Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83
  1. #21
    Пользователь Аватар для Shuruper
    Регистрация
    01.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    Все разобрались с проблемкой?

  2. #22
    Пользователь Аватар для bluebeard
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    Цитата Сообщение от Shuruper Посмотреть сообщение
    Все разобрались с проблемкой?
    какой проблемой, уже с месяц наверно катаюсь, проблем нету.

  3. #23
    Пользователь Аватар для Shuruper
    Регистрация
    01.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    у меня через SkyLink не хочет из эмулятора пробки обновлять... через WiFi нормально, а через модем не хочет...

  4. #24
    Пользователь Аватар для bluebeard
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    Цитата Сообщение от Shuruper Посмотреть сообщение
    у меня через SkyLink не хочет из эмулятора пробки обновлять... через WiFi нормально, а через модем не хочет...
    у меня МТС работает на ура, с момента предоставления халявного доступа в яндекс картам за день кушает 4-5 копеек.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2010
    Возраст
    58
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    179

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    Цитата Сообщение от Shuruper Посмотреть сообщение
    у меня через SkyLink не хочет из эмулятора пробки обновлять... через WiFi нормально, а через модем не хочет...
    Последние версии МЯК 3,70 и 3,81- очень глючные,откатился на 3,46-работает без замечаний.
    модем-SkyLink,GPS-BU-353

  6. #26
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    276

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    Цитата Сообщение от bluebeard Посмотреть сообщение
    ...
    900 км/ч Мне бы так перемещаться по пробкам

  7. #27
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    256

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    вопчем, как я вижу у всех подход один: запустить под эмулятором WM6, сохранить образ и им пользоваться. я сам так поступаю с томтом-ом. очень неудобно потом тыкать в мелкие строчки, его вызывать.

    повозился пару вечеров с эмулями и яндекс-пробками, понял, что WinCE, под которым народ гоняет навител, больше ни на что не подходит. очень жаль, запускается считанные секунды, можно было бы накидать ярлыков в стартап, все бы автоматом запускалось. томтом под ним тоже не работает. сохранять состояние с запущеным томтом-ом тоже не получается, он потом быстренко застреливается.

    похоже, надо ориентироваться на вм6 (ну или вм5, чуть быстрее запускается), и либо как-то иконки делать побольше, или какой-то минимальный фронт-енд искать.
    в одной из тем рассматривается такой - wolf ncu, но сильно избыточен, хочется че попроще. всего-то надо некую запускалку, способную отображать несколько иконок на экране и работоспособную после восстановления состояния

    мож есть какие сборки под вм5/6, сопоставимые по скорости загрузки с винце? кто-нить слышал про инструменты для разборки-сборки образов на предмет повыкидывать лишнее/вставки нужного?

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    303

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    Собрал свой ром для эмулятора. Ром собирал на основе WM6.1. Перевел на русский, вырезал весь ненужный мусор и добавил пару мелких программок. В теории должен работать чуть быстрее чем 6.0. Сделал скрипт для автозагрузки и автоматического повторного запуска навигационной программы при загрузке ранее сохраненного состояния. Внутри архива сам эмулятор, мой ромом, две нави программы яндекс карты и навител.
    Распакуйте архив в любую папку, желательно без русских букв и пробелов в имени. Двойным щелчком по файлу Windows CE 5.0-EeePC800x480.cmd запустите эмулятор. По умолчанию будут загружены яндекс карты.
    Все параметры запуска эмулятора находятся в файле Windows CE 5.0-EeePC800x480.cmd. Скрипт запуска и перезапуска навигационной программы \\Storage Card\Navi\StartUp.mscr. Если вы хотите запускать автоматически Навител, а не яндекс карты, уберите значек решетки # напротив двух строчек содержащих Navitel.exe и поставте их перед строками с yandexmaps.exe. После коректного выхода из навигационной программы эмулятор сам сохранит состояние в папку State и закроется. Если вы захотите просто поработать с самой WM6.1, правда там мало что от нее осталось, просто сверните навигационную программу, но не закрывайте. Повторно ее можно запустить с ярлыка на рабочем столе. Сборку выкладываю больше для экспериментов хотя должна работать и в режиме навигации, проверить не могу - нету GPS.
    Кому интересно качаем здесь: http://depositfiles.com/ru/files/y453zdugs
    Удачи.

  9. #29
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    256

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    ну круто, что еще можно сказать. стартует без сохраненного состояния примерно в два раза быстрее, чем оригинал. не то чтобы можно было бы пользоваться без .dess, но тоже хорошо. удобно, что иконки уже на десктопе, а то приходилось делать ярлыки, открывать папку программы и сохранять в таком виде

    похоже, можно будет тупо штатными средствами врезать в центрифугу

    а можно попросить внести в имидж на десктоп ищщо одно иконку?
    "\Storage Card\TomTom\TomTom Navigator.exe"
    или научи...

    че та, когда в я-пробках выбираешь меню-выход, выгружается эмулятор. когда закрываю крестиком, то просто закрываются

    почему все время сохраняется .dess? мне это не надо, а как отключить, не могу найти
    Последний раз редактировалось uzzzer; 09.12.2010 в 02:00.

  10. #30
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    256

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    а-а-а. понял. я просто привык, что у меня крестик обычно наглухо закрывает, а тут сворачивает. я-пробки в данном случает шелом работают?

    если свернуть я-пробки, а потом запустить, то запускается вторая копия, не очень хорошо, навител отрабатывает вторую копию нормально, а вот если все же прикрутить мой любимый томтом, то он не сворачивается...
    мож в качестве шела че-нить нейтральное прикрутить? штоб тока десктоп с ярлыками показывался?

    и еще десктоп криво показывается при других разрешениях, с подложкой че-то

    *********************
    все путем с шеллом, не надо proc= указывать, а для разового запуска надо просто runwait пользовать. кому что требуется, в общем

    psShutXP не работает для при 800х400, не признает его за vga, посылает к обычной версии. ну можно и с таскбара закрыть, не велика беда
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	800x400.gif 
Просмотров:	1581 
Размер:	22.2 Кб 
ID:	10448  
    Последний раз редактировалось uzzzer; 09.12.2010 в 02:48.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •