Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 342
  1. #101
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: AVC-Lan адаптер на Carduino

    Собрал девайс, прошил бутлоадером, заработал. На 11ом приусе активирует РГБ, но звука нет, мож потому что штатный ченджер стоит... На 20ке в поле инфо появились 3 кнопки которых раньше не было (TEL, FM, и ущё какая - то непонятная) при нажатии на них они жмуться но ни чего не происходит) РГБ и звук пока ни как не активируется. Интересно почему...

  2. #102
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: AVC-Lan адаптер на Carduino

    Цитата Сообщение от xx-lexa Посмотреть сообщение
    Собрал девайс, прошил бутлоадером, заработал. На 11ом приусе активирует РГБ, но звука нет, мож потому что штатный ченджер стоит... На 20ке в поле инфо появились 3 кнопки которых раньше не было (TEL, FM, и ущё какая - то непонятная) при нажатии на них они жмуться но ни чего не происходит) РГБ и звук пока ни как не активируется. Интересно почему...
    Лог с 20 давайте, будем смотреть.

    Прошивку с СД вместо ченжера выложу вечером.
    Последний раз редактировалось kostya78rus; 29.03.2010 в 15:34.

  3. #103
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: AVC-Lan адаптер на Carduino

    Давайте, я его выкладывал, ток там походу эмулятор сд регится как 190, хотя голова на приусах 110. А свежесобранным по Костиному проекту почему то не получается снять лог, пишет navi&cd emulator и всё. В программировании я слаб, но есть два приуса сд ченджер, штатная нави и 3 собраных, рабочих девайса, с паяльником дружу, чем смогу тем помогу

  4. #104
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: AVC-Lan адаптер на Carduino

    Цитата Сообщение от xx-lexa Посмотреть сообщение
    Давайте, я его выкладывал, ток там походу эмулятор сд регится как 190, хотя голова на приусах 110. А свежесобранным по Костиному проекту почему то не получается снять лог, пишет navi&cd emulator и всё. В программировании я слаб, но есть два приуса сд ченджер, штатная нави и 3 собраных, рабочих девайса, с паяльником дружу, чем смогу тем помогу
    Держите прошивку для 110 головы с эмуляцией СД.

    А лог нужен, когда вы делаете вот это: "(TEL, FM, и ущё какая - то непонятная) при нажатии на них они жмуться но ни чего не происходит".
    Если на RS232 кроме надписи navi&cd emulator больше ничего нет, то TX+ TX- не правильно подключили.
    Вложения Вложения

  5. #105
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: AVC-Lan адаптер на Carduino

    спасибо за прошивку, сёдня испытаю. Если тх+ тх- местами поменять то тогда ваще светодиод не моргает, на 11ом нет РГБ, а на 20ке нет новых кнопок.

  6. #106
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: AVC-Lan адаптер на Carduino

    Испытал новую прошивку. На 20ке звук активируется нажатием кнопки CD при условии что вставлен диск, диск не играет (нет инфо о треке, его времени итп) но вход активирован (на максимуме громкости слышен шум) Без диска пишет иероглифы какие-то, активации не происходит. Наверно конфликт адресов. В сервис меню CD распознаётся как CH-2, мож в прошиве надо назначить как СН-0? На 11ом полюбому должно всё активироваться и звук (если нет штатного ченджера) и ргб, на выходных проверю. Огромное уважение автору данного проекта. На 20ке помимо новых появившихся 3х кнопок, при родной нави есть ещё одна очень нужная это MAP при нажатии на неё и происходит активация РГБ и осуществляется передача координат от тача. Осталось тока найти эту копку и нажать на неё. У 11-го проще она не виртуальная и вынесена на панель.

  7. #107
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: AVC-Lan адаптер на Carduino

    Мой девайс и Поле инфо при подключеной нави. Нижняя слева кнопка - это MAP.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SNC00308.jpg 
Просмотров:	720 
Размер:	83.7 Кб 
ID:	8176   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SNC00324.jpg 
Просмотров:	752 
Размер:	160.5 Кб 
ID:	8177  

  8. #108
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: AVC-Lan адаптер на Carduino

    Кстати, у Вас на Приусе 2007г. нет RGB на голове, у Вас GVIF интерфейс. А что происходит на RS232 при подключении адаптера к Приусам(всем на которых пробуете)? Должна быть реакция на RS232 при нажатии на новые менюшки.

  9. #109
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: AVC-Lan адаптер на Carduino

    Как нет, есть. Я тож сначала озадачился гифом, но сняв и разобрав голову заметил что последний отсутствует есть ток посадочные места под него, а РГБ присутствует, к нему я и привизал штатную нави от 11го. Видно головы японцы делают для разных комплектаций. У меня самая простая - S. В терминале рс232 пишет cd и navy emulator и больше ничего, жал на всё, светодиод моргает.

  10. #110
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: AVC-Lan адаптер на Carduino

    Мож софт не тот (терминал), потому как заметил что надпись CD&NAVY появляется тока после того как, был запущен и закрыт драйвер мини авц. Если сразу запустить терминал после загрузки компа, то терминал ни чего не пишет, пока не запустишь и не закроешь драйвер. A Какой у вас терминал, выложите плз.

Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)

  1. Семюель

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •