Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Вохможно-ли использовать в качестве монитора.

    Собственно сабж, возможноли использовать вот это ГУ Alpine IXA-W407BT http://alpine.su/8_25_223_945 в качестве монитора???

    или вот эту Panasonic 7001-n....

    Зарание благодарен.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: Вохможно-ли использовать в качестве монитора.

    забыл совсем, прошу прощения, еще такой дурацкий вопрос, у всех достойных магнитол, в моем случае Alpine идет звук в 24бита, а реально сделать так что бы вообще небыло головного устройства все шло через комп, с хорошой звуковой картой, типа MU1616, не будет ли потерь в качестве? на сколько я понял минус только один, я несмогу подключить звуковой процессор?

  3. #3
    Гуру Аватар для Max
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    433

    По умолчанию Re: Вохможно-ли использовать в качестве монитора.

    Я думаю что Alpine вряд ли возможно будет использовать в качестве монитора, только если с адаптером от Миркома перепрошитым.По поводу адаптера ты можешь обратиться к VS он тебе поможет.
    Хотя зачем тебе нужен альпик или другая мультимедийка если у тебя будем комп в машине,он намного функциональние любой AV станции.
    И звук ты с него можешь получить не хуже чем с Alpine для этого тебе нужна хорошая звуковая карта, на ней будет и 24 ,битный ЦАП.
    Я сам лично был свидетелем когда хорошая звуковая карта запела лучше чем Alpine IVA 502 да и сам человек кто заменил алпайн на комп в машине был доволен звуком с компа как удав, хотя он выступает на соревнованиях по авто звуку и у него слух отличный.
    Digital Avto Представительство CarPC в Саратове
    Установка CarPC
    ICQ 340-898-268
    тел:8-927-223-68-88

  4. #4
    Гуру Аватар для Max
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    433

    По умолчанию Re: Вохможно-ли использовать в качестве монитора.

    Цитата Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
    на сколько я понял минус только один, я несмогу подключить звуковой процессор?
    С чего ты это взял?
    Ты легко сможешь подключить процессор в свою систему.
    Digital Avto Представительство CarPC в Саратове
    Установка CarPC
    ICQ 340-898-268
    тел:8-927-223-68-88

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: Вохможно-ли использовать в качестве монитора.

    benladen
    Спасибо огромное, за точный ответ. это, то что я собственно хотел услышать

    Если я тебя правильно понял, то, если я хочу добится хорошего звука, и при этом иметь карПиСи в машине, мне надо: собрать неплохой системник, поставить хорошую звуковую (в моем случае я присмотрел MU1616m), приобрести достойный моник, тоесть непосредственно через звуковую карту я смогу подключить усилители и прочее?

    И по поводу процессора хотел уточнить момент, я смогу подключить через карПиСи любой процессор или тот что для компьютера, в моем случае я хотел поставить процессор PXA-H100.

  6. #6
    Гуру Аватар для Max
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    433

    По умолчанию Re: Вохможно-ли использовать в качестве монитора.

    Цитата Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
    benladen
    Спасибо огромное, за точный ответ. это, то что я собственно хотел услышать

    Если я тебя правильно понял, то, если я хочу добится хорошего звука, и при этом иметь карПиСи в машине, мне надо: собрать неплохой системник, поставить хорошую звуковую (в моем случае я присмотрел MU1616m), приобрести достойный моник, тоесть непосредственно через звуковую карту я смогу подключить усилители и прочее?

    И по поводу процессора хотел уточнить момент, я смогу подключить через карПиСи любой процессор или тот что для компьютера, в моем случае я хотел поставить процессор PXA-H100.
    Да через звуковую карту от карпутера ты сможешь подключить всю систему. От звуковой карты кабелями Mini-Jack 3.5 на RCA к усилителю а от него уже акустическими проводами на колонки и тд.

    Процессер ты сможеш подключить любой самое главное чтобы у него был линейный вход RCA или Mini Jack а не специальные разъемы типа айнет или фулспид альпайна.
    Digital Avto Представительство CarPC в Саратове
    Установка CarPC
    ICQ 340-898-268
    тел:8-927-223-68-88

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: Вохможно-ли использовать в качестве монитора.

    Цитата Сообщение от benladen
    Процессер ты сможеш подключить любой самое главное чтобы у него был линейный вход RCA или Mini Jack а не специальные разъемы типа айнет или фулспид альпайна.
    Потерь не будет на этих проводах?

    На PXA-H100 вроде нет линейки, посоветуй пожалуйста процессор для системы с карПиСи, но такой как у тебя я не потяну наверно.

  8. #8
    Гуру Аватар для Max
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    433

    По умолчанию Re: Вохможно-ли использовать в качестве монитора.

    PXA-H100 общается с головой по шине айнет так что он тебе не подходит.
    Потерь не будет если ты всю проводку грамотно организуешь и будешь использовать качественные межблочные провода и длину их выберешь соответствующую.
    Я точно знаю что у Audisson точно есть RCA линейник потому как он стоит у меня.Процессор очень хороший но цена конечно не очень у него.
    Я посмотрю что тебе можно будет подобрать.
    Digital Avto Представительство CarPC в Саратове
    Установка CarPC
    ICQ 340-898-268
    тел:8-927-223-68-88

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: Вохможно-ли использовать в качестве монитора.

    benladen
    Примного благодарен за помощь!

    А по поводу установки, сам я врядли что буду делать так как у меня может это надолго затянутся, и очень это крапотливо по первой, отдам в правильные руки, и лучше поучусь со стороны. вообще музыку всю потихоньку собираю, потом разом все буду ставить, ставить наверно поеду в Абрамцево, если конечно вместо цен не увижу номера телефонов ))) так как сам живу Щелково, мне вообще кайфово, совсем рядом.

    Вообще можно у кого то уточнить цены на определеные работы в Абрамцевском центре???
    Последний раз редактировалось Dark Man X; 23.10.2009 в 03:31.

  10. #10
    Гуру Аватар для Max
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    433

    По умолчанию Re: Вохможно-ли использовать в качестве монитора.

    Я посмотрел сегодня варианты процессоров с RCA линейниками и оказывается таких очень мало и стоят они не сильно дешевле Audisson.
    А характеристики и отзывы похуже чем про него.
    Скажи а акустику какую ты планируешь использовать в своей системе?
    Digital Avto Представительство CarPC в Саратове
    Установка CarPC
    ICQ 340-898-268
    тел:8-927-223-68-88

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •