Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Пользователь Аватар для Eugene
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    221

    По умолчанию Re: Срок доставки товара с Ebay в Москву из Америки?

    Цитата Сообщение от Charlie Посмотреть сообщение
    надо было просить продавца указывать used
    плевать наши таможенники хотели на то, что указал продавец. у меня был used laptop returning to user after repair. мои предложения считать это правдой были парированы предложением показать документы, подтверждающие первоначальный ввоз и последующий вывоз с целью ремонта.

    Он сходил на склад, посмотрел, что коробка с пломбами, ноут новый. Пошел полазил в нете и нашел минимальную цену.

    Надо в след. раз просить продавца перепаковывать в неродную упаковку.
    Последний раз редактировалось Eugene; 11.08.2009 в 14:25.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    02.06.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    215

    По умолчанию Re: Срок доставки товара с Ebay в Москву из Америки?

    Что-то ничего не приходит Заказ и оплату делал 8-го числа. Пора уже, или еще рано? Сообщение от продавца на мыло пришло через день-два, что заказ отправлен. Отправляли через USPS, вид отправления First-Class Mail.
    По трекингу пробивается, что почтовиком получен запрос на отправку в Россию, но когда продавец привезет перевозчику неизвестно. Смотрел у них же на сайте, эта категория отправки вроде не отслеживается перевозчиком, и сроки доставки не регламентируются.
    Последний раз редактировалось Mailo; 21.08.2009 в 14:54.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    02.06.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    215

    По умолчанию Re: Срок доставки товара с Ebay в Москву из Америки?

    Пришел мой заказ. http://ergotouchpad.com/ Сегодня забрал с почты. Штучка интересная работает как мышь. Правая часть поля скроллинг в одно касание. Очень удобно. На днях начну в машину ставить...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	возврат.jpg 
Просмотров:	1428 
Размер:	107.1 Кб 
ID:	8926  
    Последний раз редактировалось Chip; 27.05.2010 в 11:53.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    181

    По умолчанию Re: Срок доставки товара с Ebay в Москву из Америки?

    Цитата Сообщение от katrin7 Посмотреть сообщение
    это хороший срок..главное что бы так и было..
    ____________
    чтобы не попасть с доставкой по срокам пользуйтесь услугами проверенных посредников, от себя могу порекомендовать ebaytoday.ru покупал через них них очень раритетный услилитель, по срокам доставки очень порадовали (ровно 14 дней), т.к усилок далеко не новый заказывал проверку работоспособности, все ОК

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Срок доставки товара с Ebay в Москву из Америки?

    Неоднократно пользовались и продолжаем пользоваться ebaytoday, и ни разу не было накладок,даже с таможней! А сроки доставки от одной недели до трёх,но не более.Заказы устраивали и по цене и по качеству!

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Срок доставки товара с Ebay в Москву из Америки?

    Постоянно пользуюсь сервисом ebaytoday. Он позволяет без проблем приобрести товар. Посылки всегда аккуратно упакованы, срок доставки 2-3 недели не более. Рекомендую всем попробовать что-либо преобрести.
    Последний раз редактировалось Inna; 26.10.2009 в 20:00.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Срок доставки товара с Ebay в Москву из Америки?

    А мне понравился вот этим сервис доставки: http://www.viaddress.com/ Нормальные цены и всё дошло в сроки и без какой-либо порчи товара, что радует. Цены действительно низкие ,я сравнил с разными фирмами, тут лучшее предложение по отношению цена/качество .Удобно, что оплату можно осуществлять с помощью Mastercard, Visa а также с помощью Pay Pal-это редко, где такое возможно. Они прекрасно работают с Россией, в плюс им, что на сайте есть калькулятор, можно сразу оценить стоимость доставки. Отвечают на все вопросы быстро и профессионально. Одним словом - серьезная компания, работающая с ведущими американскими сетями, своевременной, качественной и дешевой доставкой.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Срок доставки товара с Ebay в Москву из Америки?

    fastjack,
    Я пользовлся Шипито и MyUs. Но с недавнего времени перешел на ту же компанию, что и вы. Удобно: можно бесплатно зарегистрироваться на http://www.viaddress.com - и тут же по электронной почте вам сообщат о вашем адресе в США, который можете начать использовать, покупая у торговцев из Штатов, в том числе на Amazon и Ebay.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •