Страница 6 из 33 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 324
  1. #51
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    204

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Гуд. Вышли мне тот скин, который используешь (у меня на первый взгляд он какой-то не такой. . Центрифуга у тебя в 800x600 я так понял?
    Да CF работает под 800 на 600.
    Сборку выкладывал здесь, вот еще раз линк http://depositfiles.com/files/9cactqhl3 из шкурок тестил на стандартном, которое там указанно.

    Update:
    Еще раз проверил только без плагина, как оказалась что-то с шкуркой не то.


    Update:
    Теперь igo падать начал вместе с CF через определённый интервал времени, у меня он составляет 8 мин.
    Последний раз редактировалось ghostic; 11.10.2009 в 19:19.

  2. #52
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    у меня все отлично работает не виснет. Единственное только иногда промаргивает. Вот решить бы с этим проблему и вообще отлично. Спасибо Pepper за плагин, вещь супер.
    Последний раз редактировалось yanchik334; 11.10.2009 в 20:32.

  3. #53
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    262

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от ghostic Посмотреть сообщение
    Да CF работает под 800 на 600.
    Сборку выкладывал здесь, вот еще раз линк http://depositfiles.com/files/9cactqhl3 из шкурок тестил на стандартном, которое там указанно.
    Update: Еще раз проверил только без плагина, как оказалась что-то с шкуркой не то.
    Окей, значит этот вопрос закрыт... Я еще раз проверю на всякий случай, у меня был похожий глючек на одной из сборок.

    Update: Теперь igo падать начал вместе с CF через определённый интервал времени, у меня он составляет 8 мин.
    А вот это совсем не хорошо. Буду пробоват повторить этот баг.

    Цитата Сообщение от yanchik334 Посмотреть сообщение
    у меня все отлично работает не виснет. Единственное только иногда промаргивает. Вот решить бы с этим проблему и вообще отлично. Спасибо Pepper за плагин, вещь супер.
    Да, у некоторых есть такой баг. У меня он к сожалению не проявляется.
    Кинь мне в приват ссылку на свой билд, проверю еще на нем.

  4. #54
    Продвинутый Аватар для mrepik
    Регистрация
    21.01.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    228
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    В боевых условиях падает Центрифуга через 7-8минут. Причем независимо, делаешь ли чтото или нет.
    С плавающей кнопкой нужно изменить алгоритм работы. Одно дело мыша. Другое тачскрин.
    1. Выход из фулскрина: На тачскрине ты пальцем нажимаешь, но кнопка плавает под пальцем и плагин думает, что кнопку таскаем, а на самом деле хотим переключиться. Переключается, если быстро ткнуть и убрать, что при езде на дороге не всегда получается. Как результат, алгорит должен быть таков: если нажали и отпустили кнопку за интревал <1сек и кнопка сдвинулать относительно начально положения не больше, чем на 5 пикселей, значит это просто одиночное нажатие, для выхода в главное меню.
    2.Переход в менюВиндов: При долгом нажатии на кнопку и её удержании в определенном квадрате, драйвер тачскрина активизирует нажатие второй кнопки мыши. Вот по этому событию и нужно переключаться в виндов моде.

    Черный квадрат действительно появляется при попытке назначить какуюто функцию на кнопку.

  5. #55
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    По той ссылке точно такое-же промаргивание. Только работает побыстрее.Пока тестил около 30 мин вылетела Центрифуга пару раз с ошибкой памяти, подвесив explorer.


    [IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]

    Происходит это в момент очередного помаргивания.
    Последний раз редактировалось yanchik334; 11.10.2009 в 22:50.

  6. #56
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    262

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от mrepik Посмотреть сообщение
    В боевых условиях падает Центрифуга через 7-8минут. Причем независимо, делаешь ли чтото или нет.
    Причину нашел, сейчас устраняю.

    С плавающей кнопкой нужно изменить алгоритм работы. Одно дело мыша. Другое тачскрин.
    1. Выход из фулскрина: На тачскрине ты пальцем нажимаешь, но кнопка плавает под пальцем и плагин думает, что кнопку таскаем, а на самом деле хотим переключиться. Переключается, если быстро ткнуть и убрать, что при езде на дороге не всегда получается. Как результат, алгорит должен быть таков: если нажали и отпустили кнопку за интревал <1сек и кнопка сдвинулать относительно начально положения не больше, чем на 5 пикселей, значит это просто одиночное нажатие, для выхода в главное меню.
    Согласен. На самом деле сейчас именно так и сделано, только "мертвая зона" сдвига кнопки 2 пикселя, плюс може ти баг закрался. Еще раз протестирую и увеличу ее до 5.

    2.Переход в менюВиндов: При долгом нажатии на кнопку и её удержании в определенном квадрате, драйвер тачскрина активизирует нажатие второй кнопки мыши. Вот по этому событию и нужно переключаться в виндов моде.
    Согласен. Тут еще надо на реальном железе смотреть, какой временно интервал от касания к экрану до прихода програме сообщения о второй кнопке мышки, плюс порядок сообщения важен. Я пока напишу один вариант. Если заработет, значит угадал.

    Черный квадрат действительно появляется при попытке назначить какуюто функцию на кнопку.
    Над этим багом работаю, многие жалуются. Жаль у меня он не проскакивает.

    Спасибо за ценную инфу, очень пригодилась.

  7. #57
    Продвинутый Аватар для mrepik
    Регистрация
    21.01.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    228
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    вот вам икона под айГо. И пустая икона впридачу
    Изображения Изображения  
    Изображения Изображения
    • Тип файла: psd button.psd (44.1 Кб, Просмотров: 331)

  8. #58
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    262

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от yanchik334 Посмотреть сообщение
    По той ссылке точно такое-же промаргивание. Только работает побыстрее.Пока тестил около 30 мин вылетела Центрифуга пару раз с ошибкой памяти, подвесив explorer.

    Происходит это в момент очередного помаргивания.
    Над этим работаю. Баг локализовал, исправляю. С помаргиванием тоже вроде решил как бороться. Это проблема конкретного билда/билдов плюс моего метода получения картинки от iGO.

  9. #59
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    262

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от mrepik Посмотреть сообщение
    вот вам икона под айГо. И пустая икона впридачу
    Огромное спасибо за иконку. Отлично подходит к центрифуге...

  10. #60
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Обнаружил такую вещь. Если загружена Центрифуга то при любых действиях загрузка процессора не превышает 10%, но только запускаешь igo становится около 60% . Запуская igo отдельно загрузка не превышает 5%. Может в этом проблема моргания и ошибки по памяти.

Страница 6 из 33 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •