Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 52 из 228 ПерваяПервая ... 2424647484950515253545556575862102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2278
  1. #511
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    259

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    кстати у меня тоже прога на висте на новом ноуте асус не поехала, а жаль так хотелось увидеть 1-2% загрузки прогой.... и 50 вистой

  2. #512
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    кстати у меня тоже прога на висте на новом ноуте асус не поехала, а жаль так хотелось увидеть 1-2% загрузки прогой.... и 50 вистой
    Висту я как опер. систему не рассматриваю, так, промежуточный шаг к Win 7. Но, в семерке (вот эту скачал: http://free-torrents.org/forum/viewt...e=full#seeders. Правда, пока, не ставил), встроена виртуальная машина (Virtual PC), где прекрасно эмулируется XP.
    Позже, напишу версию под Win7, но не так скоро это будет, я думаю, т.к. в машине буду еще долго использовать XP. Технология отлажена, виртуальные машины WinCE (Navitel) и WMP6 (Автоспутник) работают отлично. Win 7 буду пока тестировать, а там посмотрим.
    Кому нравиться виста - мои соболезнования!

    А версия Turbo плавно умрет, т.к. отлаживаю в ней разные моменты и переношу работоспособные в основную версию. Сейчас, по быстродействию (что = загрузке проца), они почти идентичны. Так что можно смело качать стандартную версию, там отличия только по распределению памяти, и то, их не везде можно увидеть.
    Последний раз редактировалось vdsen; 01.10.2009 в 12:42.

  3. #513
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Привет!

    Появился реальный шанс у версии под Win 7. Она влет встала мне на нотик. Но, GPS (BU 353) показывает бред сивой кобылы, да еще на китайском языке!
    Никто не запускал его под семеркой?

    Все, заработал. Загрузил XP, там его проинициализировал родным софтом, перезагрузился в Win 7, и все заработало.
    Последний раз редактировалось vdsen; 05.10.2009 в 01:35.

  4. #514
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    22 сентября 2009 г. компанией Microsoft был собран и подписан финальный RTM релиз системы виртуализации Windows Virtual PC and XP Mode для Windows 7 а так же были обновлены отдельные ключевые компоненты виртуализаций систем до версий Virtual PC 2007 v6.0.211 и Virtual Server 2005 v1.1.657.
    Финальным RTM релизом стала сборка: 7600.16393.20090922-1800.
    Windows XP Mode is available for Windows 7 Professional, Windows 7 Enterprise, and Windows 7 Ultimate.

    Тем, у кого уже стоит Win 7, и хочется запускать все XP приложения.
    Лежит на торентах и на Взоре.

    И еще:

    29 сентября 2009 г. компания Microsoft объявила о выходе своего бесплатного антивирусного продукта индивидуального использования под названием Microsoft Security Essentials (MSE). В основе бесплатного антивируса лежат те же технологии, что и в коммерческих решениях Microsoft для крупных компаний Forefront Client Security. Следует заметить, что для использования пакета MSE не требуется регистрация, отсутствует этап пробного использования, нет ограничений по сроку использованию – достаточно загрузить и установить пакет с официального сайта Microsoft.
    Однако установить антивирус возможно только на ПК которые успешно проходят проверку валидации Windows Genuine Advantage.
    Пакет Microsoft Security Essentials поддерживает работу в системах Windows XP с пакетами обновлений SP2 или SP3, Windows Vista и Windows 7 (в том числе для режима Windows XP) на 32-битных и 64-битных платформах.
    Изначально MSE будет доступен на восьми языках в 19 странах – России среди этих стран в данное время нет.
    Microsoft Security Essentials пришел на смену сервису OneCare и пакету Windows Defender. Финальная версия предлагает пару функций, которые дают пакету MSE серьезное преимущество перед конкурирующими решениями.
    Первая из этих функций – мощный механизм сканирования и обнаружения вирусов. Вторая – полное сканирование системы по расписанию, которое запускается только тогда, когда вы не используете ПК.
    В недавно проведенном сравнительном тестировании бесплатных антивирусов на сайте AV-Test.org пакет MSE обнаружил 97,8% предложенных вирусов и занял четвертое место, лишь немного уступив лидерам.
    Microsoft Security Essentials v.1.0.1611.0 для x86 Windows XP - http://download.microsoft.com/downlo...e-en-us-xp.exe
    Microsoft Security Essentials v.1.0.1611.0 для x86 Vista/Windows 7 - http://download.microsoft.com/downlo...vista-win7.exe
    Microsoft Security Essentials v.1.0.1611.0 для x64 Vista/Windows 7 - http://download.microsoft.com/downlo...vista-win7.exe
    Последний раз редактировалось vdsen; 04.10.2009 в 19:17.

  5. #515
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Chip
    Я для делфи тебе и пример дал. Это тег на форуме называется PHP CODE
    А ты бы и сам мог отличить,потому как больше нигде кроме делфи знак равно не пишется через двоеточие
    В создании формы напиши эту строчку и выбери "," или "."
    Не буду этого делать. Лень!
    Если, по каким-то причинам, изменены региональные настройки, пусть самостоятельно это помнят. Запятую на точку можно и руками заменить.
    Это очень жаль, т.к. по некоторым причинам я не могу заменить точку на запятую в региональных настройках. И ваша замечательная программа у меня не работает...

  6. #516
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от glouck Посмотреть сообщение
    Это очень жаль, т.к. по некоторым причинам я не могу заменить точку на запятую в региональных настройках. И ваша замечательная программа у меня не работает...
    Шутники!
    Во первых: у вас не будет работать не программа, а только детектор движения!
    Во вторых: не слабо самому (в закладке "ДВИЖЕНИЕ") заменить 0,001 на 0.001? Не надорветесь от таких трудов, грыжа и проч. болезни не появятся?
    Удачи в вашем, как я понял, не легком, компьютерном плавании.

  7. #517
    Гуру Аватар для Max
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    433

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Прога очень понравилась по сравнению с CamGraberom лучше.
    В качестве камеры использую Logitech QuickCam Pro for Notebooks.
    По быстроте работы программы только положительные эмоции.Тестил пока только дома но результат уже на лицо.
    Завтра попробую на машине,потом отпишусь.
    Digital Avto Представительство CarPC в Саратове
    Установка CarPC
    ICQ 340-898-268
    тел:8-927-223-68-88

  8. #518
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    534

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от benladen Посмотреть сообщение
    В качестве камеры использую Logitech QuickCam Pro for Notebooks.
    По быстроте работы программы только положительные эмоции.Тестил пока только дома но результат уже на лицо.
    Завтра попробую на машине,потом отпишусь.
    Спасибо!
    Вот эту камеру используешь: http://shop.key.ru/shop/goods/46161/ ?
    Код производителя 960-000047?
    Я, на днях, такую тоже купил. Кажет классно, оптика Карл Цейс.
    Куда ты ее в машине пристроил и как?

  9. #519
    Гуру Аватар для Max
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    433

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Вот эту камеру используешь: http://shop.key.ru/shop/goods/46161/ ?
    Код производителя 960-000047?
    Я, на днях, такую тоже купил. Кажет классно, оптика Карл Цейс.
    Куда ты ее в машине пристроил и как?
    Да камера точно такая же как и у тебя.Я как купил ее и почитав форум,про нее писали что она отличается от 9000Pro разрешением 640*480, сначала очканул и расстроился.Но потом прочитав характеристики на сайте производителя и посмотрев твоей прогой что появляется в списке Размер видео разрешение 1600*1200 успокоился.
    Я пока ее стационарно не крепил еще,так как думал что буду менять ее на 9000Pro, щас она пока держится нейлоновой стяжкой к крепежу зеркала.
    Потом сделаю кронштейн к ней.
    Digital Avto Представительство CarPC в Саратове
    Установка CarPC
    ICQ 340-898-268
    тел:8-927-223-68-88

  10. #520
    Продвинутый Аватар для Turbych
    Регистрация
    30.01.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    264

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    нескромный вопрос, под 7 не скоропрограмма заработает, а то не работает только она, весь остальной софт совместим, а грузить виртуальную махину ради одной программы как то не хочется, а программа сильно нравится...

Страница 52 из 228 ПерваяПервая ... 2424647484950515253545556575862102152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •