Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Пользователь Аватар для Sleet
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    270

    По умолчанию Re: XENARC 706TSA, кто нибудь себе уже ставил?

    Вчера ни с того ни с сего померло это чудовище.... Погасло и всё... Как я над ним только не танцевал. В результате забив на гарантию и всё остальное залез внутрь. После 2-х часов работы тестером и осциллографом пошла детальная разборка. В конце концов был найден глюк:

    Это шлейф от коммутационной платы к процессорной внутри блока управления. После подрезки и обратной сборки всё заработало

  2. #12
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    253

    По умолчанию Re: XENARC 706TSA, кто нибудь себе уже ставил?

    А есть фото самой матрицы, как там шлейф устроен, он к лсд конектиться или намертво припаян, не боиться ли частых перегибов/переломов?

    И еще можно сразу вопрос, на сайте написанно что подсветка автоматом может регулировать уровень подсветки за счет датчика света (Automatic backlight level adjustment through built-in ambient light sensor), нормально эта функция пашет?

  3. #13
    Пользователь Аватар для Sleet
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    270

    По умолчанию Re: XENARC 706TSA, кто нибудь себе уже ставил?

    На счёт крепления матрицы ничего не скажу, на столько не разбирал. Регулировка работает сносно. Сам монитор я бы не советовал. Единственное его положительное качество, это суперский тачскрин (отрабатывает двойной клик как часы)!!! Остальное дермище полное((( начиная с контраста и заканчивая его стабильностью. На днях уже второй раз не захотел включаться. Пока не разбирался в чём дело, но первый раз был фатальным (пришлось в штаты отправлять - потерял кучу времени + 80$ по пересылкам)...

  4. #14
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    253

    По умолчанию Re: XENARC 706TSA, кто нибудь себе уже ставил?

    Блин, хотел такой моникуже брать, вот глюк, цена то у него не маленькая, вот и думаю теперь че делать, можел лилипута взять с диодной подсветкой и автопереключением на камеру

  5. #15
    Пользователь Аватар для Sleet
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    270

    По умолчанию Re: XENARC 706TSA, кто нибудь себе уже ставил?

    Я лилипут в живую не видел, говорят картинка хорошая. Но картинка это пол дела. Важно чтобы тачь хорошо отрабатывал. Советую обратить внимание на моники с пятипроводным тачстеклом.

  6. #16
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    253

    По умолчанию Re: XENARC 706TSA, кто нибудь себе уже ставил?

    XENARC 706TSA так он же пяти правильно?
    Я хочу пятипроводой, авто переключение на камеру и авторегулировка яркости, ну естественно 7или8 дюймов, обязательно вайд скрин, и диодная подсветка. Вот и думаю что выбрать блин. и будет плюсом конечно ТВ тюнер

  7. #17
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    253

    По умолчанию Re: XENARC 706TSA, кто нибудь себе уже ставил?

    для своего первого проекта брал у него (http://shop.ebay.com/vitrolight/m.ht...&_trksid=p3686) матрицу, еще и другу тже у него брал, первый раз выбирал по цене, на второй проект искал в китае, взял семь дюймов с офигенным контроллером, там были все входы и тв тюнер в том числе, но не было авто переключения и авто яркости, сейчас понял что на мониторе не стоит экономить и решил подойти серьезно к выбору оного. Задал кучу вопросов продавцу, ждем результата.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •