Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 324
  1. #91
    Продвинутый Аватар для mrepik
    Регистрация
    21.01.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    228
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    давай хоть первый кандидат выложи. в машину надо поставить

  2. #92
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    204

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    - возможность интеграции любого другого стороннего приложения.
    хм.. интересно! жду не дождусь этой функции-плагина.

    По поводу баг-треккера/файлохранилища можно попробовать открыть на http://code.google.com

  3. #93
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    221

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Не пойму что за фишка???
    Пользовался - бета тестом№3 - нормално все было, а сегодня вечерком при запуске ИГО в середине, черный квадрат появляться стал, и само ИГО при навигации виснет минут через десять, домой выходит без проблем, заходит тоже, но сама не пашет, приходится перезапускать центру

  4. #94
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    262

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
    Не пойму что за фишка???
    Пользовался - бета тестом№3 - нормално все было, а сегодня вечерком при запуске ИГО в середине, черный квадрат появляться стал, и само ИГО при навигации виснет минут через десять, домой выходит без проблем, заходит тоже, но сама не пашет, приходится перезапускать центру
    В папке, где сохраняется конфиг найти файлы helloworld.log и helloworld_setup.log и выслать их мне. К примеру, это может быть папка папка C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Centrafuse\Plugins\Hell o World
    А на два уровня выше C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Centrafuse\ лежит файл error.log. Вот как это баг проявится вышли мне все три файла.


    давай хоть первый кандидат выложи. в машину надо поставить
    Завтра выдам - привожу в порядок проект: убираю лишний код, лишне файлы и т.п...

  5. #95
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    262

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от ghostic Посмотреть сообщение
    хм.. интересно! жду не дождусь этой функции-плагина.

    По поводу баг-треккера/файлохранилища можно попробовать открыть на http://code.google.com
    Вот оно как бывает: одна голова хорошо, а две лучше. Я как раз развернул на воем серваке багзилу. Посмотрел ее, снес нафиг и начал искать замену.
    Вот, по совету ghostic создал страничку проекта на гуглькоде

    Добро пожаловать!
    Пока там пусто, но завтра начну наполнять контентом. А то некоторые проекты описанные на форуме я попросту теряю из виду. Здесь, думаю, будет проще.

  6. #96
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    221

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    В папке, где сохраняется конфиг найти файлы helloworld.log и helloworld_setup.log и выслать их мне. К примеру, это может быть папка папка C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Centrafuse\Plugins\Hell o World
    А на два уровня выше C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Centrafuse\ лежит файл error.log. Вот как это баг проявится вышли мне все три файла.



    Завтра выдам - привожу в порядок проект: убираю лишний код, лишне файлы и т.п...
    Блин я уже плагин переставил
    И вот в appdata папку центры чет не нашол, даже через поиск. Может в другом месте или в самой корневой?

    Плагин поставил 4-й ,квадратик превратился в живую ромашку, но сам ИГО так и виснет в окне наверное его переставить надо.
    Если еще раз рухнет обизательно логи вышлю.

  7. #97
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    262

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
    Блин я уже плагин переставил
    И вот в appdata папку центры чет не нашол, даже через поиск. Может в другом месте или в самой корневой?

    Плагин поставил 4-й ,квадратик превратился в живую ромашку, но сам ИГО так и виснет в окне наверное его переставить надо.
    Если еще раз рухнет обизательно логи вышлю.
    Окей. Если не можешь найти их вручную, то в следующий раз просто поищи поиском на системном диске такие файлы:
    helloworld.log
    helloworld_setup.log
    error.log

    Кстати, я заметил еще один баг. Иногда при возврате в плагин из установок/главного меню, теряется одна из панелей. Кнопки есть, а панель не отрисовывается. Логи показывают, что возможно из системы по непонятным причинам исчезает загруженная картинка правой панельки. Баг очень редкий. Кто его словит, сразу выходите из центрифуги и шлите эти же три файла.

  8. #98
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    221

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Вот хоть я тресни!!! немогу найти логи, как будто не откладывает личинок.

    На домашнем все пашет без проблем, я копирую и несу в машину, там все сношу под чистую и ставлю заново. Самые разные варианты перепробывал и копии и поновой ставил и собирал и темы и разрешения менял - все к одному приходит
    Логи специально пытался выловить после полной перестановки ЦФ и ИГО - нет их ивсе!, даже по твоему совету.
    Где еще могут настройки ЦФ оставаться после ее полного удаления, с ручной очисткой папок в programfiles? такое ощущение что не все сносится.
    Что еще поискать?
    Вот фотка моника
    Центра виснет а Иго пашет но до того пока на выход не нажмешь или еще куда помимо ИГО
    Вложения Вложения

  9. #99
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    262

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
    Где еще могут настройки ЦФ оставаться после ее полного удаления, с ручной очисткой папок в programfiles? такое ощущение что не все сносится.
    Какая у тебя система установлена на проблемной машине: Win7, или XP?

    Логи не хранятся в ProgramFiles, они в локальных настройках юзера. Винда может и не найти эти файлы. Попробуй Фар Менеджером или Тотал Командером их поискать.

  10. #100
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    221

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Какая у тебя система установлена на проблемной машине: Win7, или XP?

    Логи не хранятся в ProgramFiles, они в локальных настройках юзера. Винда может и не найти эти файлы. Попробуй Фар Менеджером или Тотал Командером их поискать.
    Винда седьмая - дома ultimate, в машине houm premium
    Ввобщем весь день промучел, осталось только винду переустановить, все в томже духе - дома пашет в машине нет.,

    ппробую менеджерами поискать, отпишусь о попытке.

Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •