Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 220 из 228 ПерваяПервая ... 120170210214215216217218219220221222223224225226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 2278
  1. #2191
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Как сделать так, чтобы запись авторегистратора стала доказательством (см. оригинал):

    1. Перед началом движения проверяйте дату и время, выставленные на авторегистраторе.

    2. При оформлении ДТП сообщите инспектору о наличии записи, сделанной видеорегистратором.

    3. Потребуйте занесения в протоколы марки видеорегистратора, способа крепления и расположения видеокамер.

    4. В случае если инспектор запрещает вести видеозапись событий, ссылайтесь на Административный регламент МВД России, п. 25. "Сотрудники ГИБДД не должны препятствовать использованию участником дорожного движения видео- и звукозаписывающей аппаратуры".

    5. В случае отказа инспектора впишите сведения о видеорегистраторе и укажите наличие видеозаписи в письменное объяснение участника/свидетеля ДТП.

    6. Сообщите об отказе инспектора приобщить запись к делу и укажите, что вы не согласны с действиями инспектора, в протоколе, который вам предстоит подписать. Ссылайтесь на Кодекс об административных правонарушениях РФ. Ст. 26.7.

    7. Сделайте копию видеозаписи, если у вас имеется такая возможность.

    8. После того как копия сделана, передайте карту памяти инспектору. Проследите, чтобы он запечатал ее в конверт, надписав дату и время изъятия, а также характеристики доказательства ("карта памяти SD черного цвета с видеозаписью столкновения двух автомобилей марки...").

    9. Если копию записи сделать не удалось, а непредвзятость инспектора вызывает сомнения *, оставьте карту памяти у себя, указав всю необходимую информацию о ее наличии в протоколах и объяснениях.

    10. Выясните, в каком суде будет рассматриваться ваше дело.

    11. Отправьте оригинал/копию записи заказным письмом с описанием вложения по месту рассмотрения дела.

    * - (мой (vdsen) комментарий) считаю, что "непредвзятость инспектора" ВСЕГДА должна вызывать сомнения, т.к. бессеребренников среди них я не встречал! За соответствующее "вознаграждение" ваш носитель легко может опустеть в кармане у "непредвзятого" инспектора!
    Я считаю, что нужно пригласить на место дор. происшествия пару друзей, благо, пока ДПС приедет, можно родить двойню. Показать запись инспектору в их присутствии или зафиксировать свидетелями его отказ смотреть или писать в протокол. Не давать ему запись или дать копию для разбора. Оригинал сохранить (банковская ячейка, письмо и проч., в зависимости от суммы ущерба ) до суда, если таковой будет.
    Последний раз редактировалось vdsen; 04.12.2011 в 00:26.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  2. #2192
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Цитата Сообщение от Poliak Посмотреть сообщение
    Всем привет! "vdsen" переустановил винду изменился ID соответственно код активации не подходит. Как быть?
    Прислать мне на e-mail:
    Имя пользователя и пароль, который вы указали при регистрации программы и новый HD ID.
    Последний раз редактировалось vdsen; 20.12.2011 в 13:51.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  3. #2193
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Зачётная статья!
    Рассказывает, где можно и где нельзя производить видеосъёмку!
    Последний раз редактировалось vdsen; 20.12.2011 в 02:11.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  4. #2194
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Ещё одна полезная прога, для тех, у кого автокомп оборудован WiFi, но убран в не очень доступное место, т.е. подключить к нему мышь и клаву сложно и есть мобильник с Андроидом, можно попробовать использовать следующую программку:

    "Advanced Touchpad превращает Ваш Android устройство в беспроводной тачпад (мыши) и клавиатуру для управления компьютером."
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  5. #2195
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Поздравляю всех с Новым Годом!

    Последний раз редактировалось vdsen; 01.01.2012 в 01:49.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  6. #2196
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    В Государственной Думе скоро может быть рассмотрен законопроект «о видеорегистраторах», передают «Известия». Речь идет о поправке в законодательство, которая бы обязала судей при рассмотрении дел принимать в качестве доказательств данные видеорегистраторов.

    «Сегодня судья сам решает, учесть ли при принятии решения данные с видеорегистратора. Мы хотим изменить эту ситуацию и законодательно закрепить обязательное рассмотрение правоохранительными и судебными органами фото- и видеоматериалов о нарушении ПДД, предоставленных участниками дорожного движения в суде.

    Пока, к сожалению, в законе не прописано, что современные видеорегистраторы могут служить пополнению доказательной базы, как не могут ей служить и системы глобального позиционирования — GPS и ГЛОНАСС», — считает инициатор проекта, депутат Госдумы Вячеслав Лысаков.

    Согласен с новым предложением и глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников. «Введение такой нормативно-правовой базы — полезная вещь. Она будет способствовать более объективному рассмотрению дел в суде. Важно, конечно, чтобы это были не подделки, и суд мог правильно это установить. Но в целом, думаю, это помогло бы наказывать именно виновных, а не причастных, как это у нас часто бывает», — уверен депутат.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  7. #2197
    Пользователь
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    170

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    vdsen
    Наконец, сегодня попробовал протестировать последнюю программу.
    У меня установлена плата видеозахвата VMX-200-4 http://www.5sgroup.ru/list_products....in&l=VMX-200-4, подключил две камеры, но не смог настроить. Программа видит только саму плату и выводит только одну камеру. Что сделал не так? На плату установил драйвера, Win7 не установил свои дрова.
    В какую сторону копать?

  8. #2198
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Цитата Сообщение от prts Посмотреть сообщение
    vdsen
    Наконец, сегодня попробовал протестировать последнюю программу.
    У меня установлена плата видеозахвата VMX-200-4 http://www.5sgroup.ru/list_products....in&l=VMX-200-4, подключил две камеры, но не смог настроить. Программа видит только саму плату и выводит только одну камеру. Что сделал не так? На плату установил драйвера, Win7 не установил свои дрова.
    В какую сторону копать?
    Для начала, думаю, надо скачать последние дрова с сайта производителя (ТЫК).
    Старые (обязательно!!!) удалить, перед установкой новых.
    Если не заработает ... увы. Раз одну камеру видит - это дрова с высокой вероятностью.

    Я с этой платой дел не имел, трудно советовать.

    P.S. Надежней покупать платы известных производителей (типа Pinnacle, AverMedia и проч.). С ними, как правило, проблем не бывает.
    Последний раз редактировалось vdsen; 04.05.2012 в 01:51.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  9. #2199
    Пользователь
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    170

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Спасибо, сегодня попробую. Кроме того, как будто надо переключиться на мульти режим. По дефолту идет один поток, а программа его раскладывает

  10. #2200
    Пользователь
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    170

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    К сожалению ничего не получилось. Я ошибся Ваша программа камер не видит, в настойках можно настроить только первую камеру, но на просмотр она не выводится. Как я понял плата гонит все видео одним потоком. Написал производителю, ждем ответа.

Страница 220 из 228 ПерваяПервая ... 120170210214215216217218219220221222223224225226 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •