Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789
Показано с 81 по 83 из 83
  1. #81
    Пользователь
    Регистрация
    14.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: Блок управения пневмоподвеской

    Задача очень актуальна

  2. #82
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    171

    По умолчанию Re: Блок управения пневмоподвеской

    У меня точно такая же задача. А точнее совсем иная: Сделать плагин к медиа плееру который управляет клапанами подвески.
    Вопрос к автору: Какие клапана используешь? Мои однозначно надо будет менять, на что пока не знаю.

  3. #83
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Блок управения пневмоподвеской

    всем привет! хочу приобщиться к обладателями пневмоподвески. комп в авто уже три года живёт, теперь хочется чтоб он взял на себя и управление пневмой. (установлено 4 пневмобаллона и хочется пока регулировать просто давление в них. схематично я себе это представляю так: установлено 4 датчика давления и программа управляющая клапанами, получая сигналы с датчиков в зависимости от заданных параметров открывает клапан сброса, либо клапан поднятия давления. параметры должно быть можно и нужно вводить оперативно, полученные экспериментально. Например при среднем положении кузова у меня по 7 очков в передних подушках и по 4.5 в задних, эти данные вводятся и фиксируются. так же фиксируются остальные нужные положения. лично мне в этой системе не нужно менять давление в зависимости от скорости, поворотов и загруженности. но должна быть возможность ручной регулировки давления в каждом из 4-х контуров и попарно.) естественно скачки давления от проезда по неровностям должны игнорироваться.
    соответственно клапанов всего 8. ну а из дополнений, хочется чтоб была возможность управлять ещё несколькими кланами из этого же окна (по-принципу: нажал-залипла-нажал-отлипла),в частности клапанами включения межколёсных блокировок.
    в итоге нужна железка с программой(желательно сразу под центрифугу).
    к материальным затратам готов! сможет кто-нибудь помочь?
    Последний раз редактировалось Leops; 29.03.2011 в 19:32.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •