Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 91314151617181920212223242529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 324
  1. #181
    Пользователь
    Регистрация
    25.12.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Огромный респект и уважуха создателю плагина! Поставилось всё без проблем, очень понравилась общая организация, единственное - поддержу мнение о переназначении "плавующей" кнопки при кратковременном и 1,5 секундном нажатии. Если в панелях плагина присутствуют нужные функции CF, то коротким нажатием вы получаете к ним доступ и требуется только ещё одно для попадания в основное меню. Это всё-таки проще чем держать 1,5 секунды в одной точке палец, а если тряхнуло то кнопка просто едет за пальцем и операцию нужно повторять! Два коротких нажатия вы можете разнести по времени и нажать когда удобно... хотя возможно у кого-то используются альтернативные способы ввода...

    Ещё раз огромное СПАСИБО за плагин который решил разом ряд маленьких неприятностей превращавших работу с iGO в одно большое неудобство! )))

  2. #182
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    264

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение
    Огромный респект и уважуха создателю плагина! Поставилось всё без проблем, очень понравилась общая организация, единственное - поддержу мнение о переназначении "плавующей" кнопки при кратковременном и 1,5 секундном нажатии. Если в панелях плагина присутствуют нужные функции CF, то коротким нажатием вы получаете к ним доступ и требуется только ещё одно для попадания в основное меню. Это всё-таки проще чем держать 1,5 секунды в одной точке палец, а если тряхнуло то кнопка просто едет за пальцем и операцию нужно повторять! Два коротких нажатия вы можете разнести по времени и нажать когда удобно... хотя возможно у кого-то используются альтернативные способы ввода...

    Ещё раз огромное СПАСИБО за плагин который решил разом ряд маленьких неприятностей превращавших работу с iGO в одно большое неудобство! )))
    Спасибо за теплые отзывы о проделаной работе. Стараемся.

    По поводу кнопки: думаю, если я вынесу настройку ее поведения в сетап, это всех устроит. Записал в треккер, в следущем релизе сделаю такую возможность.

  3. #183
    Продвинутый
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    311

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Спасибо за теплые отзывы о проделаной работе. Стараемся.

    По поводу кнопки: думаю, если я вынесу настройку ее поведения в сетап, это всех устроит. Записал в треккер, в следущем релизе сделаю такую возможность.
    Это самое дельное!
    Pepper, за два дня накатал с твоим детищем 600 км. На ASUS R2H - все Ok! Мерцаний нет, так что не буду тебе морочить голову.
    Проблемка одна - при выходе из иГо его же кнопками - вылетает Иго, при выходе кнопкой плагина - все нормуль. Спасибо!
    Удачи на дорогах и в жизни!

  4. #184
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    212

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Pepper
    Спасибо за плагин, у меня он работает. Правда, протестировать полностью еще не могу, мой проект еще пока в стадии установки и настройки софта на собраном компе в ожидании заказанного монитора. Но плагин пока работал без вылетов.

    Поскольку это пока лучший из найденных мной плагинов для iGO8 под CF, да и автор активно присутсвует на обоих сайтах, хочу обратиться к Вам с просьбой сделать аналогичный плагин для версии iGO83, запускаемой на РС в эмуляторе WinCE5.0, которая меня больше устраивает в плане функционала по сравнению с iGO8PC.

    Я пробовал настроить Ваш плагин для запуска этой версии, прописывал в качестве исполняемого файла файл run.cmd, которым запускается эмулятор с необходимыми настройками. Но в результате эмулятор запускается, а CF после этого вылетает без всяких сообщений, как-будто ее и не запускали. Что, конечно же, не устраивает.

  5. #185
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Спешу поделитсья приятной новостью
    Заборол-таки Гармин. Отрисовываетсяч в плагине как миленький, несмотря на все свои 10 постоянно пересоздаваемых окон и прочие сюрпризы.
    Пока осталась проблема с посылкой ему сообщений мышки и со звуком еще ничего не решил, но дела идут.

    Я в этом "чайник".
    Поэтому, задам вопрос простой.
    Такое красивое IGO можно поставить на нетбук с GPS?
    Если да! То как заполучить всю сборку сразу?

  6. #186
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    264

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от VKS Посмотреть сообщение
    Это самое дельное!
    Pepper, за два дня накатал с твоим детищем 600 км. На ASUS R2H - все Ok! Мерцаний нет, так что не буду тебе морочить голову.
    Проблемка одна - при выходе из иГо его же кнопками - вылетает Иго, при выходе кнопкой плагина - все нормуль. Спасибо!
    Рад что работает. По поводу вылета, ничего не могу найти. У меня такого не наблюдается. Присылай логи сразу после вылета, буду смотреть.

    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Pepper
    Поскольку это пока лучший из найденных мной плагинов для iGO8 под CF, да и автор активно присутсвует на обоих сайтах, хочу обратиться к Вам с просьбой сделать аналогичный плагин для версии iGO83, запускаемой на РС в эмуляторе WinCE5.0, которая меня больше устраивает в плане функционала по сравнению с iGO8PC.
    Я попробую прикинуть возможно сть такой интеграции посоле запуска Гармина. Если можешь, пришли мне ссылки на весь сопутствующий софт для запуска этой версии, а то просто не хватает времени всем сразу запниматься.

    Цитата Сообщение от o-sg Посмотреть сообщение
    Я в этом "чайник".
    Поэтому, задам вопрос простой.
    Такое красивое IGO можно поставить на нетбук с GPS?
    Если да! То как заполучить всю сборку сразу?
    Смотри личку.

  7. #187
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    212

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Я попробую прикинуть возможно сть такой интеграции посоле запуска Гармина. Если можешь, пришли мне ссылки на весь сопутствующий софт для запуска этой версии, а то просто не хватает времени всем сразу запниматься.
    Ок, буду ждать.

    А что касается софта, то в моем сообщении есть ссылка на тему на этом сайте, где есть ссылка на нужную сборку. Продублирую ее здесь еще раз:


    http://rapidshare.com/files/252316846/iGO8_v.8.3.2.93112_PC.rar.html


    Там все просто. В архиве папка и файл. Файл - ярлык для запуска, который можно подстроить как надо и положить в нужное место, например, на рабочий стол. Но он не обязателен.

    Папка iGO83PC_WINCE5 содержит в себе папку с эмулятором, папку с прогой iGO8.3.2 (с картой России), пару служебных папок, образ системы и файл run.cmd для запуска эмулятора с нужными параметрами. Запуск проги осуществляется путем выполнения исполняемого файла run.cmd, открывается окно консоли, потом открывается окно собственно эмулятора, в котором запускается прога. Все, можно пользоваться.

    Проблема еще в том, что прога запускается в окне с разрешением 800х480, к которому сверху добавляется строка названия окна эмулятора и строка настроек эмулятора. Из-за этого на мониторе с разрешением 800х480 часть экрана проги скрыта внизу. Я так понимаю, ты своим плагином можешь менять окно, в котором отображается приложение. Думаю, что было бы удобно, если бы служебные строки эмулятора не отображались совсем или все окно сжималось по вертикали, чтобы влезть по высоте.

  8. #188
    Гуру Аватар для Max
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    434

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Скачал плагин установил его.
    CF не увидела плагин, скачал Microsoft Visual C++ 2008 (x86), все увидела.
    В настройке плагина указал путь до файла Igo-ppc.exe.IGO запустилась но не плавающей кнопки и кнопок сбоку нет.Установил Net Framework 3.5 но эффекта нет.Может я что то делаю не так?
    Digital Avto Представительство CarPC в Саратове
    Установка CarPC
    ICQ 340-898-268
    тел:8-927-223-68-88

  9. #189
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    264

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от benladen Посмотреть сообщение
    Скачал плагин установил его.
    CF не увидела плагин, скачал Microsoft Visual C++ 2008 (x86), все увидела.
    В настройке плагина указал путь до файла Igo-ppc.exe.IGO запустилась но не плавающей кнопки и кнопок сбоку нет.Установил Net Framework 3.5 но эффекта нет.Может я что то делаю не так?
    А iGO после запуска плагина встроилась в окно центрифуги, или как отдельное окно?
    Если можешь вышли скриншот окна плагина, а еще лучше лог-файлы:
    error.log можно взять в локальных настройках юзера.
    На Windows7 это C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\Centrafuse

  10. #190
    Летчик
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    403

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от benladen Посмотреть сообщение
    Скачал плагин установил его.
    CF не увидела плагин, скачал Microsoft Visual C++ 2008 (x86), все увидела.
    В настройке плагина указал путь до файла Igo-ppc.exe.IGO запустилась но не плавающей кнопки и кнопок сбоку нет.Установил Net Framework 3.5 но эффекта нет.Может я что то делаю не так?
    В настройках плагина выключи fullscreen.

Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 91314151617181920212223242529 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •