Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64
  1. #41
    Местный
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    224

    По умолчанию Re: CarPC Media Center v1.0

    Цитата Сообщение от АЛEКСEЙ Посмотреть сообщение
    Парни скажите плз, куда надо складывать свои дрова?
    в файле preinit.cmd - сделать копирование файлов
    X:\i386\inf <- сюда класть inf файлы
    X:\i386\system32 <- сюда DLL/EXE файлы

    Какое устройство Вы ходите подключить ?

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: CarPC Media Center v1.0

    mVlad
    Речь идет о драйверах моей материнки, а еще хотелось бы задействовать свою ТВ PCI, и вообще, запускаться то запускается ваша сборочка, но интегрированные програмулинки не работают, XBMC не хочет работать потому что мой чипсет для него не известен ... ну и тд. Так вот я прожег на болванке ваш ISOшник, а CarPCLive.z01 куда девать?
    Разясните плиз.
    Последний раз редактировалось АЛEКСEЙ; 18.12.2009 в 09:59.

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    02.12.2008
    Возраст
    65
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    287

    По умолчанию Re: CarPC Media Center v1.0

    mVlad, Все работает ОК. не могу запустить Навител с иконки. При заходе через эмулятор Навител запускается. если не сложно пропиши более подробно. Второй вопрос, а как минимизировать XBMC.

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    224

    По умолчанию Re: CarPC Media Center v1.0

    Цитата Сообщение от Bitner Посмотреть сообщение
    mVlad, Все работает ОК. не могу запустить Навител с иконки. При заходе через эмулятор Навител запускается. если не сложно пропиши более подробно. Второй вопрос, а как минимизировать XBMC.
    1. С иконки - запускается внешний скрипт. Вам необходимо в папке навигатора в каталоге Автозагрузка в файле TestEmulator.lnk заменить строку
    45#"\Storage Card\Navitel Navigator\TestEmulator.exe"
    на
    45#"\Storage Card\Navitel Navigator\navigator4.exe"
    само собой никакие существующие файлы удалять из каталога с эмулятором не стоит !
    2. Там в XBMC можно выбрать оконный режим работы (а можно - CTRL + ALT + ESC) - появится панель задач. Можно запускать что-то свое через горячие клавиши, при этом XBMC тоже свернется. Настройки XBMC хранятся в профиле пользователя - после настройки программы их можно оттуда скопировать, а потом сделать так, что бы в файле c:\preinit.cmd Ваши настройки копировались в ту папку поверх тех, что устанавливаются при старте системы.

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    224

    По умолчанию Re: CarPC Media Center v1.0

    Цитата Сообщение от АЛEКСEЙ Посмотреть сообщение
    mVlad
    Речь идет о драйверах моей материнки, а еще хотелось бы задействовать свою ТВ PCI, и вообще, запускаться то запускается ваша сборочка, но интегрированные програмулинки не работают, XBMC не хочет работать потому что мой чипсет для него не известен ... ну и тд. Так вот я прожег на болванке ваш ISOшник, а CarPCLive.z01 куда девать?
    Разясните плиз.
    1. Архив разбит на 2 части. После распаковки появляется CarPCLive.iso и набор программ для "инсталляции" этого ISO на любую Flash (в том числе на SD карту - через картридер - именно такой способ загрузки показан в DEMO на YouTube). - таким образом CarPCLive.iso - это самодостаточный образ, все остальные файлы - только для его инсталляции на флешку.
    2. DirectX и OpenGL запустятся только для плат на основе AMD/ATI чипсетов (гарантировано на AMD/ATI 780G), притом процессор желательно иметь 2-х ядерный.

    Если есть желание "прикрутить" прочие чипсеты, то рекомендую перейти по ссылке (в readme) в тему о RusLive. Но при этом возрастет время загрузки - и (самое главное) все зависит от самих драйверов - некоторым при инсталляции требуется обязательная перезагрузка - что в данной сборке недопустимо.
    Если будет желание попробовать - способ "внедрения" своих драйверов описан в моем сообщении от 16.12.2009.

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: CarPC Media Center v1.0

    mVlad
    Спасибо за разъяснения. Уже ваяю свое, разобрался.)) Если кому интересно как создать LiveCD можно почитать тут

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    224

    По умолчанию Re: CarPC Media Center v1.0

    Цитата Сообщение от АЛEКСEЙ Посмотреть сообщение
    mVlad
    Если кому интересно как создать LiveCD можно почитать тут
    там путь - тупиковый неужто охота грузиться с CD диска ? Совсем не факт, что их образ можно будет загрузить с флешки. И, кроме того, у Вас не будет Windows целиком на RAM диске - она в той сборке подгружает требуемые для работы файлы непосредственно с CD... короче, не зря я Вам ссылку на RusLive в readme привел - избежите много ошибок
    Последний раз редактировалось mVlad; 21.12.2009 в 10:38.

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    02.12.2008
    Возраст
    65
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    287

    По умолчанию Re: CarPC Media Center v1.0

    mVlad, спасибо за подсказку. В настройках нашел, есть функция "Режим выключения - Свернуть".

  9. #49
    Продвинутый Аватар для AlexanSNZ
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    203
    Вес репутации
    250

    По умолчанию Re: CarPC Media Center v1.0

    mVlad, может у меня тупой вопрос, не догоняю. С форматированием флешки все понятно, но что нужно изменить в файлике "!WinPeInstall", что бы пошла установка образа?

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    02.12.2008
    Возраст
    65
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    287

    По умолчанию Re: CarPC Media Center v1.0

    Проще воспользоваться программой Ultra ISO. (Сохранить образ на жесткий диск - указать флешку).

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •