Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный Аватар для Phantom_spb
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    210

    По умолчанию LogoDashboard плагин

    Люди, кто-нибудь устанавливал его? как прикрутить данные от IGO или CG 3.4? в этот плагин. Сам плагин очень понравился, правда не поннял как править content.xml для привязки других плагинов к LogoDashboard.
    Поделитесь опытом как все это сделать у меня с английским не очень хорошо.....
    вот ссылка на этот плагин http://forums.fluxmedia.net/download...odashboard-10/
    Последний раз редактировалось Phantom_spb; 05.09.2009 в 17:17.

  2. #2
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: LogoDashboard плагин

    Я пока не особо вникал, а так, плагин понравился. Пока использую отображение скорости, и название играемой песни.
    Возникло тоже два вопроса:
    1. В настройках включил отображение лого, но там все равно пусто. Мой логотип он при запуске переименовал. Скин Onyx. Вроде есть в комплекте флешевые (swf) примеры логотипов Ауди и LogoDashboard, но куда их класть - не ясно.
    2. Скорость отображает правильно, но подпись к цифре: "mph". Я могу, конечно, в скине ее тупо заменить на "km/ph". Или есть другой более правильный способ?

    Add. На второй вопрос ответ цитирую с их форума:
    "If so, you would have to change the Content.xml for the skin(s) you're using and replace the km/h, m... with the units of your choice (or even remove them completely)."
    Код:
     <Page description="Navigation" show="True">
        <Content type="Image" position="2;1" size="100;100" dataSource="GPS" alignment="Center">{DIRECTION}</Content>
        <Content type="Text" position="113;8" size="352;24" dataSource="GPS" style="Text3">{STREET}</Content>
        <Content type="Text" position="112;72" size="350;32" dataSource="GPS" style="ETA">{ETA}  ({ETR})     Sats: {SATS}   Elev.: {ALT}m</Content>
        <Content type="Text" position="112;32" size="200;40" dataSource="GPS" style="Text1">{SPEED} km/h</Content>
      </Page>
    Вот еще совет:
    "In the latest version, LD is supposed to do the conversion itself depending on your Nav settings."
    Но у меня эти настройки встроенного нави LD не увидел, или увидел, но не подставил правильные буквы...

    Надо будет попробовать...
    Последний раз редактировалось Alex_E; 07.09.2009 в 17:16.

  3. #3
    Местный Аватар для Phantom_spb
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: LogoDashboard плагин

    лого закинуть надо в папку C:\Program Files\Flux Media\Centrafuse\Plugins\LogoDashboard\Skins\..... . далее папка с названием скина, а из C:\Program Files\Flux Media\Centrafuse\Skins\.... а от туда убрать ну или переименовать....

  4. #4
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: LogoDashboard плагин

    Уже получилось. Только я хотел использовать в качестве лого flash, который для примера шел в комплекте. Анимированная картинка появилась, но она не кликабельна. Можно кликать только чуть выше картинки. Вот описание:
    Flash option
    This feature was added to test embedding Flash content. Make sure that you have the latest FlashOCX installed.
    The Content.xml definition must be:

    Код:
    <Content type="Image" position="16;27" size="408;142" dataSource="FLASH" alignment="Center">{logodashboard.swf,flashpreview.png}</Content>
    Так же, приведенное мной выше описание про km/h не сработало. Поэтому, я тупо заменил в языковом файле "mph" на "km/h", хоть это и извращение. Теперь у меня так:
    Код:
        <KILOMETERPERHOUR>km/h</KILOMETERPERHOUR>
        <MILESPERHOUR>km/h</MILESPERHOUR>
    Последний раз редактировалось Alex_E; 09.09.2009 в 18:55.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •