Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 234
  1. #151
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Ну напишите на английском, вернее латиницей. Я как то и не заморачивался даже.

  2. #152
    Пользователь
    Регистрация
    15.08.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Встроил в плагин навител с эмулем при закрытии он тупа вырубает эмулятор. Подскажите как в плагене зделать коректное закрытие эмулятора WM6 с сохронением и последующим закрытием окна.
    Мой проект Mitsubishi Lancer 1.6 АКП

  3. #153
    Пользователь
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Цитата Сообщение от Chizhikoff Посмотреть сообщение
    Ну напишите на английском, вернее латиницей. Я как то и не заморачивался даже.
    Если пишу латиницей - не находит окно, соответственно не встраивается. А почему русский язык не принимает? это ограничение плагина или центрифуги?

  4. #154
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    CityGuide - так латиницей. У меня все работат. Прверьте орфографию в файле настройки.

  5. #155
    Продвинутый
    Регистрация
    24.04.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    282

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Классный плюгинчик. Навтиел встроил без проблем. Есть одно но, как сдвинуть прозрачную кнопку чуть ниже, а то у меня при открытия проводника или любого другого окна под эмулем, прозрачная кнопка лежит поверх кнопки ок в эмуляторе. Правкой значений в xml ни к чему не привели. Удалось либо обрезать кнопку, либо полностью сдвинуть окно, что ни есть гуд. Заранее спс.
    Project "Октаха. Халк-PC". Готово - 100%

  6. #156
    Пользователь
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Цитата Сообщение от Chizhikoff Посмотреть сообщение
    CityGuide - так латиницей. У меня все работат. Прверьте орфографию в файле настройки.
    Наверное не совсем правильно изъяснился... я имел ввиду что не встраивается другое приложение.. CityGuide встраивается на ура... а вот прога для тестирования K-line - не хочет вписываться. другие вписываются, а у этой русский заголовок и не вписывается она...

  7. #157
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Ну не знаю, может лучше создателю плагина в личку чирканите? Вот вчера переставлял систему, заодно качнул обновление к 3.1. Так СитиГид у меня в Центрифугу сам встроился. Толь выбрал назначить на кнопку. С красивой такой иконкой. Не запускал правда )). Сегодня запущу - посмотрю. А то меня оторвали от процесса вчера на самом интересном месте.

  8. #158
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Это меня глючит )). Я оказывается когда все ставил сразу скопировал папку с плагином в ситигид. Потому так все и встроилось красиво

  9. #159
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2010
    Возраст
    58
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    180

    Печаль Re: Напсал плагин для Сity guide

    Цитата Сообщение от eclipsemmc Посмотреть сообщение
    как сдвинуть прозрачную кнопку чуть ниже, а то у меня при открытия проводника или любого другого окна под эмулем, прозрачная кнопка лежит поверх кнопки ок в эмуляторе. Заранее спс.
    +1
    Или сдвинуть влево...(в идеале- как на картинке).
    Иначе пришлось изменить размер окна эмулятора и получилось не эстетично и не практично.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	684.JPG 
Просмотров:	340 
Размер:	50.0 Кб 
ID:	9733  
    Последний раз редактировалось _Вячеслав; 15.09.2010 в 11:56. Причина: вставка скриншота

  10. #160
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Встроил Garmin в CF3. С настройками разобрался. Вот только кнопка прозрачная отображается под окном Garmina. Если его сдвинуть вниз тогда кнопка доступна. Бьюсь уже вторые сутки. Как сделать эту кнопку поверх окна Garmin. Я так понял в xml файле она не настраивается.. подскажите что делаю не так, а то уже волосы вылазят

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •