Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 227 из 228 ПерваяПервая ... 127177217221222223224225226227228 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 2278
  1. #2261
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    533

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Естественно. Программа пишет видео поток в файл. Ей надо остановить запись и закрыть файл, иначе данные потеряются. Это не быстро. Может зависеть от быстродействия вашего HD или еще от чего-нибудь. Я отлавливаю сообщение о гибернации и выключаю запись, но в вашем случае времени не хватает, наверное. ХЗ. Угадать сложно.
    Кому как повезет. Вот (стр. 19, сообщ. 187):
    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    МММ, при входе в спящий прога корректно прерывает запись, а при выходе из спящего режима прога корректно продолжает запись в тотже файл. так что здесь впринципе проблем нету обработка спящего у меня происходит правильно, и ничего доделывать не надо.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  2. #2262
    Пользователь
    Регистрация
    18.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    156

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Естественно. Программа пишет видео поток в файл. Ей надо остановить запись и закрыть файл, иначе данные потеряются. Это не быстро. Может зависеть от быстродействия вашего HD или еще от чего-нибудь. Я отлавливаю сообщение о гибернации и выключаю запись, но в вашем случае времени не хватает, наверное. ХЗ. Угадать сложно.
    Кому как повезет. Вот (стр. 19, сообщ. 187):
    Виталий! Не поверишь (сам не верю), дочитал до 33 стр. Ничего не нашел, точнее нашел много интересного, но ничего о гибернации. Так вот сегодня еду, значит, с включенной программой, и включенным меню. Там есть опция управление завершением компьютера. Думаю дай попробую гибернацию из этой опции. Выбрал hibernate и нажал ОК. Комп выключился. Выключил зажигание, завел, комп начал возобновление. Позже просто выключил зажигание, комп выключился, ушел - пришел, завел, и снова комп возобновил работу и работает как будто так и должно быть. Дальше посмотрим...
    Кстати файл при уходе в гибернацию завершился, а при включении начался новый.

    Ps: где бы почитать про все возможности программы, файла help на 1 стр. Не достаточно. Читать всю тему сложно, хотя и интересно

  3. #2263
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    533

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Цитата Сообщение от Jiraf Посмотреть сообщение
    Выбрал hibernate и нажал ОК. Комп выключился. Выключил зажигание, завел, комп начал возобновление. Позже просто выключил зажигание, комп выключился, ушел - пришел, завел, и снова комп возобновил работу и работает как будто так и должно быть. Дальше посмотрим...
    Кстати файл при уходе в гибернацию завершился, а при включении начался новый.
    Т.е. гибернация работает, я правильно понял?

    Цитата Сообщение от Jiraf Посмотреть сообщение
    Ps: где бы почитать про все возможности программы, файла help на 1 стр. Не достаточно. Читать всю тему сложно, хотя и интересно
    Ха-ха-ха! Эк вы хватили! Всех возможностей и я не знаю.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  4. #2264
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    533

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Цитата Сообщение от Jiraf Посмотреть сообщение
    Виталий! Не поверишь (сам не верю), дочитал до 33 стр. Ничего не нашел, точнее нашел много интересного, но ничего о гибернации.
    Попробуйте, на основании выше написанного вами же, сделать логический вывод: Если никто не жалуется на работу программы во время гибернации то ... ???
    Последний раз редактировалось vdsen; 20.05.2015 в 11:31.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  5. #2265
    Пользователь
    Регистрация
    18.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    156

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Т.е. гибернация работает, я правильно понял?
    Вчера работало, а сегодня всё по старому. Если уходить в гибернацию через меню программы, включается возобновлением, если зажигание выключать, не трогая программу, при включении некорректное завершение windows и запуск windows сначала.
    Сам не понимаю, как вчера всё работало

  6. #2266
    Пользователь
    Регистрация
    18.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    156

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Хотелось бы по подробнее понять принцип работы опции "управление завершением компьютера"

  7. #2267
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    533

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Цитата Сообщение от Jiraf Посмотреть сообщение
    Хотелось бы по подробнее понять принцип работы опции "управление завершением компьютера"
    Вы программист?
    Если нет: вот
    Если да, читайте доки.

    В программе, я сначала заканчиваю запись, а потом даю команду на гибернацию.
    Последний раз редактировалось vdsen; 21.05.2015 в 11:20.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  8. #2268
    Пользователь
    Регистрация
    18.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    156

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Вы программист?
    Если нет: вот
    Если да, читайте доки.
    Зря Вы так. Я обращаюсь к Вам за техподдержкой, а Вы отправляете куда то в википедию.
    Что такое гибернация и как оно работает я и так знаю.
    Меня же интересует, почему у меня на компьютере не срабатывает гибернация с Вашей программой. Без неё всё прекрасно работает. И если это случилось только у меня, а у других этого нет, значит надо попытаться Вам разобраться в данной ситуации. Вдруг потом тоже самое будет у кого-нибудь из других пользователей.

    И если всё-таки есть желание помочь разобраться с Вашей программой, вот несколько наблюдений за последние дни:
    Если после включения проходит 5-7-10 минут, комп уходит в гибернацию нормально, и также нормально из неё выходит. Но если комп работае более длительное время (точно не скажу сколько, но не менее 30 минут), то комп завершает работу с ошибкой и тд и тп
    Пытался уменьшить размер записываемого файла до 10 минут ( ранее было 30) - не помогло
    Жду Ваших комментариев и надеюсь на Вшу компетентность в данном вопросе.

  9. #2269
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    533

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Я вам все написал:
    Цитата Сообщение от Jiraf Посмотреть сообщение
    Хотелось бы по подробнее понять принцип работы опции "управление завершением компьютера"
    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    В программе, я сначала заканчиваю запись, а потом даю команду на гибернацию.
    А вероятная причина вашей проблемы указана в сообщении 2261. Возьмите ССД диск и попробуйте писать на него, если проблема исчезнет, значит я угадал (не видя комп, можно только гадать).

    Больше я вам ничем помочь не могу или дайте мне ваш комп и я разберусь.

    P.S. Проверьте, не стоит ли у вас отложенная запись, надо писать "на лету" ("ЗАПИСЬ" -> "Способ") и не слишком ли большое разрешение видео выбрано. Уменьшите размер файла. Уменьшите кол-во кадров с сек. Пишите только видео и проч. Посмотрите свойства выбранного кодека, сделайте все настройки по минимуму и т.д.. Экспериментируйте.
    P.S.2 Забыл. Попробуйте использовать программу без оболочки. Возможно проблемы исходят от нее.
    Последний раз редактировалось vdsen; 26.05.2015 в 01:17.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  10. #2270
    Пользователь
    Регистрация
    18.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    156

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Привет!
    Программа ещё поддерживается? написал письмо на перерегистрацию проги - и тишина!
    Езжу пока без видеорегистратора

Страница 227 из 228 ПерваяПервая ... 127177217221222223224225226227228 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •