Страница 6 из 26 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 254

Тема: M2-ATX на ebay

  1. #51
    Местный
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    224

    По умолчанию Re: M2-ATX на ebay

    Цитата Сообщение от C4ncer Посмотреть сообщение
    Камрады, взгляните вот на это дело
    http://www.alibaba.com/product-gs/25...ni_ITX_M2.html
    Есть смысл просить у них сэмпл на пробу?
    Поставщик правда в статусе Трэйдинг, т.е. не производитель, а перекуп, но в статусе Мануфактуры никого не нашёл, видимо сами не продают, а всё сливают.
    По виду отличается от того, что продаётся на eBay
    Вы точно уверены что Вас на этом сайте не кинут. Там ведь нет никакого контроля Уже много читал про кинутых именно там В инете (особенно в китайской части) очень мало честных инет-магазинов

  2. #52
    Пользователь Аватар для C4ncer
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: M2-ATX на ebay

    Цитата Сообщение от positive Посмотреть сообщение
    Ты точно веткой не ошибся? Мы как раз про него разговариваем, ты спрашиваешь а подскажитека мне ))))))))))))))))))))))))))))
    Дело в том, что на eBay вещи продаются как правило далеко не производителями, а каждое промежуточное звено это лишняя накрутка. А на таком цивилизованном аукционе, как eBay даже китайцы накручивают немало.
    Мне интересно выйти непосредственно на производителя или хотя бы на его дилера в Китае. Абсолютно не сомневаюсь, что то, что продаётся у нас по просто нескромным ценам (made in USA) у производителя стоит максимум 20 баксов.
    Последний раз редактировалось C4ncer; 07.10.2009 в 19:41.

  3. #53
    Пользователь Аватар для C4ncer
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: M2-ATX на ebay

    Цитата Сообщение от mVlad Посмотреть сообщение
    Вы точно уверены что Вас на этом сайте не кинут. Там ведь нет никакого контроля Уже много читал про кинутых именно там В инете (особенно в китайской части) очень мало честных инет-магазинов
    С Alibaba.com связываться конечно очень рискованно и я это прекрасно знаю, но некоторые признаки указывают на то, что это не 100% кидала. Да и к тому же я ведь не оптом заказывать собираюсь, максимум чем рискую, это тысяча рублей, дороже точно брать не буду. Вот если образец нормальный будет и контора не кинет, то можно и об опте подумать.
    p.s. Вот только не отвечает что-то контора

  4. #54
    Пользователь Аватар для rem1969
    Регистрация
    19.05.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    211

    По умолчанию Re: M2-ATX на ebay

    Цитата Сообщение от C4ncer Посмотреть сообщение
    С Alibaba.com связываться конечно очень рискованно и я это прекрасно знаю, но некоторые признаки указывают на то, что это не 100% кидала. Да и к тому же я ведь не оптом заказывать собираюсь, максимум чем рискую, это тысяча рублей, дороже точно брать не буду. Вот если образец нормальный будет и контора не кинет, то можно и об опте подумать.
    p.s. Вот только не отвечает что-то контора
    Лучше не рискуйте, я уже купил ноутбук на Aibaba.com, вместо компа за который заплатил 1300$ китаец прислал носки в конверте. Как только не пробивал их все вроде было хорошо но результат на лицо. Если все же решите брать то требуйте оплату по PAYPAL. Но уверен что они будут настаивать на WU или TT, что практически одинаково и на 99% кидалово!

  5. #55
    Местный
    Регистрация
    04.08.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    218

    По умолчанию Re: M2-ATX на ebay

    Согласен. ОПЛАЧИВАТЬ ТОЛЬКО ПАЙПАЛ!!!

  6. #56
    Местный Аватар для positive
    Регистрация
    21.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: M2-ATX на ebay

    Цитата Сообщение от C4ncer Посмотреть сообщение
    С Alibaba.com связываться конечно очень рискованно и я это прекрасно знаю, но некоторые признаки указывают на то, что это не 100% кидала. Да и к тому же я ведь не оптом заказывать собираюсь, максимум чем рискую, это тысяча рублей, дороже точно брать не буду. Вот если образец нормальный будет и контора не кинет, то можно и об опте подумать.
    p.s. Вот только не отвечает что-то контора
    Если повезет китайцам то смогут кинуть на опт , а если поторопятся то смогут кинуть только на розницу ))))))))))

    Короче подсказываю, напиши им что хочешь двацать купить, но пока готов только один купить на пробу! Один получишь и забудь про алибабу )))))))))
    Даже название сказачное ))))))))

  7. #57
    Пользователь Аватар для C4ncer
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: M2-ATX на ebay

    С Вестерном эти черти вообще не работают, что уже радует))

  8. #58
    Пользователь Аватар для rem1969
    Регистрация
    19.05.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    211

    По умолчанию Re: M2-ATX на ebay

    Цитата Сообщение от C4ncer Посмотреть сообщение
    С Вестерном эти черти вообще не работают, что уже радует))
    Есть еще один момент, если согласяться на PAYPAL смотри сколько будет стоить доставка если посчитают меньше 50$ по EMS - кидалово! Потому как доставка из Китая дороже чем из штатов, проверено.

  9. #59
    Местный
    Регистрация
    31.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    217

    По умолчанию Re: M2-ATX на ebay

    В общем заказал-оплатил-пришло-получил. Плата видно что не совсем высокого качества, кое где лак отлетает, кое где остатки припоя видно. Но дело не в этом.
    - Подключаю без перемычек в режиме обычного БП - плата стартанула, пискнула, все сработало как надо.
    - Подключаю с перемычкой(ами) в любых сочетаниях, замыкаю <ACC> на <+> - ноль внимания, плата не стартует.
    Что я делаю не так?


  10. #60
    Пользователь
    Регистрация
    15.07.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: M2-ATX на ebay

    От чего запитываеш ?

Страница 6 из 26 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •