Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Разработчик VENATOR Аватар для bfom
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    898
    Вес репутации
    641

    По умолчанию Re: OBD II ELM327 адаптер BLUETOOTH

    Абсолютно согласен с mVlad

  2. #12
    AlexSt_66
    Гость

    По умолчанию Re: OBD II ELM327 адаптер BLUETOOTH

    Цитата Сообщение от mVlad Посмотреть сообщение
    Покупал и там и покупаю. Без всяких видимых проблем. За год там купил вещей больше, чем на eBay (а на eBay сейчас покупок около 40). так что каждое Ваше слово - это ЛОЖЬ ! (даже технически ваши слова лживы, те, кто работает с PayPal об этом знают).
    PS. Максимальный срок доставки товара, который in Stock (в продаже) - 30 дней с момента покупки ! Этот неприятный для меня рекорд был поставлен вчера - пришли светящиеся насадки на ниппель шины. Этот косяк (30 дней доставки) связан празднованием 60-летия чего-то в Китае с 1 по 10 число. До этого - 28 дней было однажды, а так - от 14 до 24 дней - это 90% покупок - ближе конечно к 24 дням.
    Придержите свой язык, уважаемый, не горячитесь! Мне просто было лениво писать жалобу тогда в PayPal и требовать возврата - сумма была ниочемная ( хотя, вообще-то, надо было бы это сделать... )! Ну да Бог с ними. Насчет товара, стоящего у них в статусе in stock - опять-таки, этот статус может в любой момент измениться, причем это запросто бывает не только у них, а и у многих продавцов с ebay - заказываешь, видишь, что стоит >10 штук в статусе, оплачиваешь, платеж мгновенно проходит, а наутро хлоп - и пусто у него-же. Совсем недавно с корейцами на такое-же нарвался, правда те сами, не дожидаясь моего письма в PayPal с жалобой, по первому-же требованию деньги вернули. Значит, Вам просто пока везло, а может быть Вы немного и не так давно используете это. Вот и все...
    Далее - насчет максимального срока - теперь уже Вы врёте, причем безбожно! Типовой срок доставки EMS на сегодня - 2.5-3 недели, а эти из DealExtreme принципиально шлют только flat rate mail, да ещё и tracking number не сообщают ( мне тогда так и не сообщили! ) и типовой срок доставки таким способом до моего города на сегодня 6-7 недель!
    А может быть, мне просто тогда так не повезло, не знаю, но дела иметь с ними я больше не желаю...
    Ну, и напоследок, по-поводу этих адаптеров - поведаю Вам страшную тайну - вообще-то, их цена на партию в > 80 штук под заказ с leadtime ( знаете, что это такое, работали хоть раз так? ) в 52 дня ( 6 полных недель ), составляет $32.50... Так что за чем дело встало - ФПЕРЁТТ! Покупайте! И сразу дам ещё один совет - не вздумайте, чтобы в инвойсе слово "adapters" фигурировало, иначе небо с овчинку Вам покажется...
    Удачи!

  3. #13
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: OBD II ELM327 адаптер BLUETOOTH

    Цитата Сообщение от mVlad Посмотреть сообщение
    Покупал и там и покупаю. Без всяких видимых проблем. За год там купил вещей больше, чем на eBay (а на eBay сейчас покупок около 40). так что каждое Ваше слово - это ЛОЖЬ ! (даже технически ваши слова лживы, те, кто работает с PayPal об этом знают).
    PS. Максимальный срок доставки товара, который in Stock (в продаже) - 30 дней с момента покупки ! Этот неприятный для меня рекорд был поставлен вчера - пришли светящиеся насадки на ниппель шины. Этот косяк (30 дней доставки) связан празднованием 60-летия чего-то в Китае с 1 по 10 число. До этого - 28 дней было однажды, а так - от 14 до 24 дней - это 90% покупок - ближе конечно к 24 дням.
    Значит еще не нарывался.
    У меня были проблемы уже 2 раза

  4. #14
    AlexSt_66
    Гость

    По умолчанию Re: OBD II ELM327 адаптер BLUETOOTH

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Значит еще не нарывался.
    У меня были проблемы уже 2 раза
    Ничего страшного, у человека ещё все впереди, ещё может с этим познакомиться...
    По поводу остального - понимаю и сочувствую.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    224

    По умолчанию Re: OBD II ELM327 адаптер BLUETOOTH

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Значит еще не нарывался.
    У меня были проблемы уже 2 раза
    Чип, может мой способ решения проблем Вам поможет в дальнейшем
    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=19117

    История ровно годичной давности. Читайте, очень интересно.
    PS.А по поводу DealExtreame.com - я на 100% уверен в их честности и порядочности и если выставили товар - значит он рабочий и проверен !

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    224

    По умолчанию Re: OBD II ELM327 адаптер BLUETOOTH

    Цитата Сообщение от AlexSt_66 Посмотреть сообщение
    Придержите свой язык, уважаемый, не горячитесь! Мне просто было лениво писать жалобу тогда в PayPal и требовать возврата - сумма была ниочемная ( хотя, вообще-то, надо было бы это сделать... )!
    После драки кулаками не машут

    Цитата Сообщение от AlexSt_66 Посмотреть сообщение
    Ну да Бог с ними. Насчет товара, стоящего у них в статусе in stock - опять-таки, этот статус может в любой момент измениться, причем это запросто бывает не только у них, а и у многих продавцов с ebay - заказываешь, видишь, что стоит >10 штук в статусе, оплачиваешь, платеж мгновенно проходит, а наутро хлоп - и пусто у него-же.
    Это ложь ! Даже спорить с Вами смысла нет .... коли такое пишете ! Идите учите уроки !

    Цитата Сообщение от AlexSt_66 Посмотреть сообщение
    Совсем недавно с корейцами на такое-же нарвался, правда те сами, не дожидаясь моего письма в PayPal с жалобой, по первому-же требованию деньги вернули. Значит, Вам просто пока везло, а может быть Вы немного и не так давно используете это. Вот и все...
    Это намного ближе к правде. Потерять деньги можно только будучи лохом , ну или звезды совсем неудачно сложатся. Про мой опыт "выколачивания" денег можете прочитать по ссылке Выше.

    Цитата Сообщение от AlexSt_66 Посмотреть сообщение
    Далее - насчет максимального срока - теперь уже Вы врёте, причем безбожно! Типовой срок доставки EMS на сегодня - 2.5-3 недели, а эти из DealExtreme принципиально шлют только flat rate mail, да ещё и tracking number не сообщают ( мне тогда так и не сообщили! ) и типовой срок доставки таким способом до моего города на сегодня 6-7 недель!
    Если стоимость посылки менее 15$, то номера - нет, можете его купить, доплатив 1,5$. Если стоимость - больше, то номер дают. Отправляют AirMail, можете доплатить примерно 10$-15$ и отправят EMS. Срок доставки с ГонкГонга - 24 дня .
    Предпоследняя покупка - купил (заплатил за) телефон 9 октября, сегодня (20 октября) - она уже покинула таможню и почту в Москве. В субботу или в понедельник я буду этот тел в руках держать. Трекинг номер скажу, как только телефон получу (а то сглазите).

    Может с Вами поспорить на 10.000 рублей, что доставка простой почтой (AirMail) менее 30 дней (типовой срок - 24 дня) ? а Чип будет секундантом (он берет 10% с суммы).

    На срок доставки предметов через EMS - тоже готов поспорить - мне сегодня выслали USB осциллограф. Китаец без предупреждения выслал через EMS. - 100%, что срок доставки EMS будет намного меньше 30 дней ?

    Цитата Сообщение от AlexSt_66 Посмотреть сообщение
    А может быть, мне просто тогда так не повезло, не знаю, но дела иметь с ними я больше не желаю...
    Это Ваши личные проблемы. У меня их изделия все рабочие !

    Цитата Сообщение от AlexSt_66 Посмотреть сообщение
    Ну, и напоследок, по-поводу этих адаптеров - поведаю Вам страшную тайну - вообще-то, их цена на партию в > 80 штук под заказ с leadtime ( знаете, что это такое, работали хоть раз так? ) в 52 дня ( 6 полных недель ), составляет $32.50... Так что за чем дело встало - ФПЕРЁТТ! Покупайте! И сразу дам ещё один совет - не вздумайте, чтобы в инвойсе слово "adapters" фигурировало, иначе небо с овчинку Вам покажется...
    Я привожу изделия только для себя и редко для своих друзей (альтруизмом не страдаю и брать на себя чужие финансовые риски не готов)! Поэтому оптом - мне не нужен. Лохов, стремящихся за дешевизной на этом и ловят .
    Последний раз редактировалось mVlad; 20.10.2009 в 23:40.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    224

    По умолчанию Re: OBD II ELM327 адаптер BLUETOOTH

    Кстати, совершенно случайно остался номер с USB ELM327 адаптера (обычно пакеты выкидываю, а этот лежит в своем пакете, т.к. в машину еще не ставил).
    RA856170461HK
    Движение по России пробивается тут (т.е. по России шло 8 дней):
    http://www.russianpost.ru/resp_engin...tal/TrackingPO
    До России - идет 4 дня, еще в городе Гонконг - до 4-х дней.
    Итог = 8 (Россия) + 4 (Гонконг-Россия)+4(Гонконг) + X (сколько дней затянет продавец перед отправкой - обычно менее 3-х рабочих дней) = 16 + X дней.
    Последний раз редактировалось mVlad; 20.10.2009 в 23:57.

  8. #18
    AlexSt_66
    Гость

    По умолчанию Re: OBD II ELM327 адаптер BLUETOOTH

    2 mVlad: Уважаемый, у Вас все в порядке с психикой и с грамотностью? Вы ещё раз внимательно прочитайте, то, что я написал, и успокойтесь, пожалуйста...
    Спорить я с Вами не собираюсь, равно как и пытаться доказывать или объяснять что-то такому продвинутому buyer' у, как Вы! Только вот я-то им не являюсь, ибо занимаюсь ВЭД и импортом на несколько другом уровне, так сказать - не как физическое, а как юридическое лицо... И ещё - я никак не могу взять в толк одно - что Вы хотели сказать кому и какую мысль до кого донести всеми этими своим постами? Всем покупать в Вашем любимом DealExtreme, что-ли? Или чего???

    P.S. А, вообще, забавная складывается ситуация, когда яйцо пытается учить двух пожилых куриц, как надо правильно нестись и при этом уже пытается кудахтать!

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    224

    По умолчанию Re: OBD II ELM327 адаптер BLUETOOTH

    Если бы Вы занимались этим, так сказать, как юридическое лицо, то знали бы что www.dealextreme.com - это сайт розничной торговли, у него есть "старший брат" - для оптовиков так сказать.

    А вообще смешно читать посты "старой курицы", умудренной опытом, которого тупо кидают на копеечной сделке . Мои поставщики (там, где я технику оптом беру для своей конторы) мне пальчики облизывают, особенно в кризис . Не зная элементарных вещей соваться в оптовую торговлю не умно - поэтому Вас и кидают. Говорите, что берете оптом, а ересь несете ценой в 1$. И уровень указанных Вами сумм цен как то не вяжется с образом крутого импортера

    PS. И этот тоже спор слил ...
    Последний раз редактировалось mVlad; 21.10.2009 в 00:28.

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    224

    По умолчанию Re: OBD II ELM327 адаптер BLUETOOTH

    Как и обещал, выкладываю трекинг номер RT029352162HK:
    9 октября - заплатил, 22 октября - получил, шло 13 дней - мой личный рекорд !
    Смотреть начало тут:
    http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp
    и тут:
    http://www.russianpost.ru/resp_engin...tal/TrackingPO

    PS. Не стану скрывать, что 4 посылки от 21-28 сентября еще не пришли - может их китайцы сперли на подарки - там был большой юбилей - неудачно попал, но в посылка была - копеечная мелочевка.
    PPS. EMS - в течение 1 дня уже покинул Шанхай. Думаю, на следующей недели будет у меня !

    И не пугайте сроками никого опасности всего две - продавец-мошенник и вороватый почтарь в Москве. Первых eBay отсекает рейтингом, второе - лечится страховкой и программой защиты покупателей PayPal.
    Последний раз редактировалось mVlad; 23.10.2009 в 00:06.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •