваяПервая ... 107157197201202203204205206207208209210211212213217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 2278
  1. #2061
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    533

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от prts Посмотреть сообщение
    с какими платами видеозахвата она будет работать (имеются встраиваемые PCI и USB)
    Увы, не знаю! Я не могу купить разные девайсы и опробовать. Финансы ...
    Только опытным путём... Брать и пробовать ...
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  2. #2062
    Пользователь
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    169

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Спосибо, а с какой-нибудь пробовали? Каким образом подключали 4 камеры, все через USB ? Можете сформулировать требования к платам захвата?
    Может быть у кого-то есть опыт использования плат захвата?
    Последний раз редактировалось prts; 18.03.2011 в 10:27.

  3. #2063
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    533

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от prts Посмотреть сообщение
    Спосибо, а с какой-нибудь пробовали? Каким образом подключали 4 камеры, все через USB ? Можете сформулировать требования к платам захвата?
    Может быть у кого-то есть опыт использования плат захвата?
    Я пробовал только (не считая USB камер) c TV Tuner'ами Aver.
    Вообще, никаких особых требования к платам нет. Думаю, все обычные платы, т.е. платы использующие стандартные средства Windows для воспроизведения (типа DirectX Runtime (DirectX 9.0c or higher)), и не предназначенные для каких либо специфич. камер, будут работать.
    Но, ещё раз повторюсь: конкретные девайсы надо пробовать.
    В своё время, я, призывал людей, подключивших камеры через различные девайсы, отписаться, но, как обычно, мои призывы отправились в ... никуда.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  4. #2064
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2011
    Возраст
    13
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от prts Посмотреть сообщение
    Спосибо, а с какой-нибудь пробовали? Каким образом подключали 4 камеры, все через USB ? Можете сформулировать требования к платам захвата?
    Может быть у кого-то есть опыт использования плат захвата?
    1. С USB камерой проверено, работает! Пробовал обычную вебкамеру.
    2. С PCI картой видеозахвата работает! Пробовал на pinnale stodio DC-10 plus
    3. У меня в компе видеокарта со встроенной функцией видеозахвата Win Fast A350. Проверенно, работает.
    Я даже пробовал программу в работе с одновременно подключенными камерами с разными интерфейсами. К примеру к одному входу USB, другой PCI трейти как уже написал видеокарта на слоте AGP с встроенной функцией видеозахвата. С этим у проги проблем нет! Думаю любая камера выдающая композитивный сигнал или как говорят профессионалы ПЦТС стандарта PAL прокатит.
    Думаю будет работать с любыми устройствами хоть USB хоть PCI, главое чтобы драйвера не были кривыми. Сейчас продолжаю усиленно и углубленно тестировать программу.

  5. #2065
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    533

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Humaxoid Посмотреть сообщение
    1. С USB камерой проверено, работает! Пробовал обычную вебкамеру.
    2. С PCI картой видеозахвата работает! Пробовал на pinnale stodio DC-10 plus
    3. У меня в компе видеокарта со встроенной функцией видеозахвата Win Fast A350. Проверенно, работает.
    Я даже пробовал программу в работе с одновременно подключенными камерами с разными интерфейсами. К примеру к одному входу USB, другой PCI трейти как уже написал видеокарта на слоте AGP с встроенной функцией видеозахвата. С этим у проги проблем нет! Думаю любая камера выдающая композитивный сигнал или как говорят профессионалы ПЦТС стандарта PAL прокатит.
    Думаю будет работать с любыми устройствами хоть USB хоть PCI, главое чтобы драйвера не были кривыми. .
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Humaxoid Посмотреть сообщение
    Сейчас продолжаю усиленно и углубленно тестировать программу.
    Я уже пишу новую версию (пишу под Windows 7 x64), думаю, в течении недели-двух (тюфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), черновик будет выложен. Лучше оставь силы для тестирования новой версии. Со старой, всё более или менее понятно.Она стабильно работает при след. условиях:
    1. Не убитая версия Windows.
    2. Прямое железо и корректно установленные дрова.
    3. Корректно установленные кодеки.

    Теоретически, при покупке программы, советую установить новую систему. Для железок, скачать и установить новые дрова.
    Комплект кодеков скачать отсюда: http://www.codecguide.com/download_kl.htm
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  6. #2066
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    533

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Humaxoid Посмотреть сообщение
    На новую версию тоже силенок хватит!
    Вот только моё письмо по поводу найденных недочетов осталось без ответа. Или сказанное предпологается учесть в новой версии?
    Ещё раз (я бы сказал, очередной раз) пишу для всех:
    не надо писать мне в личку (в почту) о имеющихся, или, как правило, имеющихся на вашем конкретном компе проблемах программы! Об используемом или планируемом к использованию железе, и проч. (Я не могу испробовать все железо, я человек, а не контора.), скорей, по конкретному железу, вам ответят пользователи программы.

    Почему:
    1. Для этого создан этот форум! Если я буду каждому писать отдельно, то я только этим и буду заниматься, и всё равно не буду успевать всем отвечать! Если форум в данный момент не работает, а вам приспичило ... Возьмите пылесос, пропылесосьте всю квартиру, и зуд пройдёт. Если не прошел - делайте что-нибудь полезное так долго, чтобы зуд прошёл! Когда форум заработает, пишите о тех. проблемах на форуме. Возможно, вам ответят!

    2. Почитайте форум! Если у других пользователей, вашей проблемы нет, значит она есть только у вас! Вот и ищите, почему, у вас лично, эта проблема есть.

    Программу тестировали сотни человек и писали о всех имеющихся проблемах. Я реагирую только когда проблема имеет место быть у нескольких пользователей. Вы написали, кто-то подтвердил и т.д. - я исправил.

    Примерно так!
    Без обид, поймите меня ...

    P.S. Забыл! В соответствии с выше сказанным, все письма, адресованные лично мне, и содержащие в себе описание проблем, связанных с работой программы, мной просто удаляются, без прочтения.
    Последний раз редактировалось vdsen; 06.04.2011 в 17:32.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  7. #2067
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    533

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Привет!

    Вот первая версия программы, точнее не версия, а проба интерфейса.
    Кому интересно и есть возможность, попробуйте на маленьких мониках и отпишитесь.
    Что интересно:
    1. Достаточно ли большого размера кнопки, для тыканья пальцем.
    2. Достаточного ли размера надписи.
    Заранее благодарю за тестирование, и ваше мнение.

    Установка и запуск программы:
    1. Файлы из архива "v4cp2.rar" ( start.exe, video_dll.dll) скопировать в отдельную папку.
    2. Запустить start.exe.
    Появятся 2 окна. Сразу, чтоб предвосхитить вопросы: первое (маленькое) окно, нужно, т.к. программа, скорей всего, будет работать в составе моей оболочки.
    Отдельно, тоже будет ...
    Забыл: закрыть программу - крестик на маленьком окне.

    P.S. Кажется эпопея начинается. Поменял комп, маленький моник, пока, не подключил. Надеюсь на вас!
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar v4cp2.rar (2.04 Мб, Просмотров: 188)
    Последний раз редактировалось vdsen; 20.03.2011 в 20:14.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  8. #2068
    Пользователь
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    169

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Humaxoid Посмотреть сообщение
    1. С USB камерой проверено, работает! Пробовал обычную вебкамеру.
    2. С PCI картой видеозахвата работает! Пробовал на pinnale stodio DC-10 plus
    3. У меня в компе видеокарта со встроенной функцией видеозахвата Win Fast A350. Проверенно, работает.
    Я даже пробовал программу в работе с одновременно подключенными камерами с разными интерфейсами. К примеру к одному входу USB, другой PCI трейти как уже написал видеокарта на слоте AGP с встроенной функцией видеозахвата. С этим у проги проблем нет! Думаю любая камера выдающая композитивный сигнал или как говорят профессионалы ПЦТС стандарта PAL прокатит.
    Думаю будет работать с любыми устройствами хоть USB хоть PCI, главое чтобы драйвера не были кривыми. Сейчас продолжаю усиленно и углубленно тестировать программу.
    Спасибо, но, насколько я понял, через платы захвата подключалась одна камера. А будет ли работать при подключении 4-х камер к одной плате захвата?

  9. #2069
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Привет!

    Вот первая версия программы, точнее не версия, а проба интерфейса.
    Для какой операционной системы?

  10. #2070
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    533

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Shaa Посмотреть сообщение
    Для какой операционной системы?
    Чисто теоретически - для любой. Пишу программу на Delphi 2010 под Windows 7 x64. Delphi писать 64-х разрядные проги не умеет, так что, должна работать под всеми версиями Windows.
    Последний раз редактировалось vdsen; 23.03.2011 в 15:44.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

Страница 207 из 228 ПерваяПервая ... 107157197201202203204205206207208209210211212213217 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •