Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 324
  1. #71
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    263

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Вчера обнаружил баг, что при длительном использовании от 15 минут и далее иногда ИГО перестает отрисовываться. У кого есть тако баг дайте мне знать. Я его прправил, но нужно протестировать.

  2. #72
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Вчера обнаружил баг, что при длительном использовании от 15 минут и далее иногда ИГО перестает отрисовываться. У кого есть тако баг дайте мне знать. Я его прправил, но нужно протестировать.
    бывало такое, но не постоянно, после перезапуска все в норме

  3. #73
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    А когда iGO отдельно от плагина запущен скин корректно отоображается, ничего за рамки экрана не уезжает? Если глючит только в плагине, то выкладывай ссылку на свой билд, я буду тестировать на месте.

    Со звуками - все пока в тестовом режиме. Т.к. инструментария для взаимодействия с Иго разработчики не предоставляют, я не могу знать в какой момент какой звук играет (звук кнопок/предупреждение о превышении/подсказака по маршруту). Я просто перехватываю весь звуковой ряд иГО и если длтельность звука небольшая (щелчек кнопки), то музыку в центрифуге не глушу. Если же звук более длинный, то тогда уже глушу. И включаю не сразу после его окончания, а немного выжидаю, т.к. Иго часто "говорит" по нескольку фраз с интервалом в 2-3 секунды и частые приглушения/включения музыки действуют на нервы.

    2tronik
    Выкладывай свой билд, буду смотреть на месте.
    Что вместе, что отдельно одинаково!!!

    Еще при скине ОНИКС не запускается - ругается! А если запустить а потом скин воткнуть - все внорме.

    Билд тот который тут самый последний был - скачивал, только контент весь мой туда положил который на камуникаторе был.

  4. #74
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Заметил сегодня один не приятный глюк при езде, иногда подмаргивает и накладывает один скрин иго на другой,(получается как бы каша которая еще и двигается, но не понятно чего двигается) после чего приходится выключать иго вслепую, ибо не видно где находится кнопка меню и выход.

  5. #75
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    263

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
    Что вместе, что отдельно одинаково!!!
    Я так понял, что дело в самом скине iGO. Плагин тут получается не при чем.

    Еще при скине ОНИКС не запускается - ругается! А если запустить а потом скин воткнуть - все внорме.
    Так и должно быть - плагин пока только под ауру заточен. Конечно, можно обойти это ограничение твоим способом, но так лучше не делать. Думаю к моменту релиза кто-то из знакомых дизайнеров поможет сделать нормальные скины для плагина. То, что сейчас есть - моя тестовая графика - не более...

  6. #76
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    263

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от ghostic Посмотреть сообщение
    Заметил сегодня один не приятный глюк при езде, иногда подмаргивает и накладывает один скрин иго на другой,(получается как бы каша которая еще и двигается, но не понятно чего двигается) после чего приходится выключать иго вслепую, ибо не видно где находится кнопка меню и выход.
    А никаких приложений, которые могут на время перехватыват фокус у окна центрифуги паралельно не запущено?

  7. #77
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    А никаких приложений, которые могут на время перехватыват фокус у окна центрифуги паралельно не запущено?
    Запущенно родное ПО от тв-тюнера, которое при нажатие кнопки в CF становится активным, но данная функция используется только при свёрнутом иго. Такой же глюк происходит и на домашнем компе когда вовремя бездействия включается заставка.

    Update:
    Проверил на домашнем компе с заставкой, где-то мин через 15 это происходит мб это ваш баг о котором вы говорили.
    Последний раз редактировалось ghostic; 14.10.2009 в 01:48.

  8. #78
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    263

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Это последний тестовый бета-билд.Посвящен черному квадрату и багам отрисовки iGO.
    Следующий билд будет в статусе релиз-кандидата. Хочу прикрутить инсталятор и разобраться с деинсталяцией плагина.
    Начну присваивать им номера, что бы не было путаницы.

    По багам:
    Баг с черными квадратами так и не смог сэмулировать у себя. Поправил наугад пару вещей, может поможет. Если нет - попробую сделать специальную версию для его отладки.
    По подвисанию/плохой отрисовке через 15 и более минут - пробуем этот билд, отписываемся.
    Вложения Вложения

  9. #79
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Насчёт бага по прорисовке 15 минут больше нет, а про черный квадрат он всё еще присутствует.

  10. #80
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    263

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от ghostic Посмотреть сообщение
    Насчёт бага по прорисовке 15 минут больше нет, а про черный квадрат он всё еще присутствует.
    Насчет бага по прорисовке - отличная новость, спасибо.
    Появилась у меня одна идея насчет квадрата, сегодня вечером попробую применить ее на практике.

Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •