Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83
  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    303

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    Цитата Сообщение от spol81 Посмотреть сообщение
    Все понравилось, но при повторной загрузке не хочет сразу заходить в МЯК. Приходится нажимать на ярлык и запускать.
    Еще у МЯК есть версии для МТС и Мегафона в них интернет не тарифицируется.
    При повторной загрузке МЯК да и Навител (в зависимости от того что прописано в скрипте startup) будет грузиться автоматом если вы выходите из программы КОРЕКТНО тоесть через ВЫХОД, а не через кретик в верхнем углу. Если программа навигации автоматом не грузится это значит что она уже запущена просто скорее всего свернута с сохраненном состоянии. На тудее специально вынесены ярлыки для самых не уверенных в себе xpShutdawn щелкаете по нему и выбираете перезагрузку. Когда эмуль перегружается выходите коректно из нави проги. Для тех кто чуть умнее еще один ярлык Диспетчер задач. Запускаете его, находите в списке нужный вам процесс, нажимаете кнопку активировать и Коректно выходите из программы навигации. После этого при следующем включении все должно стартануть автоматом.
    По поводу установки установки ЛЮБЫХ нави программ: главное чтобы прога магла работать с виртуальной флеш-карты. Загружаете эмулятор и сворачиваете запущеную нави прогу (МЯК через крестик, в навителе пункт свернуть). Запускаете диспетчер задач и закрываете процесс StartUp.exe. через проводник или total с ярлыка идете на карту памяти и устанавливаете нужный вам cab на карту памяти. если есть желание можете зайти в настройки экрана сегодня и в модуле изиланчер добавить нужную иконку на рабочий стол. через хршатдаун выключаете эмулятор. и уже из под нармальной винды правите в стартап скрипте правите две строки с названием проги и с полным путем для запуска.
    Что касается разных версий МЯК можете просто установить на флешку и потом после выключения эмулятора перенести и все файлы из \Storage Card\Programm Files\YandexMap\ в имеюшуюся папку YandexMap в корне виртуальной флешки. Единственное убедитесь что исполнемый файл называется также.
    Еще раз повторяюсь тот софт который там лежит я забросил туда чисто для примера чтобы было видно как это работает. Никто не мешает вам очистить. но не удалять, скрипт StartUp и пользоваться для запуска только иконками на рабочем столе.
    Надеюсь каму-то своим сочинением помог. Всем удачи на дорогах.

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    23.09.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    еще хочу добавить: в папке State после удачного запуска/закрытия эмля будет лежать файлик WM_6.1.dess. Сделайте копию. Мне это помогло. Пока эксперементировал несколько раз сохранял состояние, после эмуль с запущенным Навителом в сохраненном состоянии, зависает. Чтобы не мучатся опять с настройками индексацией и прочим просто востановил этот файлик из копии и все как ни в чем не бывало =)

  3. #43
    Продвинутый Аватар для spol81
    Регистрация
    11.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    427
    Вес репутации
    273

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    Цитата Сообщение от Dj Gluk Посмотреть сообщение
    Надеюсь каму-то своим сочинением помог. Всем удачи на дорогах.
    Можно еще добавить, точнее убрать "Поверх всех окон" а то центрифугу не могу вывести на передний план.

  4. #44
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    256

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    в cmd-файле опцию /a убери

  5. #45
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    256

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    Dj Gluk, а как добавить иконку на тех же основаниях, что и твои? ну, чтобы показывалась и при чистом/первом запуске?

    дай ссылку на инструмент для сборки/разборки образа эмулятора

  6. #46
    Продвинутый Аватар для spol81
    Регистрация
    11.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    427
    Вес репутации
    273

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    Dj Gluk
    Как можно сделать exe файл, как с Навителом?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3F.jpg 
Просмотров:	796 
Размер:	8.9 Кб 
ID:	10476  

  7. #47
    Продвинутый Аватар для AlexanSNZ
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    203
    Вес репутации
    249

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    Dj Gluk, куда добавить строчку с мак-адресом, чтоб сборка увидела инет?
    Спасибо.

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    303

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    Цитата Сообщение от uzzzer Посмотреть сообщение
    Dj Gluk, а как добавить иконку на тех же основаниях, что и твои? ну, чтобы показывалась и при чистом/первом запуске?

    дай ссылку на инструмент для сборки/разборки образа эмулятора
    К сожалению русскоязычных ресурсов я не знаю. Мне нужен был основной инструмент для дампа и сборки образа. Брал отсюда:
    http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=411154
    Сразу учитывай это только инструмент для создания кухни. Если у тебя нету навыков сборки своих прошивок под реальные девайсы, тебе придется перелопатить еще кучу всего чтобы знать где что можно удалить и где что ручками подправить и дописать. Там все делается из командной строки. Я просто раньше собирал прошивки для HTC Universal по этому куча всяких наработок применимых к эмулятору уже была.
    Цитата Сообщение от spol81 Посмотреть сообщение
    Dj Gluk
    Как можно сделать exe файл, как с Навителом?
    Вариант первый на любом знакомом тебе языке программирования написать программ которая запускает эмулятор с параметрами из файла .cfg Я использовал Mediachance Multimedia Builder v.4.9.8.13 простейший скриптовый конструктор со своим довольно специфическим языком, но это больше дело привычки.
    Второй вариант более простой но и более ограниченный: довести до ума .cmd файл запуска и найти в инете cmd2exe компилятор. на выходе получите exe файл но к сожалению он не будет читать настройки из файла конфига загрузки.
    Сейчас пока нету времени cамому перестраивать свои исходники с CE5 на WM. В ближайшее время, если скорость работы рома устраивает, соберу похожий ехе такой как для навитела.

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    303

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    Цитата Сообщение от AlexanSNZ Посмотреть сообщение
    Dj Gluk, куда добавить строчку с мак-адресом, чтоб сборка увидела инет?
    Спасибо.
    Все наработки остались на работе, дома даже эмулятора нету. До понедельника точно не скажу.Посмотри сам если хочешь быстрее help самого эмулятора. там в параметрах запуска из командной строки в таблице есть ключ и пример как он правильно прописывается. Добавишь его со своим маком через пробел в строку запуска в .cmd должно заработать.

  10. #50
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    256

    По умолчанию Re: yandex пробки под эмулятором

    Dj Gluk ну ты уж совсем плохо думаешь обо мне , уж с командной строкой лет 20 как знаком.
    возможно, для добавления одного ярлыка усилий слишком много потребуется, тогда попрошу сбацать

    и еще, твой изилончер, почему у него сбивается изображение фона при нестандартных разрешениях? картинку я раньше прикладывал

    и если много работал с винмобайл, мож видел какой-нить лончер в виде сайдбара, с резервированием места на экране? вариант с always on top не очень подходит (я о такой идее тоже раньше писал)

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •