Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 234
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    221

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Цитата Сообщение от dadlick Посмотреть сообщение
    Странно, а ситигид при этом встраивается или просто открывается поверх центрифуги??

    Если встраивается то, что у тебя в конфигурационном файле вот в этом месте:
    <APPTOP>-21</APPTOP> (положение запущенного приложения внутри контейнера верх)
    <APPBOTTOM>21</APPBOTTOM> (положение запущенного приложения внутри контейнера низ)
    <APPLEFT>0</APPLEFT> (положение запущенного приложения внутри контейнера с лева)
    <APPRIGHT>0</APPRIGHT> (положение запущенного приложения внутри контейнера с права)?
    -21 это как раз то растояние на которое приложение загоняется выше экрана (контейнера).
    поставил -35 и 35 теперь при первом запуске вписывается нормально , а вот если свернуть развернуть то выходит за пределы экрана примерно на 14 пикселей

  2. #32
    Гуру
    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Вес репутации
    306

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    у меня вписывается нормально,использую не полноэкранный режим в цф,так вот после последующего запуска самой цф,окно плагина открывается в полный экран и с белым фоном помогает только выход из полноэкранного режима,закрытие окна и запуском по новому кнопки плагина СГ
    Nissan Almera N16 продана

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    285

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Цитата Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
    у меня вписывается нормально,использую не полноэкранный режим в цф,так вот после последующего запуска самой цф,окно плагина открывается в полный экран и с белым фоном помогает только выход из полноэкранного режима,закрытие окна и запуском по новому кнопки плагина СГ
    попробуй увеличить этот параметр
    <TIMEBEFOREWINDOWSEARCH>300</TIMEBEFOREWINDOWSEARCH> (время в миллисекундах после инициализации запуска до начала поиска окна)

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Цитата Сообщение от dadlick Посмотреть сообщение
    Кому- нибудь надо пере компилировать под centrafuse 3??
    Было бы здорово

  5. #35
    Гуру
    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Вес репутации
    306

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Цитата Сообщение от dadlick Посмотреть сообщение
    попробуй увеличить этот параметр
    <TIMEBEFOREWINDOWSEARCH>300</TIMEBEFOREWINDOWSEARCH> (время в миллисекундах после инициализации запуска до начала поиска окна)
    помогло,спасибо.
    Вопросик-плагин закрывает ситигид просто убивая его процесс?
    з.ы. настройки ситигида не сохраняются, когда запускаешь его через плагин
    Nissan Almera N16 продана

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    285

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Цитата Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
    помогло,спасибо.
    Вопросик-плагин закрывает ситигид просто убивая его процесс?
    з.ы. настройки ситигида не сохраняются, когда запускаешь его через плагин
    Да убивая процес.
    А как часто Вы меняете настройки Ситигида, я один раз выставил, закрыл его корректно через меню и все.

  7. #37
    Местный Аватар для Allex
    Регистрация
    15.01.2008
    Возраст
    56
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Никак не могу настроить плагин Если настроить его загрузку при запуске CF (в CF - Основные настройки - Загружать при старте), то в 80% случаев при загрузке Центрифуги и открытии окна плагина появляется 2 окна Сити Гид: одно развернутое во весь экран, другое - размером как "вписаное" в CF. При этом комп тупит, Сити Гид невозможно не свернуть, ни закрыть. Выход только через перезагрузку компа, а там по новой (CF в автозагрузке) В файле config.xml FULLSCREENLAUNCH указан в False (мне нужна загрузка окна плагина в "сжатом" виде), параметр TIMEBEFOREWINDOWSEARCH менял от 300 до 700 - та же ботва Если запускать этот плагин вручную из окна CF, то такой проблемы не наблюдается. Центрифуга 2.1.1215.
    Причем сразу после установки плагина этой проблемы не было, а была другая (как у Fedorych в посте 32). После этого стал экпериментировать с FULLSCREENLAUNCH, вот и доэкспериментировался
    Pundit-P1-AH2; БП SL; XDXP070Z 7"; Terratec Aureon 5.1 Fun; GPS BU-353; Bluetooth ASUS WL-BTD201M

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    285

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Цитата Сообщение от Allex Посмотреть сообщение
    Никак не могу настроить плагин Если настроить его загрузку при запуске CF (в CF - Основные настройки - Загружать при старте), то в 80% случаев при загрузке Центрифуги и открытии окна плагина появляется 2 окна Сити Гид: одно развернутое во весь экран, другое - размером как "вписаное" в CF. При этом комп тупит, Сити Гид невозможно не свернуть, ни закрыть. Выход только через перезагрузку компа, а там по новой (CF в автозагрузке) В файле config.xml FULLSCREENLAUNCH указан в False (мне нужна загрузка окна плагина в "сжатом" виде), параметр TIMEBEFOREWINDOWSEARCH менял от 300 до 700 - та же ботва Если запускать этот плагин вручную из окна CF, то такой проблемы не наблюдается. Центрифуга 2.1.1215.
    Причем сразу после установки плагина этой проблемы не было, а была другая (как у Fedorych в посте 32). После этого стал экпериментировать с FULLSCREENLAUNCH, вот и доэкспериментировался
    Сейчас совсем нет времени на этот плагин, полностью переделываю свой CarPC.

    Постараюсь после ногодних праздников посмотреть и наконец доделать возвращение фокуса City Guide.

    P.S.
    С фокусам такая проблема-Центрифуга посылает команду плагину на какое либо действие, после чего ожидает ответа от плагина крутя "часики" или как назвать этот курсор. Вот этот курсор и получает фокус. Буду пробовать по таймеру возвращать фокус.

  9. #39
    Местный Аватар для Allex
    Регистрация
    15.01.2008
    Возраст
    56
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Цитата Сообщение от dadlick Посмотреть сообщение
    Сейчас совсем нет времени на этот плагин, полностью переделываю свой CarPC.

    Постараюсь после ногодних праздников посмотреть и наконец доделать возвращение фокуса City Guide.

    P.S.
    С фокусам такая проблема-Центрифуга посылает команду плагину на какое либо действие, после чего ожидает ответа от плагина крутя "часики" или как назвать этот курсор. Вот этот курсор и получает фокус. Буду пробовать по таймеру возвращать фокус.
    Будем ждать

    Насчет потери фокуса: если Центрифуга ждет ответа от плагина, то она же должна его когда-нибудь дождаться и вернуть Ситигиду фокус? Но в моем случае фокус самостоятельно не возвращается НИКОГДА, для этого нужен тап в окно СГ.
    Что касается проблемы, описанной в посте #37, то она никак не связана (я так думаю) с потерей фокуса окном СГ. Т.е. у меня две нерешенные проблемки с плагином. Кстати, если не ставить Центрифугу в автозагрузку с системой, а запускать её ручками, то автозагружаемый Центрифугой плагин работает нормально.
    Pundit-P1-AH2; БП SL; XDXP070Z 7"; Terratec Aureon 5.1 Fun; GPS BU-353; Bluetooth ASUS WL-BTD201M

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Напсал плагин для Сity guide

    Получилось с помощью данного плагина внедрить Oziexplprer в CF. Все работает замечательно за исключением нажатия на кнопку "спрятать меню". Окно програмы исчезает и виден только рабочий стол (третий скриншот), исправляется перезапуском. Если на неё не нажимать то все прекрасно. Прилагаю свой конфигурационный файл. Хотя там все просто.

    Спасибо за хороший плагин! Если будет дальше разрабатываться в направлении универсального плагина для встраивания приложений, то было бы неплохо сделать возможность конфигурации выпадающего меню (Например добавление, конфигурация самих кнопок. Посылка встроеному приложению комбинации нажатия клавиш, через эти кнопки.)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2a.jpg 
Просмотров:	616 
Размер:	81.2 Кб 
ID:	7629   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3a.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	95.5 Кб 
ID:	7630   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4a.jpg 
Просмотров:	458 
Размер:	37.7 Кб 
ID:	7631  
    Вложения Вложения
    • Тип файла: xml config.xml (1.5 Кб, Просмотров: 574)

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •